Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Спорт...

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Дамы, какие виды спорта предпочитаете?
Я вот начала заниматься калланетиком, сегодня первое занятие.
Нагрузка на мышцы оочень большая. Болят даже те, о существовании которых я раньше не знала:)
Обруч каждый день по 20 минут кручу вечером вот уже как месяца 4 наверно, обруч выбрала тяжелый, металлический. Сначала были жуткие синяки на тазовых косточках, но сейчас все прошло) правда талия не уменьшилась, но укрепилась))
На скакалке прыгаю утром и вечером. По 100 раз в быстром темпе. Маловато конечно, но на большее меня не хватает, сразу колет в боку:))
А, забыла, еще упражнения на пресс делаю утром и вечером.
Учитывая то, что физкуоьтурой заниматься я не люблю:) и в школе и в универе у меня были 3 :( для меня эти занятия просто прогресс:))

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
ого наборчик) баню я сама обожаю, только не всякие там навороченные, а простую русскую баньку с веничком и холодным пивом)

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
а простую русскую баньку с веничком и холодным пивом)
Да какой же это спорт... А где же преодоление трудностей?

Вот холодная баня с горячим пивом - это по-спортивному... В смысле никакого пива не захочешь...

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
От спиртонедостании хорошо помогает литербол !

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Да какой же это спорт... А где же преодоление трудностей?

Вот холодная баня с горячим пивом - это по-спортивному... В смысле никакого пива не захочешь...
а как же прыжки в сугроб зимой? после баньки-то?:) чем не спорт, сосуды тренирует:)

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

От спиртонедостании хорошо помогает литербол !
Литерболом я занималась раньше :D в период своей буйной молодости в общаге :D

KOSTYA-VV

младший лейтенант
Симпатии
40
Ем метан колю суст, расту не по дням, а по часам))):yahoo:

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Домашний спорт. ))) Очень укрепляет ))

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Домашний спорт. ))) Очень укрепляет ))
это уборка, стирка, глажка, или то, что я подумала вначале?:)

Подскажите, а где смайлики в сообщение вставляются, че-то не найду:(

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
Это когда одной рукой качаешь одного, другой кормишь второго - хорошо укрепляет мышцы рук. Потом перебежки между кухней, ванной и комнатой - укрепляет мышцы ног. Ну а почти ничего нельзя кушание вместе с некогда едением даже того, что можно - заменяет любую суперскую диету. Плюс развитие памяти - пока меняешь трусы одному и пеленаешь другого крутишь в голове, что надо выключить плиту, сделать пилюли и прочее прочее ))))))))))))))

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
обалдеть! все-таки женщины настоящие героини, мужчины бы точно с такой работой не справились:))
как представлю, себе все это, так в дрожь бросает:)) зато детишки - настоящее солнышко в нашей жизни:)

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дамы, какие виды спорта предпочитаете?
в первую очередь - это бег трусцой, каждое утро, не имеет значения, просто за хлебом, затем растяжка йогой и ушу - разработка дыхательных путей - это самая важная тренировка, сами понимаете - экология на нуле.
...ну и конечно же баня или точнее сказать " контрастный душ", от него кожа как у младенца. Начинаю все это ранней весной и до самой глубокой зимы.:D

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Tolik-Yalta, как Вы относитесь к моржеванию? в воду при t-ре минус десять смогли бы погрузиться?
у нас (у вас) :hmmm:есть женщины в русских селеньях с особою важностью лиц!!!!! :good:
, не только коня на скаку остановить могут, и по горящей избе погулять, но и поплавать в Арктике с китами при минус по цельсию - не слабо!!!:beee:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

Alix

генерал-полковник
Симпатии
33,332
Tolik-Yalta, как Вы относитесь к моржеванию? в воду при t-ре минус десять смогли бы погрузиться?
Если "Yalta"- это адрес, то температуру минус 10 он только в морозильной камере своего холодильника может увидеть:crazy:

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
то температуру минус 10 он только в морозильной камере своего холодильника может увидеть
Ги..... А у нас (в членів "Товариства українських офіцерів") сьогодні виникла ідея організовано взяти участь в купанні в ополонках (якщо такі, канєшно, появляться до того дня) на Водохреші. Я вже пробив, як мінімум, 2 місця, де такі акції будуть проходити з участю святих отців, з гарячим червоним вином і т.д. В найближчі дні будемо визначатися де саме візьмемо в цьому участь і скільки нас буде.

Правда, особисто я таки опасаюся тойвово......... в зимну воду... брррр!!! Може, тіко фоткати буду)))) І вино гаряче пити))))

Alix

генерал-полковник
Симпатии
33,332
Ги..... А у нас (в членів "Товариства українських офіцерів") сьогодні виникла ідея організовано взяти участь в купанні в ополонках (якщо такі, канєшно, появляться до того дня) на Водохреші.
А у меня и многих наших сотрудников каждій год возникает желание искупать на Водохрещення нашу дежурную часть (почти в полном составе), кадровый аппарат и кое- кого еще:crazy:.
Про себя знаю точно- в этом году- только глинтвейн!:D

Levinka

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
27,154
Зверский зверь ))) До этого ходила год на обычную (хатху), по сравнению с бикрамом это просто детский сад.
вкратце Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. Проходит в теплом помещении, ( не 40 градусов, как пишут, но в конце тренировки до 36 иногда доходит). В очень интенсивном темпе, все позы повторяются по два раза. + 2 дыхательные. Очень хорошо влияет на органзим изнутри, тело в целом + психологически влияет на человека.
Хороша штука, на самделе. Оздоравливает и меняет человека основательно.

Сверху