Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

справка о несудимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kela

рядовой
Симпатии
0
очень нужна ваша консультация я сам гражданин России проживаю в Измаиле есть вид на жительство решил приобрести оружие но для этого требуют справку об отсутствие судимости а где ее можно взять я не знаю

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
342
очень нужна ваша консультация я сам граданин россии проживаю в Измаиле есть вид на жительство решил приобрести оружие но для этого требуют справку об отсутствие судимости а где ее можно взять я незнаю
Ув. Кела! Если Вы гражданин России, но проживаете в Украине, что это у Вас в профиле стоит Патрульная служба-НЕ ПОЙНЯВ???
И еще. Что на Украине могут выдать разрешение на огнестрел (травматик, газ) гражданину др. государства? Это что-то новое.

Справку о отсутствии (наличии) судимости выдает управление информационных технологий УМВД области, в Вашем случае Одесской. Сконтактируйтесь с инспектором СИТ ГУ-ГРО Измаила или лучше езжайте в УВД Одессы, напишите заявление, оплатите соответствующие счета в Сбербанке (номер счета по-моему есть на каждом КПП УВД области) и через некоторое время получите справку.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
И еще. Что на Украине могут выдать разрешение на огнестрел (травматик, газ) гражданину др. государства? Это что-то новое.
А что здесь такого? у него здесь ПМЖ. Это позволяет пользоваться всеми правами граждан Украины, кроме случаев, прямо установленных законом (служба в армии, мвд, участие в выборах и т.д.):pardon:

Симпатии
342
А что здесь такого? у него здесь ПМЖ. Это позволяет пользоваться всеми правами граждан Украины, кроме случаев, прямо установленных законом (служба в армии, мвд, участие в выборах и т.д.):pardon:
Мда. Не знал. Спасибо просветили.

kela

рядовой
Симпатии
0
то что в профеле патрульная служба просто при регистраии указл просто так а что такое управление информационных технологий тоесть эта справка только на приобретениие оружия и не обязательно ее заказывать через консульство россии а взять в управление информационных технологий УМВД

Samaya

генерал-майор
Симпатии
480
Тему закрываю с последующим удалением. kela, в следующий раз будьте оригинальнее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху