Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Средства Самозащиты

хокер

рядовой
Симпатии
2
Подскажите пожалуста какие средства самозащиты разрешены украинскими законами ( газ, шокеры и т.п.)? Что считается холодным оружием (длина, форма и т.п.)? На что нужно разрешение? Спасибо!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Слышь, Хорёк! У тебя в профиле стоИт "пенсионер МВД", а должно стоять "пионер" (жаль, что такого пункта нет) - это во-первых.

А во-вторых - читай внимательно форум, здесь есть уже все ответы на твои вопросы (такие-же пионеры, как ты, и спрашивали)

И в-третьих - этот Хорёк, или Хокер (не знаю как там правильно) где-то ещё зафлудил этой же темой. Модераторы, подчистите, пожалуйста и перенесите ЭТО куда нужно, пусть читает пионер.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
или топор в сумке

хокер

рядовой
Симпатии
2
Слышь, Хорёк! У тебя в профиле стоИт "пенсионер МВД", а должно стоять "пионер" (жаль, что такого пункта нет) - это во-первых.

А во-вторых - читай внимательно форум, здесь есть уже все ответы на твои вопросы (такие-же пионеры, как ты, и спрашивали)

И в-третьих - этот Хорёк, или Хокер (не знаю как там правильно) где-то ещё зафлудил этой же темой. Модераторы, подчистите, пожалуйста и перенесите ЭТО куда нужно, пусть читает пионер.
Злой хорёк может и волчару порвать. :diablo: А если по делу- то я из России, по этому хотел уточнить. Так-что не хамите а отвечайте.В крайнем случае дайте ссылку на пост с ответом. Я кстати искал и не нашёл.

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Злой хорёк может и волчару порвать. :diablo: А если по делу- то я из России, по этому хотел уточнить. Так-что не хамите а отвечайте.В крайнем случае дайте ссылку на пост с ответом. Я кстати искал и не нашёл.
Зашифровался - получил!А на форуме все есть исчите луччче.-)))

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Ежели не ошибаюсь,в России можно и травматы носить...

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610

хокер

рядовой
Симпатии
2
Да хоть из сурового Челябинска. Типа отвечайте,дайте ссылку, не проходит.Начинать разговор с требований это не правильно!.
Дорогие Вы мои- не поленитесь взглянуть на мой первый пост. Там всё очень вежливо. А вот манеру некоторых первым делом быковать не принимаю. А насчёт Масквы- это проверка на вшивость

хокер

рядовой
Симпатии
2
Ежели не ошибаюсь,в России можно и травматы носить...
Так вот мил человек, Вам не совсем извесно Российское законодательство а мне Украинское. Поэтому и обратился. Собираюсь навестить но что-то не гостеприимно?!:beee:

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Видал я таких проверяющих!:D:D:D
А я мочителей репутации :blum:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Всё- нашёл сам.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Всем вольно.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Дорогие Вы мои- не поленитесь взглянуть на мой первый пост. Там всё очень вежливо. А вот манеру некоторых первым делом быковать не принимаю. А насчёт Масквы- это проверка на вшивость
,,на вшивость,, -это типа тут все дураки безграмотные?а оказалось сам такой...

хокер

рядовой
Симпатии
2
,,на вшивость,, -это типа тут все дураки безграмотные?а оказалось сам такой...
Какие обидчивые. Проверка не реакции типа Масква не Рассия, имперских замашек и т.п Тест не прошли.

Симпатии
258
Какие обидчивые. Проверка не реакции типа Масква не Рассия, имперских замашек и т.п Тест не прошли.

И с фига ли надо народ провоцировать??? все в интернете есть-нужно просто не лениться и почитать внимательно, там даже технические параметры которые проверяются при проведении экспертизы:pardon::pardon::pardon:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
И с фига ли надо народ провоцировать???
Прочитала первый пост автора. Никакой провокации. Вежливый вопрос, который почему-то сразу вызвал немотивированную агрессию. Даже если подобный вопрос где-то уже был, было совершенно несложно дать ссылку или порекомендовать просмотреть темы . А дальше пошла цепная реакция - на хамство ответили тем же . К чему такая злоба ? :unknw:

Симпатии
342
Поддерживаю Хадим. Коллеги держите свои нервишки в кулачишечках. У вас какая-то немотивированная агрессия. Человек нормально спросил, а вы как "белены объелись". Притом замечено не раз. Вам достовляет удовольствие нападать на новеньких?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Поддерживаю Хадим. Коллеги держите свои нервишки в кулачишечках. У вас какая-то немотивированная агрессия. Человек нормально спросил, а вы как "белены объелись". Притом замечено не раз. Вам достовляет удовольствие нападать на новеньких?
Но в итоге выяснилось,что казачёк-то засланный,на вшивость решил проверить,к пенсионерам МВД себя приписал(в профиле),а данный вопрос мог бы спокойно у своих сослуживцев выяснить ,так что сам вымахиваться стал.

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,402

scout102

генерал-лейтенант
Симпатии
11,264
откуда нервы на такой работе:crazy::crazy::crazy:

Сверху