Срочный вопросец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,944
Девочка, 3 года. Со слов матери - всё есть. Дочка одной весьма близкой подруги, с которой я скоро собираюсь увидеться Что ей притащить можно с Крыма? Ану, девоньки, замучайте меня советами :) Сегодня можно :)

StreetFIGHTER2000

младший лейтенант
Reaction score
627
Аленький цветочек или ракушку )))

Levinka

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
26,924
в таком возрасте сувенир что с Крыма, что с Карпат, что с Африки, - фиолетово) Так что при возможности проконсультируйся у мамы девочки, чем удивить ее ребенка. Может, это элементарный Хеппи-Мил, или ребенок коллекционирует игрушки с киндеров, и пяток иишек шоколадных сделают праздник на весь день.

Helen_

генерал-майор
Reaction score
10,431
Какой правильный подход- удивить ребенка, чтобы зарисоваться перед мамой, молодца;)
Купите ребенку бусы из камней, только мелких, чтобы на ребенке симпатично смотрелось, в Крыму таких валом продается. Ей хоть и три года, но она уже маленькая женщина, думаю ей будет приятно получить "взрослый" подарок от дяди

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,744
Аленький цветочек или ракушку )))
Отец- купец перед дальней дорогой спрашивает дочерей - что им привезти из краев заморских.

"Привезите мне, отец, украшений золотых серебрянных с камнями самоцветными" - говорить старшая дочь.

"А мне, батенька, привезите одежд шелковых, парчевых да бархатных, бисером да жемчугом расшитых" - просит средняя дочка.

"А мне, папенька, привезите чудище страшное волосатое для сексуальных извращений" - говорит младшая.

"Ну что ты доченька, младшая, любимая!" в ужасе восклицает купец "Как так можно, доченька!".

"Ну хорошо, папенька" отвечает младшая. "Начнем издалека. Привезите вы мне аленький цветочек..."

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
"Ну что ты доченька, младшая, любимая!" в ужасе восклицает купец "Как так можно, доченька!".
Я ще за минулий не відробив те бабло, яке митникам забашляв, що не сісти в тюрягу за твій МАК":crazy:

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,783
Исходя из возраста никогда лишним не будут: 1)красивый большой набор детской посудки, 2) так называемый "набор принцессы", где есть зеркало, игрушечные расчески, бусы, браслеты, серьги, игрушечная косметика, 3) игрушечная коляска
4) как уже было сказано, веселенькие бусики, браслетики из камешков)))))))))))) Удачи!

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Какой правильный подход- удивить ребенка, чтобы зарисоваться перед мамой, молодца;)
Купите ребенку бусы из камней, только мелких, чтобы на ребенке симпатично смотрелось, в Крыму таких валом продается. Ей хоть и три года, но она уже маленькая женщина, думаю ей будет приятно получить "взрослый" подарок от дяди
Чтобы совсем крымский колорит - бусы из сердолика. Заодно и с мамой можно разговор начать издалека - о поэзии Волошина)))

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,944
о поэзии Волошина)))
Который был эксгибиционистом и бабником :)

Какой правильный подход- удивить ребенка, чтобы зарисоваться перед мамой, молодца
А чего там перед ней рисоваться? Мы уже давно... того :) :blush:

Helen_

генерал-майор
Reaction score
10,431
А чего там перед ней рисоваться? Мы уже давно... того
:D Ну хоть и давно того, барышне все равно приятно будет и во взгляде читаться будет- какой Серега молодец, так что подход в любом случае правильный

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Который был эксгибиционистом и бабником :)

А чего там перед ней рисоваться? Мы уже давно... того :) :blush:

Так бабник - это же здорово!
Главное - чтобы не бабник-разговорник)
А рисоваться придется и дальше, а то как бы ... "не того")

Helen_

генерал-майор
Reaction score
10,431
Расскажите нам, что же Вы все таки подарили (купили) ребенку:)

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Девочка, 3 года. Со слов матери - всё есть. Дочка одной весьма близкой подруги, с которой я скоро собираюсь увидеться Что ей притащить можно с Крыма? Ану, девоньки, замучайте меня советами :) Сегодня можно :)
Проще всего приобрети саше (это прикольный мешочек с травкой) обычно используют лаванду, данный мешочек можно повесить в комнате ребенка либо вложить в постельное, о свойствах лаванды почитаете сами. Можно еще побрякушки (шкатулочки браслетики бусики)из ракушек, но это только мама подскажет как ребенок будет реагировать на такой подарок. Извините поздно увидела дату вопроса.

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
5 баллов :clapping::brunette:
Сереженька, это большие дяди понимают под словом травка- марихуанку, а для других людей это нечто другое, которое и белье ароматом наполнит и в комнате запах освежит. Кстати мне привезли с Крыма с лавандой- не могу нарадоваться, муж если перенервничает, неподалеку положила это саше и все, спокойный сон.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,944
Jul, сочетание слов прикольный и травка в одной фразе не может не улыбать :crazy:

• Like
Reactions: Jul

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
Хитрые вы конечно, собаки легавые, с подходцами вашими...(с)
Купите подушечку с можжевеловыми опилочками.

Вольдемар Лектер

подполковник
Reaction score
2,962
Хитрые вы конечно, собаки легавые, с подходцами вашими...(с)
Мелковат грузчик, для уровня Фокса!
Стремно так общаться с малознакомыми, особенно если это дама.

Как это воспринимать ? Как хамство ?
А как же ещё?

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху