Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

США включили Украину в "черный список" пиратских стран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,095
США включили Украину в "черный список" пиратских стран

Власти США в понедельник, 30 апреля, опубликовали документ, в котором перечислены страны, где хуже всего защищаются права на интеллектуальную собственность. В числе 13-ти названных государств оказались Украина и Россия.
В список также попали Канада, Аргентина, Индия, Алжир, Чили, Индонезия, Израиль, Пакистан, Таиланд, Венесуэла и Китай.
Отметим, США регулярно публикуют список стран, где процветает пиратство. Попадание в него не грозит никакими санкциями.
Считается, что доклад, подготовленный американским торговым представителем, должен пристыдить правительство упомянутых в нем государств, заставить их активнее бороться с пиратством и совершенствовать законодательство в сфере защиты авторских прав.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/ssha-vklyuchili-ukrainu-v-chernyy-spisok-piratskih-stran.html

scout102

Ветеран
Reaction score
11,735
ну ну то то мужики с дисками с рынка побежали :)

Guesser

полковник
Reaction score
691
Ага, уже с EX.UA поборолись...

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Постыдить Украину пиратством? Сами пошутили, сами посмеялись=)))))))))))

nukus

подполковник
Reaction score
800
В числе 13-ти названных государств оказались Украина и Россия.
В список также попали Канада, Аргентина, Индия, Алжир, Чили, Индонезия, Израиль, Пакистан, Таиланд, Венесуэла и Китай.
Это ХолокостЪ! :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Ну кто будет покупать лицензиленки, если пиратские дешевле и по качеству не отличаются? Цену ставьте соответсвующую, а то кушать очень хочется.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Ну кто будет покупать лицензиленки, если пиратские дешевле и по качеству не отличаются? Цену ставьте соответсвующую, а то кушать очень хочется.
Да я вообще уже не знаю людей, которые хоть что-то в этом плане покупают за деньги. А зачем? Есть интернет, есть torrent-треккеры...:yahoo::pardon:

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,618
Да я вообще уже не знаю людей, которые хоть что-то в этом плане покупают за деньги. А зачем? Есть интернет, есть torrent-треккеры..
ВОТ! Из-за таких несознательных граждан по всему миру, Бил Гейтс теряет миллионы прибыли ежедневно, а граждане США недополучают социальных пособий из-за неуплаты налогов!!! Стыдись Белое Перо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху