Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Старшеклассники избили 12-летнего инвалида

S&L

генерал-майор
Симпатии
5,635
«В наших рыцарских замках мы вырастим молодёжь, перед которой содрогнётся мир... Молодёжь должна быть равнодушна к боли. В ней не должно быть ни слабости, ни нежности. Я хочу видеть в её взоре хищного зверя...».
(Адольф Гитлер).

Вырастили.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Именно из-за такого больного общества, я лично опасаюсь размножаться.
Ото абсолютно неправильна точка зору. Якщо нормальні члени суспільства розмножуватися НЕ БУДУТЬ, а НЕнормальні - БУДУТЬ, то що буде згодом?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Ото абсолютно неправильна точка зору. Якщо нормальні члени суспільства розмножуватися НЕ БУДУТЬ, а НЕнормальні - БУДУТЬ, то що буде згодом?
Якщо відповім, мене забанять... Але є така тваринка навіть, якщо букву замінити :D Хоча, мабуть, просто ще ранувастенько :blush:

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ни чего шокирующего, фигуранту надо было драться - и все, просто драться... Как в школе при переезде с одного гарнизона в другой дабы скинуть с себя кликуху "новенький"... А приведение фразы А. Гитлера..., хм..., ув. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, можно ссылочку (кроме советских источников)...
Кстати в преведенной Вами цитате, якобы Гитлера, лично я, не вижу ни чего противоестественного... Или Вам лучше наравились пЫонервАжатые из неудачниц(ков)....???

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Кстати в преведенной Вами цитате, якобы Гитлера,
Та нічо дивного, цілком Гітлеру ця цитата може належати. Правда і у Леніна подібних цитаток можна понаходити немало. Просто саме таких цитаток (ленінських) нам колись при вивченні наукового комунізму і історії КПРС не наводили......... чомусь...........

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
нам колись при вивченні наукового комунізму і історії КПРС не наводили......... чомусь...........
Сам пересматриваю конспекты..., и интернет , разумеется, тоже...Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

цілком Гітлеру ця цитата може належати
В "Моей борьбе" - не встречал, хотя, у меня несколько русскоязычных изданий ( моя гордость), а касательно немецкого языка - есть, разумеется, издания, но я в немецком не очень...:)

S&L

генерал-майор
Симпатии
5,635
Соколенок. Вы правы источник не нашел. Не МК точно, по-видимому это говорит уже победивший в Германии Гитлер.
Возможно из выступлений.
Что до общества, мне не нравиться общество, где бьют детей, стариков, инвалидов.
Соколенок, я в бытность свою студентом, волонтерстовал, работал с такими детками, это дети кот. навсегда останутся детьми.
Оправдывать такую мерзость .....гадко. И какая-то мразь снимала это на телефон, так что это не драка , а "развлечение".

P.S.Соколенок у Вас самого-то дети есть?

P.S.S Готовы ли Вы повторить такую штуку, как они?
А если не готовы (в чем я не сомневаюсь), то не стоит и оправдывать этакое "развлечение".

Последнее редактирование:

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ув. S&L, Вы правы, что не вашли (фразы)..., Этого в "Майн кампф" - не было... и в "Мифе 20 века" тоже небыло... Ну, если верить переводу разумеется...
Касательно детенка...., котрый на ролике... Дарвина помните? И его теорию... В принципе все соответствует... И чего сопли с сахаром размазывать? Он не смог.., не захотел..., не сделал... И что? Это было ЕГО решение... и только его ... Пусть так и живет.... если сможет... ( в последнем , я позволю себе усомниться) Вы не неходите...?
Ах дада, Вы же поинтересовались за "цветы жызни" - пацан и дефффффка...., крайняя выполняет все по устау, качательно задирания юбок...
Ну это разуется только мое мнение...

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
Касательно детенка...., котрый на ролике... Дарвина помните? И его теорию... В принципе все соответствует... И чего сопли с сахаром размазывать? Он не смог.., не захотел..., не сделал... И что? Это было ЕГО решение... и только его ... Пусть так и живет.... если сможет... ( в последнем , я позволю себе усомниться) Вы не неходите...?

Извините,, но в ролике сказано, что мальчик-инвалид!и младше тех нелюдей,к тому же один против толпы!:cray:

S&L

генерал-майор
Симпатии
5,635
Соколенок тогда Вы боретесь против "эволюции".
Если следовать этой логике, то преступники и есть "вершина" эволюции, они сильнее , хитрее, жестче, изворотливее окружающих их людей. Так что вершину такой "эволюции" Вы видите каждый день.

P.S. homo homini lupus est человек человеку волк (из Плавта)

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Если следовать этой логике, то преступники и есть "вершина" эволюции, они сильнее , хитрее, жестче, изворотливее окружающих их людей.
Безусловно... задача милиции и заключается в том что бы эту "вершину эволюции" поставить на место, что бы остальным гражданам, которые не принимают участия в развитии обоих сторон жилось нормально...

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Але ж ми таки в суспільстві живемо, а не в дикій природі. Вважаю, різниця таки повинна бути.
В нормальном обществе живут люди в нормальных странах, где законы работают не только на бумаге и закон един для всех. Украину в этом плане пока ещё нельзя считать нормальной страной. Так что я в этом плане полностью поддерживаю Соколёнка - побеждает сильнейший! По-другому, увы, пока никак...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Украину в этом плане пока ещё нельзя считать нормальной страной. Так что я в этом плане полностью поддерживаю Соколёнка - побеждает сильнейший! По-другому, увы, пока никак...
Это - в моральном плане...
А в юридическом?

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Это - в моральном плане...
А в юридическом?
Я же уже ответил ниже: "Законы у нас не работают, либо работают избирательно" (для отдельных категорий граждан). Какой после этого может быть "юридический план"?

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Нет будущего у этой страны.

G

guesser

Guest
Мерзко... такое ощущение, будто в дерьме вывалялся. Честно скажу - был бы там - лупил бы этих скотов, несмотря на их возраст. Лупил бы так, что бы кровью с.ались. А если бы был уверен, что удастся избежать ответственности - лупил бы так, что бы инвалидами на всю жизнь сделать, что бы срались под себя до старости. Это нелюди, из них не получиться ничего нормального. Твари.

Симпатии
308
Горилла сильнее человека, однако время расставляет всё на свои места. В краткосрочной перспективе быдло сильнее и проворнее, но ... "в чем сила, брат?"

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Горилла сильнее человека, однако время расставляет всё на свои места. В краткосрочной перспективе быдло сильнее и проворнее, но ... "в чем сила, брат?"
А в долгосрочной - вырождение человека в привычном нам понимании и создание бездумного кретина, который не будет обременён рудиментарными понятиями о чести, честности, совести, справедливости и неспособный самостоятельно мыслить. С единственным приоритетом - удовлетворить свои потребности любой ценой.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В этом ролике показано,как толпа,внатуре недоразвитых недочеловеков(недодетей) издеваются над слабым и больным...теорию Дарвина тут вспоминают....а я вспоминаю ролик, где стая волков помогают своему раненому сородичу выжить, принося ему пищу....а потом,видя, что ему ничего не помогает,уходят....но один ложится рядом и остается....наверное умирать вместе...
Но больше всего удивляет то, что некоторые уважаемые форумчане ,пытаются найти оправдание этому зверству...а другие ,не менее уважаемые, им за это ,,плюсы,, ставят....
В детстве и юношестве сам дрался....но не издевался....

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,898
Посмотрел ролик. Вы знаете, как ни дико это звучит, но в нашем поселке, в 70-80-е это было. В смысле, всегда находили терпилу, из тех кто за себя, или за него не мог постоять, и избивали.(мобильных только не было) Трудно понять детскую жестокость, но она присутствует во все времена. Может это как самоутверждение. Но все из инициаторов, впоследствии оказывались за решеткой( не за это, а подругим, позже, делюгам. Это мое наблюдение).

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
В этом ролике показано,как толпа,внатуре недоразвитых недочеловеков(недодетей) издеваются над слабым и больным...теорию Дарвина тут вспоминают....а я вспоминаю ролик, где стая волков помогают своему раненому сородичу выжить, принося ему пищу....а потом,видя, что ему ничего не помогает,уходят....но один ложится рядом и остается....наверное умирать вместе...
Но больше всего удивляет то, что некоторые уважаемые форумчане ,пытаются найти оправдание этому зверству...а другие ,не менее уважаемые, им за это ,,плюсы,, ставят....
В детстве и юношестве сам дрался....но не издевался....
Не, Урядник, я немножко не о том. В смысле я не про конкретный факт в ролике. Как-бы это правильнее выразится... Нет, лучше приведу пример:
Вспоминаю срочную службу в армии, где все срочники находятся приблизительно в одинаковых условиях. Да вот только по некоторым салагам сразу видно, что они станут сержантами и старшинами, а другие будут молча до самого дембеля наравне с салагами сортиры драить. Да и размеры и физическая сила здесь особой роли не играют. Я думаю, Вы поняли о чём я и что имел ввиду.
Или почему в МЛС одни "опускаются", а другие наоборот - "поднимаются" в тамошней иерархии? Да потому что все люди по жизни делятся на волков и овец! Если можешь огрызнуться и укусить в ответ - ты волк, а если привык унижаться и терпеть - овца, которую рано или поздно съедят волки!

P.S. Вы привели пример на волках. А как Вы думаете, если несколько волков закрыть вместе и перестать кормить, что будет? Мне почему-то кажется, что сначала съедят самого слабого, а выживет самый сильный. Естественный отбор. И у людей приблизительно так же. Люди, попавшие в экстремальные условия (а таких в Украине с нынешним уровнем жизни с каждым годом становится всё больше и больше) вынуждены выживать любой ценой и выживает (побеждает) всегда сильнейший и мораль здесь побоку. И детей нужно с детства воспитывать так, что бы они надеялись только на себя, а не на "дядю" (читай: законы и государство). Только так с детей в будущем получаться не овцы, которых впоследствии сожрут волки, ИМХО

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вспоминаю срочную службу в армии, где все срочники находятся приблизительно в одинаковых условиях. Да вот только по некоторым салагам сразу видно, что они станут сержантами и старшинами, а другие будут молча до самого дембеля наравне с салагами сортиры драить.
,,Не надо,дядя,, - вот ключевое слово этого ролика.Сравните габариты гомодрила,швыряющего пацана в лужу...какой,извините на*ер тут естественный отбор???В армии,согласен,в принципе шанс стать уважаемым человеком дается изначально всем одинаковый...
Но это же не то!!!,,дядя,, он был для пацана,тем более пацан инвалид...вот в чем вся суть.Пусть бы этот ,,дядя,, и занимался ,,естественным отбором,, среди равных...слабо?А вокруг стая шакалов,которые тоже пинают убогого....На Руси юродивых было трогать грех...
P.S. Вы привели пример на волках. А как Вы думаете, если несколько волков закрыть вместе и перестать кормить, что будет? Мне почему-то кажется, что сначала съедят самого слабого, а выживет самый сильный.
Опять же...закрывать не больного со здоровым... а двух одинаковых...Сравнивать не щенка и матерого,а двух равных...
Не давать изначально просто пищу ,в лице больного волка,а пусть действительно - победит сильнейший...
Вот , что я стараюсь донести ....Насчет естественного отбора в принципе, я не возражаю...но то, что мы видели далеко этому не соответствует...
Это тоже ИМХО.

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

Добавлю, что естественный отбор может проходить между особями одной популяции, то есть между волками(раз уже затронули их) или зайцами...А если посадить в одну клетку волка и зайца, то это просто будет пища и никакого отбора...Может так понятнее Вам будет...

vovancomua

рядовой
Симпатии
4
Какой к черту естественный отбор, ролик нужно не только смотреть но и слушать, одно радует, что все кто участвовал уже сами побывали в шкуре овцы и надеюсь побывают еще нераз.:smiles_16:

Сверху