Старший сержант полиции убил автомобилиста, который случайно задел его во время парковки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,549
Старший сержант полиции убил автомобилиста, который случайно задел его во время парковки.

В Москве задержали сотрудника полиции, который застрелил водителя за неосторожную парковку - то случайно задел сотрудника правоохранительных органов. Инцидент произошел вечером 17 марта на Пятницком шоссе. Во время парковки автомобилист случайно задел пешехода. Оба были с женами. После словесной перепалки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь.
Жена пострадавшего попыталась доставить его в ближайшую больницу, но по дороге он умер.
Во время следствия было установлено, что стрелял старший сержант полиции, сотрудник 2-го батальона управления внутренних дел по Южному административному округу Москвы. 23 марта его задержали.
В УВД назначена служебная проверка. По ее предварительным результатам, из органов внутренних дел будут уволены сам сержант-убийца, командир его взвода, командир роты, командир 2-го батальона и заместитель начальника по работе с личным составом подразделения.
Произвол правоохранительных органов в России в последнее время вызывает все больший общественный резонанс и влечет за собой массовые увольнения и перестановку кадров.
Один из самых громких случаев произошел в Казани, где в отделении полиции задержанного занасиловали до смерти бутылкой из-под шампанского.

http://ru.tsn.ua/groshi/moskovskiy-policeyskiy-zastrelil-voditelya-za-neostorozhnuyu-parkovku.html

Alix

Ветеран
Reaction score
45,790
Если СМ был с оружием- значит на службе. Тогда почему с женой? Братская могила впечатляет.........

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
В УВД назначена служебная проверка. По ее предварительным результатам, из органов внутренних дел будут уволены сам сержант-убийца, командир его взвода, командир роты, командир 2-го батальона и заместитель начальника по работе с личным составом подразделения
Вот эта политика мне не понятна, более того она достала своей тупостью, мы что в детском садике? А если так вести линию, то почему не дойти до министра и того кто его назначал?

Alix

Ветеран
Reaction score
45,790
побороть ее можно, как я думаю, только восстановлениями через суд, с компенсацией за время вынужденного прогула + моральный ущерб.

Метис

Well-known member
Reaction score
3,905
побороть ее можно, как я думаю, только восстановлениями через суд, с компенсацией за время вынужденного прогула + моральный ущерб.
Кого восстанавливать? Этого дебила, который человека убил? Вы чего?

Alix

Ветеран
Reaction score
45,790
Кого восстанавливать? Этого дебила, который человека убил? Вы чего?
да не дебила, конечно, а уволенных (в перспективе, но почти со 100% уверенностью) списком его прямых и непрямых руководителей
"По ее предварительным результатам, из органов внутренних дел будут уволены сам сержант-убийца, командир его взвода, командир роты, командир 2-го батальона и заместитель начальника по работе с личным составом подразделения."

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху