Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статистика ДТП по определенному адресу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

road17

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте.
Если можно, у меня следующий вопрос.
Я хочу узнать количество ДТП по определенному адресу города Киева за последние 5 лет.
Является ли эта информация доступной для каждого гражданина Украины?
Спасибо.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
Является ли эта информация доступной для каждого гражданина Украины?
Думаю - да (по крайней мере ни разу не слышал что-бы кому-то было отказано в данной информации).
Просто в запросе я бы Вам порекомендовал указывать не конкретный адрес, а немножко его расширить во все стороны (хрен его знает, как они там заполняют эти статистические карточки и вбивают затем в компьютер) для полноты реальной картины.

Последнее редактирование:

road17

рядовой
Reaction score
0
Спасибо. И за совет про расширение диапазона адресов - спасибо. Напишу письмо в ГАИ соответствующего района.

FANAT

генерал-майор
Reaction score
402
а потом ДК будет кумарить мозги ГАИ почему они стоят не там где концентрация ДТП

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
а потом ДК будет кумарить мозги ГАИ почему они стоят не там где концентрация ДТП
Если это действительно так - ну и пусть, это же хорошо! Пусть ДК докажет, что они могут не только гадить в интерненте и делать мелкие пакости ГАИшникам, но и приносить реальную пользу людям. Так что, если это будет действительно так - лично я буду только ЗА всеми руками.

road17

рядовой
Reaction score
0
Хм... Про "ДК"("Дорожный Контроль"?) я слышал. Но у меня другой интерес. Суть в изучении конкретного участка дороги и факторов, способствовавших ДТП на этом участке. Тоесть я собираю статистику и изучаю причины ДТП. Вот я и написал в ГАИ письмо с просьбой предоставить информацию о количестве и характере ДТП по определенному адресу(я работал по тому адресу и видел некоторые ДТ П, а хотелось бы получить полную картину). Ну а если можно получить места концентрации - то это вообще сказка для меня будет :) Но пока нужно проанализировать хотя-бы тот участок.

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Суть в изучении конкретного участка дороги и факторов, способствовавших ДТП на этом участке.
Ну, тоді обов"язково потрібно залучати до цієї роботи полковника міліції Сопільника Любомира Івановича. Не думайте, що Ви перші у такому питанні. )))

Про Сопільника можна прочитати, наприклад, тут : http://www.galinfo.com.ua/news/72604.html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху