Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статья: ГАИшники сняли одинаковые номера с двух разных машин главы суда

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Не царское это дело - номера к авто прикручивать))))

• Like
Reactions: mss

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Oboroten365p2 написал(а):
Подошел мужчина, назвавшийся хозяином обеих авто и попросил прощения за то, что его молодой и дерзкий водитель на свое усмотрение поставил одинаковые номера на обе машины. Мужчиной этим оказался Валентин Шевченко - председатель военного апелляционного суда Центрального региона. Он пообещал наказать водителя и даже не возразил против составления гаишниками админпротокола.
Шо то значить, освічений і культурний чоловік. І толерантний і справедливий. Не те, що якісь там блондинисті телепрофури..... які з Коброю воюють.

Я б хотів зараз бути на місці того водія.
Яку ж то він моральну компенсацію від шефа отримає, за то, що той на нього всіх собак повішав.... Мені б, напевно, хватило і на Карпати і на Крим і на Мальдіви і на Мачу-Пікчу, та ще й лишилося, щоб обидвох дітей у ВУЗах вивчити:)

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
А где этот водитель взял два одинаковых номера? Клонировал? :crazy::crazy:

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно, номера кузова и двигателя у них тоже совпадают? :crazy:
Даю гарантию что одна машина,может и обе,"мутная",ну чем он хуже Саши-Мерседеса.
Номера купить не проблема,цена вопроса 350-600грн,а вот с техпаспортами интересно б разобраться.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Мне вот что интересно, ему по статусу положены номера прикрытия?

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Все внимательно прочитали, но НИ У КОГО не возник вопрос - "А как может существовать - председатель военного апелляционного суда Центрального региона - если суды военные уже более двух лет как не существуют?"

Он возможно председатель В ОТСТАВКЕ... возможно...

mizantrop

рядовой
Reaction score
2
Обе машины легальные ребят(я водитель этих машин).Просто у шефа не хватило могущества выбить в мрэо ещё пару шикарных номеров, Киев то большой, на всех номеров красивых не хватает.Вот и сказал мне: "Cделай дубликаты старичёк, и повесь на вторую машину. " Протокол на моё имя мы уже по*ерили,можете проверить, так что всё All right как говорится.

Последнее редактирование модератором:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Обе машины легальные ребят(я водитель этих машин).Просто у шефа не хватило могущества выбить в мрэо ещё пару шикарных номеров, Киев то большой, на всех номеров красивых не хватает.Вот и сказал мне: "Cделай дубликаты старичёк, и повесь на вторую машину. " Протокол на моё имя мы уже похерили,можете проверить, так что всё All right как говорится.
Так а у шефа то как должность правильно называется? Или действительно военных судов и судей сейчас не существует?

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
80,413
mizantrop - смелый комментарий, но не дальновидный (если Вы действительно тот кем назвались)...:D

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
А ить и правда - военные суды уже какбэ должны были расформироваться давно?)))))))))))))))
Кстати, один случай легального использования одинаковых номеров припоминаю - видел такие на 2 "Мерсах", которые возили Кучму... Но тут видимо - цель была вполне объяснимая: запутать потенциальных террористов-"покушантов"?..

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
использования одинаковых номеров
Було не так давно (може й ще є) - в сусідньому місті було 2 абсолютно одинакових мерсюка (досить хароших), які належали зовсім різним людям (підприємцям), номери на яких (5 цифр 2 букви) відрізнялися лише останньою буквою.
Чи це так випадково в них полючилося, чи вони собі домовлялися? Цього не знаю......

Сверху