Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статья: МВД предлагает сажать спамеров в тюрьму

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Олийнык-редкого ума мужик,круче него только Грицак и Лукьянов.С ним может потягаться только Чечетов....
Что ни законопроект то щедевр.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А я могу сказать, что Олийнык грамотный мужик, бывший судья и он знает что делает.Это не будущая нардепка Повалий, которую взяли в свою компанию ПР и от нее работа будет -0. Под стать ему еще Зарубинский, который войдет в Раду от ПР. Еще бы протолкнуть законопроект, ограничивающий рекламу на ТВ. Каждых пять минут рвут и рвут, а наши метные дополнительно к оф.рекламе, еще крутят и строку непрерывно. Достали, ребята. За Лукьянова -Джеймса Бонда( не мог лучше он чего придумать) писать ничего не буду, земляк все-таки, имеющий отношение к местному ТВ.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
А я могу сказать, что Олийнык грамотный мужик, бывший судья и он знает что делает.
Он точно знает что делает...на пару с Грицаком хочет обеспечить работой ЕДАПС на 20 лет вперёд.Мужик он грамотный,только грамота не туда пошла.Вы забыли что он ещё на посту мера Черкасс себя показал.
Спам не есть жизненно важной проблемой,меня он вообще не волнует,я его просто не вижу есть соответствующее ПО.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

nukus

подполковник
Reaction score
800
Можно еще за грубость в ЖЖ наказание ввести. Назвал кого-то педерастом в комментах, а тебе: "...иди сюда родной".

Alix

Ветеран
Reaction score
44,232
А смайлы:

:2guns::Beautiful (31)::vava:dw сплошная пропаганда насилия. :D
Не говоря уже о тех, кому эти смайлы адресуются :crazy:

• Like
Reactions: mss

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,863
Хотелось бы текст законопроекта повидать. Ато спам - штука растяжимая... Меня когда-то на ганзе обвинили в спаме за рассылку с предложением забрать свои клубные карты участникам, что их ранее заказали у производителя, а я лишь помогал с доставкой из рф...

Сверху