Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статья: Пить за рулём можно!?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
Разные люди - по разному воспринимают действие алкоголя... Методом "проб и ошибок" лично я знаю, что вот с этим товарищем - можно "доехать до дома" (у мну таких двое), а вот с этим - лучше не связываться...
Но ебстественно, государство так обсуждать/разделять не может, потому оно вводит свои стандарты (для ВСЕХ): столько-то милиграммов, или столько-то "промилле"...
А вообще конечно, нетрезвым за руль садиться - это ТОРБА... однозначно...))))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
(с)
Разные люди - по разному воспринимают действие алкоголя))))
+ Так и есть, у одних закрываються глаза у других расширяется сознание. Но садиться за руль - табу.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
УВАЖАЕМЫЙ митрич! От вы не "пропагандирйте"!!!!!!..

Комерс

лейтенант
Reaction score
295
Урядник написал(а):
68% из таких водителей ответили, что могут сесть за руль только если они выпили не более бутылки пива (0,5 л), или 50 г водки/коньяка, или бокал сухого вина.
Поллитра пива или 50 г коньяка на здоровый организм - как радио послушать

Reaction score
1
Коллеги!!!!!!!! Убедительная просьба не вносить бредятину в массы! Ну, кто мне укажет на ЛИЧНОСТЬ, которая если садиться пить, то выпивает 0,5 л. пива, а тем более 50 грамм коньяка??? Чушь полнейшая!!! Я склонен утверждать, что если милициант сел за стол, то пить он будет до тех пор, пока не выпьет все, что горит и дымится, при этом будет постоянно выглядеть в собственных глазах идеально трезвым, с целью оправдать себя в дальнейшем при посадке за руль... Я категорически против выпивания за рулем!!! Сам лично своей жене клятв верности не давал, но дал слово за руль пьяным не садиться!!! Массовые месячники транспортной дисциплины свидетельствуют о том, что наши люди не каются и постоянно попадают в справки...А стоит ли оно того??? Может найти трезвого водителя, или проехаться на такси будет дешевле??? Мой вердикт - НЕ БУХАТЬ!!!

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,807
... до первого пешехода, которому захотелось ночью "перебежать" дорогу как раз перед автомобилем;)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
І досить немало є таких серед моїх знайомих.
Також є, але дуууже мало. Тому в даному випадку підтримую повне табу на вживання алкоголю за кермом в будь-якій кількості. :nea:

Марат31

рядовой
Reaction score
0

возможно вы правы, но рисковать в любом случае не стоит.
можно выпить хорошей водки Абсолют, ГринДей, Финляндия, и т.д. например вечером грамм 100.
и утром сесть за руль. от такого количества хорошего спиртного, похмелья будет незначительным, и никак не скажется на самочувствии.

Сверху