Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статья-победитель в конкурсе социальной рекламы "Я - українець!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Статья-победитель в конкурсе социальной рекламы "Я - українець!"

Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.

Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты.
Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.

А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сфинкс, по ссылке только фото, кто автор статьи, что за конкурс?Дай нормальную ссылку,требования знаешь...

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Это единственное, что "взволновало"? :crazy::crazy::crazy:
Исправил.
Не единственное,просто не люблю непоняток и боянов за 2007 год.
Кстати,основное ты пропустил, я дополнил,как и там,красным цветом.
А вообще ход мыслей понравился.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612

SW

генерал-майор
Симпатии
2,608

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Вы вон о чем подумали!;)
А я о подписи - как бы не соответствует!:pardon:
Блин, а точно,все от лица мужчины,а на фото женщина и написано, что ОН украинец:crazy:...наверное пол сменил)))

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,437
Начало хорошее, а потом фигня какая-то, потому что написано в стиле - "мы хорошие, а остальные все - гуано", а так нельзя. Я бы написал чуть иначе. Хотя... Вот работу закончу срочную и денька через 2-3 понаписываю на всеобщее обозрение :))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
guesser, SergeyKPI, митрич, ваши посты не по теме стер,просто так... угадайте мой следующий шаг?

Сфинкс

генерал-майор
Симпатии
974
Не единственное,просто не люблю непоняток и боянов за 2007 год.
Кстати,основное ты пропустил, я дополнил,как и там,красным цветом.
А вообще ход мыслей понравился.
Этот "боян"(ну боян, боян...) надо с утра вместо хни всякой детям на всех языках народов Украины крутить, как сэсэр пианерскую зорьку для бесполых и безнациональных деток, из которых монстры повырастали... Вот тогда бы и не было непоняток и самоуничижения перед непонятно кем и чем.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

Дуже интересено що стаття про любов до рідної України написана по русски.
Зате без звірячого "выщера"... Людина елементарно дає зрозуміти, що вона нічого не заперечує й нічим не нехтує, просто таке життя.

митрич

генерал-полковник
Симпатии
14,900
не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?
Подписываюсь под каждым словом кроме сало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху