Статья: Почему вам откажут в кредите наличными: четыре стоп-сигнала для банка

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906

StreetFIGHTER2000

младший лейтенант
Reaction score
627
Общался со своей знакомой работницей банка, сидит на кредитах в магазине оргтехники... говорит, что у них в банке ( платинум банк) недавно принято негласное правило кредиты работникам силовых структур не выдавать... говорит, руководители понабирают кредитов, а потом включают все рычаги чтобы не выплачивать, ну а когда простые работники тормозят выплаты, то коллекторы не могут на них толком наехать, так как те юридически подкованы...

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,884
то коллекторы не могут на них толком наехать, так как те юридически подкованы...
коллекторы толком ни на кого юридически мало-мало грамотного наехать не могут... ни толком ни без толка... только на бабушек, от имени которых сами "кредитные специалисты" и набрали кредитов...

Что касаемо Платинум-банка то его НЕ кинуть - надо быть полным лохом... И честно признаюсь - я такой. Пожалел девочку которая мне кредит оформляла...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
работникам силовых структур не выдавать... говорит, руководители понабирают кредитов, а потом включают все рычаги чтобы не выплачивать, ну а когда простые работники тормозят выплаты, то коллекторы не могут на них толком наехать, так как те юридически подкованы...
О!!! А це таки значить те, що абсолютна більшість співробітників - таки не лохи))) А багато цивільних - таки так;)

zadorozhka

капитан
Reaction score
1,050
по поводу скоринга, могу только догадываться, что связан он с фин.мониторингом на предмет мошенничества, отмывания, и т.п. обязательных проверок по НБУ и международных нормах

Сверху