Статья: Подорожание мобильной связи

slavovich

подполковник
Reaction score
24,294
Только что пришло смс, интернет с оперой мини стал 2,50гр. в сутки, был 2,00

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Может уменьшится количество болтающих по телефону от нех делать. честно говоря такие персонажи очень раздражают, особенно в общественном транспорте и в других общественных местах.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А мне пришла смс , что вне услуги супер, тарифа супермтс+ смс. цена одной минуты 75 коп + налог в пенсионный фонд. Итак. 80 минут-80 грн. Когда уже нажрутся мобилоиды!

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вне услуги супер, тарифа супермтс+ смс. цена одной минуты 75 коп + налог в пенсионный фонд. Итак. 80 минут-80 грн. Когда уже нажрутся мобилоиды!
а что вы раньше без услуги "СУПЕР" звонили внутри сети по 50 коп. минута + 33 коп. за соединение и вам было нормально, а по 75 коп дорого ?
для чего тогда эта услуга ?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я не звонил без услуги супер и вообще я такой древний, что у меня мобильный только как 3 года появился.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Я не звонил без услуги супер и вообще я такой древний, что у меня мобильный только как 3 года появился.
Почти так же само, а интернет, если бы не дочь с зятем, купивши комьютер, хрен бы я купил ноутбук, оказась занятная вещь
:D.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
Надо бы вникнуть в новость, а то не понятно, я в МТСе на контракте, давно, 30 гр. в месяц - 1500 минут, мне хватает, пришло смс, что с 01.06.12г. 25 гр. в месяц - 2000 минут, но отключат услуги... это о чем? "погода", "гороскоп" и т.п.? не пользуюсь, или "где то собака порылась"?

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
В МТС удобный интернет для смартфона. За 80 дней 8 гривен по 20 мегабайт в день..Только из-за этого терплю этого оператора..Говорю мало и по делу..Так что подорожания ихние как-то по фигу..не сильно раззорит

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Урядник, Услуга называется "интернет за копейку". Шо интересно на сайте МТС про нее ни слова не нашел)))))
А активируется *101*1600# Снимает 8 гривен. На день 20 МБ. Действует 80 дней. Проверять сколько мегабайт осталось в день
*101*02# Пишет остаток и дату до которой действует услуга. Лимита на день хватает с головой, ьак как в смартфоне пользуюсь только майл-агентом, ну и для серфинга поставил мобильную версию "Оперы". Очень удобно - можно просмотреть пару тройку своих сайтов. Расход трафика небольшой.

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
Надо бы вникнуть в новость, а то не понятно, я в МТСе на контракте, давно, 30 гр. в месяц - 1500 минут, мне хватает, пришло смс, что с 01.06.12г. 25 гр. в месяц - 2000 минут, но отключат услуги... это о чем? "погода", "гороскоп" и т.п.? не пользуюсь, или "где то собака порылась"?
вникай:
раньше ты платил 30 грн в месяц и на эти 30 грн ты мог звонить на другие сети по 75 коп. минута и на городские телефоны сначала по 75 коп, в последнее время по 1.20 без платы за соединение, внутри сети у тебя было 1500 бесплатных минут без разделения по дням.
с 01.06. тебе улучшили :D условия:
добавили 500 минут внутри сети , НО убрали услуги, которые ты мог получать используя свою ежемесячную абонплату 30 грн, т. е. теперь ты платишь 30 грн и получаешь за них голые 2000 минут без разделения по дням в сети на месяц, а все звонки на внешсеть в т.ч. город будешь оплачивать за дополнительные деньги, вот такие "улучшения" для контрактников

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
Услуга называется "интернет за копейку". Шо интересно на сайте МТС про нее ни слова не нашел)))))
это региональный тариф, действует в определенных областях
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=460

только 20 мб в сутки это ничего, а если вылез за предел 20 МБ каждый следующий МБ = 7 грн :D

гораздо лучший тариф вот этот:
действует без территориальных ограничений и 1 ГБ без разделения по дням за абонплату 1,06 грн в сутки
читайте, подключайтесь через 7722, если кого устраивает
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=446

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Копоративная безлимитка от одной фирмы - и не парюсь :icecream:
Сколько фирма платит - понятия не имею :pardon:

КАЗАК

/на доске почёта/
Reaction score
10
Копоративная безлимитка от одной фирмы - и не парюсь :icecream:
Сколько фирма платит - понятия не имею :pardon:
в своё время на пару таких абонентов прокуратура с СБУ составила протоколы о коррупции - еле откупились :D

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Все! Оборотню кранты, надо идти и писать явку с повинной. Расходы на мобильную связь еще не самые большие расходы, а вот на коммуналку вот это да! С 1 мая тихонько подорожал по Украине свет (кто об этом обьявлял по ТВ или в прессе?), у нас с 10 мая-услуги ПРЖП, тоже по тихому. А МТСники хоть честно предупредили СМСкой и за это спасибо!

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
с 5 мая 2011 тоже на контракте по тарифу миграции http://www.mts.com.ua/rus/migration_050.php 20грн - 2000 мин по мтс и 50коп на др.операторов, никаких смс не приходило.
Честно говоря даже не в курсе на каком именно тарифе, нас лет 6 назад загнали в корпаратив, потом потихоньку развалии, а мне неохото было номер менять, поэтому пару лет назад с корпаратива вышел на какой то контракт с сохранением номера, платил по 30 гр. мне хватало, у меня тел. с двумя картами поэтому не парюсь, а СМС пришло 24.05. пишут что ежемесячный платёж будет уменьшенный на 5 гр., тарифные минуты увеличены на до 2000 минут, пакет услуг аннулирован, мелочь конечно но приятно..., но вот не могу понять СМС, о движениях по кредиткам это чья услуга, банка или оператора?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,205
а все звонки на внешсеть в т.ч. город будешь оплачивать за дополнительные деньги, вот такие "улучшения" для контрактников
Для этого существует "DUOS" и киевстар с тарифом "тройное преимущество"... кстати спасибо форуму, о новых тарифах узнаю от сюда... , старею:boredom:

Сверху