Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статья: СМИ: ЕС обсуждает бойкот Евро-2012 из-за Тимошенко

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Блин, вот Я не понимаю - в чем трагедия? Билеты проданы? Проданы! Все! А то, что кто-то не приедет - так извините, ехать будут не профессора с аристократами, а отморозки-фанаты! Не приедете? Баба с возу...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,901
Блин, вот Я не понимаю - в чем трагедия? Билеты проданы? Проданы! Все! А то, что кто-то не приедет - так извините, ехать будут не профессора с аристократами, а отморозки-фанаты! Не приедете? Баба с возу...
Кому-то баба с возу, а кому-то большие убытки. А богатые люди очень не любят терять свои деньги.

Жандарм Из Глубинки

старший прапорщик
Reaction score
184
этого и следовало ожидать... Евро-2012 не окупится - так уже давно говорят ряд специалистов, а это очередной гвоздь в крышку гроба Украинской государственности. Стоим на пороге огромнейшего, в масштабах нашей страны, экономического кризиса и дружно делаем вид, как будто все это "понарошку"! А по-поводу "Леди Ю" скажу так - даже находясь в местах лишения свободы умудряется строить интриги и пакостить всему сущему в стране! О каком ее патриотизме может идти речь, если она, зная, как ее "пакости" отражаются на политическом имидже, а вместе с этим и на экономической ситуации в стране, из кожи вон лезет, чтобы сделать все еще хуже, чем могло бы быть. А по-поводу избиения:"Не так давно в наш населенный пункт освободилась женщина, отбывавшая наказание в Качановской ИК-54, которая и рассказала об условиях содержания заключенной Тимошенко. Последняя содержится отдельно от всех остальных заключенных, в ее распоряжении целый этаж, дневальная из числа заключенных, личный повар, постоянно находится ее врач. На вопрос, пускают ли к Тимошенко родственников и посетителей, "освободившаяся", улыбнувшись, ответила: "А Вы спросите, а уходят ли они от нее?", из чего я могу предположить, что ее общение с окружающим миром практически не ограничено. Все действия Тимошенко считаю провокацией, направленной на дестабилизацию ситуации в стране!" А что касается представителей ЕвроСоюза - они не правы, вмешиваясь во внутренние процессы в Украине.

Злюка Вертухайчик

младший сержант
Reaction score
7
:diablo:терпилы...надо наверно танки...на рейстаг направить будет тот канцлер на пузе ползать...личьно мне от евро не холодно не жарко...от него ток проблем добавится по службе....

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Мені те Євро також не дуже вперлося, але.......
Маю надію, що трошки в тему буде моє повідомлення. Вчора мав зустріч з поляками. 39 поляків (поліцейські з дружинами) приїхали до мене в район - ночують і харчуються в оздоровчій базі а їздять до Львова на екскурсії. 10-го пізно ввечері приїхали, а завтра зранку вже додому їдуть. Так от, вчора ввечері ми (актив нашого осередку Товариства українських офіцерів) взяли 2,5 літри хорошої самогоночки, настояної на прополісі, сувенірну пляшку хорошої горілки, яка називається в честь нашого містечка і поїхали до тих поляків. Попили, поспілкувалися. Але я хочу сазати не зовсім про те. Поляки також привезли мені якісь презентики. Спеціально для моїх синів мені вручили горнятка з символікою Евро-2012. Кожне гарно упаковано в прозоре пуделко. І, хоч зроблені ті горнятка в Китаї, але вони є. А в нас щось я нічо подібного не бачив.
Прошу фото (на лівому горнятку є напис, який переводиться "Разом творимо майбутнє") :
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Сверху