Статья: Украинцы вошли в пятерку самых бедных народов мира

pankrat12

Ветеран
Reaction score
140,948
Интересно самые бедные у нас наверно живут начиная с пятницы хрен в какое кафе попадеш в центре города до вечера воскресенья хотя там цены не маленькие на мою пенсию посидеть можно с водкой на четверых:nea:

slavovich

Подполковник
Reaction score
25,848
по состоянию на апрель 2012 года общий доход 100 самых богатых украинцев превышает 54 миллиарда долларов, тогда как в активах 200 самых богатых людей США находится примерно 58,2 миллиарда долларов.
А вот это очень интересно, а ещё эти особи заявляют что им не рентабельно производить сахар и муку в Украине, и надо поднять цены.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,906
У меня 2800, подработка 1200, у жены пенсия 1000 с мелочью, у дочери с зятем на двоих в среднем 6-10000гр. На нормальную еду и комуналку хватает, одежду не из секонда тоже. Но на отдых, досуг, не остается. А как прожить на минимум? Я знаю можно, но зачем?

Igor4ek

рядовой
Reaction score
0
страна дуроков и воров.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,427
Украинцы вошли в пятерку самых бедных народов мира
Смотря с какого боку на это посмотреть )))). Особенно если прочесть статью с аналогичным содержанием, но другим названием :

"Украина попала в число самых богатых стран мира

Собственность одного гражданина Украины в денежной форме по состоянию на 2011 год составила 928 евро без учета денег, потраченных на кредиты

В результате Украина заняла 49-ю строчку из 52-х самых богатых стран, чей ВВП вместе составляет 90% общего мирового ВВП. Об этом свидетельствуют данные экспертов немецкой страховой компании Allianz.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/10329128/

Вот и выбирайте, какую статью воспринимать ))) Это как в анекдоте :

Пессимист: Дааа, дела - хуже не бывает.
Оптимист:Бывает,бывает.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
31,007
Пессимист: Дааа, дела - хуже не бывает.
Оптимист:Бывает,бывает.
достаточно просто посмотреть на наши дороги, чтобы понять что ни в одной стране мира нет такого количества той ценовой категории что ездит у нас... Да и салоны "Мазерати" открывает не в каждой стране... А в Киеве есть... Этож какой спрос должен быть, чтобы содержание салона ТАКОЙ марки было рентабельным????

BETEPAH

не ветеран
Reaction score
104,607
Так что получается, мы самые нищие или самые богатые? Или мы такие нищие, что не знаем как мы богаты?:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,906

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,906
Это у НИХ ума не хватает... и средства тоже у них :(
Потому я и говорю по "грузинской" теме, дайте мне возможность заработать деньги. Прихожу я в райисполком, к примеру, не в райсовет, не в горсовет, а тем более выше. Я хочу арендовать 2 квадратных метра на улице N, это не будет припятствовать проезду и проходу. Я буду торговать шариками наполненные гелием. Это безопасно. Все. С меня два налога, за аренду земли и с моего дохода. Где я возьму шарики и гелий, не должно ни кого ипать.

Сверху