Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Статья: Віталій Захарченко визначив пріоритети для МВС

getikalex

майор
Reaction score
1,023
Где-то я это уже все слышал. И 15 лет назад, и 10, и 5, и год назад.
Ничего нового за последние 4 месяца, пока новый министр у власти - не увидел.
В-общем, не верю.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,654
В-общем, не верю.
Интересно а что бы Вы смогли сделать на месте министра за 4 месяца:D Да так что бы все увидели:)

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
:flood:бла-бла-бла-бла-бла......... как, впрочем, и большинство всех заявлений нынешней власти..........................

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,080
Бла-бла-бла

В-общем, не верю.
А что нужно было осуществить, что бы Вы и другие ему поверили?
:blush:

murzilko

рядовой
Reaction score
4
?????

Забезпечення безпеки людей, захист прав і свобод особисті, протидія таким негативним соціальним явищам, як корупція, модернізація відомства з метою перетворення його у правоохоронну інституцію європейського зразка,– такими є пріоритетні завдання Віталія Захарченка на посту Міністра внутрішніх справ України.
:D

-=точка=-

сержант
Reaction score
22
А что нужно было осуществить, что бы Вы и другие ему поверили?
пусть как настоящий офицер сознается во всех преступлениях и потом пусть поступит как офицер если он офицер.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
пусть как настоящий офицер сознается во всех преступлениях и потом пусть поступит как офицер если он офицер.
Если вы это сказали серьёзно,о чём говорит отсутствие смайликов, то хочу сказать тоже серьезно.
Каждому, кто проработал в СИСТЕМЕ больше года, есть в чём признаваться...не зависимо офицер он или рядовой...

scout102

Ветеран
Reaction score
11,721
За словами Міністра внутрішніх справ, після аналізу ситуації, що склалася у МВС, були визначені пріоритетні напрямки роботи. Перш за все – відповідність відомства потребам людей. " интересно а когда ведомство будет соответствовать потребностям людей которые в нем служат еще одной проверки не было что бы проверила условия труда РМ :(

JAKSON

рядовой
Reaction score
0
В-общем, не верю.
Когда мы наконец отойдем от палочной системы?в обращении министра сказано прекратить манипуляцию с показателями,на местах все по другому

-=Роман=-

младший сержант
Reaction score
2
А когда внимание на самих сотрудников будут обращать? На их обеспечение и зарплаты, отношение руководства и кучу проверяющих структур. КОГДА О СОВИХ ПОДЧИНЕННЫХ МИНИСТР ЗАДУМАЕТСЯ.Не о сотрудниках управ, а о обычных ментах на местах. Очень этого хотелось бы.

-=точка=-

сержант
Reaction score
22
Если вы это сказали серьёзно,о чём говорит отсутствие смайликов, то хочу сказать тоже серьезно.
Каждому, кто проработал в СИСТЕМЕ больше года, есть в чём признаваться...не зависимо офицер он или рядовой...
проработал 3 года, уволен за то что набил морду когда мне предложили тупо в наглую и до сих пор из за того что не прогинаюсь страдаю.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

-=точка=-

сержант
Reaction score
22
Да видел я тему и то что "это" хочет вывести нас в светлое будущее, но насколько я знаю достойные люди ни когда не рвутся к власти и по этому только всякая мразь туда лезет((( так что нам быть всегда в дерьме и выслушивать их хрень про коррупцию в органах, а сам у себя на лбу не видит надпись я самый первый к.......р.

P.S. черт он так на брежнева смахивает)))

LOM

старший сержант
Reaction score
77
Да видел я тему и то что "это" хочет вывести нас в светлое будущее, но насколько я знаю достойные люди ни когда не рвутся к власти и по этому только всякая мразь туда лезет((( так что нам быть всегда в дерьме и выслушивать их хрень про коррупцию в органах, а сам у себя на лбу не видит надпись я самый первый к.......р.

P.S. черт он так на брежнева смахивает)))
:clapping:

Ruslan22

рядовой
Reaction score
0
Да зделать можно,если захотеть,даже элементарное УВАЖЕНИЕ к сотрудникам МВД....А Не подгребать все под себя....

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
Он всегда что то говорит, нот его речи не для нас, а для зевак и домохозяек. Если ты грамотный милиционер то умей анализировать и отсеивать информацию сказаную начальством

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Он всегда что то говорит, нот его речи не для нас, а для зевак и домохозяек. Если ты грамотный милиционер то умей анализировать и отсеивать информацию сказаную начальством
Нельзя быть по жизни троцкистом: для одних говорить одно, для других другое, а делать третье. Поэтому, то, что сказано для общества Захарченко - должно изполняться самим Захарченко и подконтрольным ему аппаратом.

Хотелось бы ещё, чтобы кто-то объяснил Захарченко, что слово "политика" не украинское, а греческое и переводится как "множество интересов". И что не может милиция не иметь своих интересов в обществе. ИИнтересов нет только у мёртвого.

"Политика" в переводе с греческого на русский - множество интересов множества людей. Соответственно, "политический деятель-профессионал" специалист по управлению жизнью общества, в результате деятельности которого одно множество интересов удовлетворяется, а некоторое множество интересов подавляется. И государство - не машина угнетения правящим классом всех прочих, а общественное учреждение профессионального управления делами общественной в целом значимости, существующее за счет средств самого же общества. Оно может стать и становится средством подавления прав и свобод личности в обществе по тем же причинам, по которым предпринимательская деятельность - иными словами организация управления производством - может выродиться в профессиональный паразитизм на труде других - т.е. эксплуатацию остального общества и природы в своих эгоистических интересах, насколько это не встречает эффективного сопротивления и отпора; эксплуатация такого рода нравственно неотличима от профессионального воровства, бандитизма и бизнеса на культивировании человеческих пороков.

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Не кисло. Продолжение ждём

scout102

Ветеран
Reaction score
11,721
разговор не о чем =(

-=точка=-

сержант
Reaction score
22
Кто скажет что "оно" (бааальшая звездень) исторгло из себя какой то приказ и теперь по забирали у вохровцев ПМ и вместо них дали .авно!!! А в ротах дали указание молчать и не говорить собственникам что мы стоим с пукалками(((

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Пока Захарченко говорит одно, президент в своём Плане на 2012 № 187 от 12ю03ю2012 - о том, что милиция будет гражданской

Злюка Вертухайчик

младший сержант
Reaction score
7
:crazy:так буду мешок шить для денег...видать зарплата скоро будет не унисеш..

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Сегодня в Донецке министр МВД Виталий Захарченко открыл суперподразделение для донецкой милиции - Центр оперативного реагирования (ЦОРМ).

Двухэтажное здание полностью укомплектовано современным оборудованием. В милиции говорят, что теперь время приезда милиции сократится втрое и составит от 2 до 10 минут.

Кроме того, в ЦОРМ будет стекаться вся информация с видеокамер, которые будут расположены в городе - к концу года их в Донецке обещают более тысячи.
Главу МВД в городе встречали первые руководители области, а также руководство ГУМВД в Донецкой области. Губернатор Шишацкий, приехавший пораньше, заметил что возле ЦОРМа нет ни одной урны.
"Нет ни одной урны. Даже жвачку некуда выкинуть", - пошутил Шашацкий.
http://www.segodnya.ua/news/14379354.html

вот как нужно реагирование ускорить - новый центр управления открыть.

Сверху