Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Страх гуманитария: математика в тестировании на службу в полицию.

Симпатии
3
Планирую подать документы на службу в полицию и пройти отбор, но я не уверен, что у меня получится сдать тесты на математику/логику, за остальное всё я не переживаю: здоровье как психическое, так и физическое в норме. По складу ума я гуманитарий, в математике полный ноль, будет очень печально если я завалю этот первый этап из-за математики.. Если всё таки компьютер показал, что я завалил тест, то ничего уже не поделать или всё таки можно к кому-то обратиться? Знакомый ездил на отбор, благо всё сдал, рассказывал о контингенте: пришли ещё с ним пару мужиков 30-35 лет с пивными животами и руками-спичками и все прошли. Я вот не верю, что они честно сдавали силовые и бег, ну очень сложно с лишним весом нормативы такие сдать. Просто обидно будет, что я молодой и спортивный (почти 21 год) не пройду отбор из-за математических тестов, а они с пивными животами и без мотивации запросто всё проходят.

Glazgo

полковник
Симпатии
3,478
молодой и спортивный (почти 21 год) не пройду отбор из-за математических тестов, а они с пивными животами и без мотивации запросто всё проходят.
"Спортивный и тупой или с животом и умный , вот в чем вопрос ..."
Вильям Шекспир: монолог Гамлета :)

Любой пузатый гаишник даст 100 очков форы любому "новому" патрульному . Не потому что он (гаишник) был умнее , а потому что он каждый день учился у своих старших товарищей , а те в свою очередь тоже когда учились у своих старших товарищей . И получалось что каждый "пузатый" накапливал в себе знания всех предидущих поколений . А новых учат по методичкам составленным неизвестно кем и где ... Я когда пришел в милицию на должность участкового , то пару лет ходил тенью за старшим участковым , впитывал знания , слушал как нужно общаться с людьми , выходить из конфликтных ситуаций и прочее ...
не уверен, что у меня получится сдать тесты на математику/логику
В сети были тесты , можно потренироваться , там ничего сложного если уж совсем не идиот ...

завалил тест, то ничего уже не поделать или всё таки можно к кому-то обратиться?
Если завалил , то значит всё . в НОВОЙ полиции взяток никто не берет и если у вас есть мысли "порешать" то значит вы не достойны гордого звания "полицейский"
ну очень сложно с лишним весом нормативы такие сдать.
Для служившего срочную в ВС , эти тесты на раз плюнуть и даже живот не помеха .

Милла

младший лейтенант
Симпатии
282
Человек ищет репититора по математике, но... стесняется спросить!
З української мови допомога б, а з математикою, беда... не має на чому закріплять матеріал.

Симпатии
3
Человек ищет репетитора по математике, но... стесняется спросить!
Да не репетитора я ищу, а сотрудника, к которому можно было бы обратиться в случае не сдачи тестов.

Симпатии
3
Если завалил , то значит всё . в НОВОЙ полиции взяток никто не берет и если у вас есть мысли "порешать" то значит вы не достойны гордого звания "полицейский"
Надеюсь это сарказм.

zetter.tty

рядовой
Симпатии
159
к которому можно было бы обратиться в случае не сдачи тестов
у меня складывается впечатление, что Вам не стоит "подавать документы на службу в полицию и проходить отбор", если Вы задаете такие вопросы (ищете таких людей) на форуме.

Симпатии
3
у меня складывается впечатление, что Вам не стоит "подавать документы на службу в полицию и проходить отбор", если Вы задаете такие вопросы (ищете таких людей) на форуме.
Я не ищу таких людей на форуме, я хочу понять к кому можно обратиться и можно ли вообще обратиться с данным вопросом. Вы такой моралист, да? Руководству небось ещё на встречу не идете и делаете всё исключительно "по закону"? Вы из утопической Украины будущего? Если Вас так удивляет мой пост, то почитайте, что другие сотрудники пишут на этом форуме, и про "Франклин решает" и про всё остальное. Надеюсь, Вы им тоже отпишитесь, что им не место в полиции.

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,585
Я общался с новыми полицейскими и они жаловались, что сейчас физо и тесты проходят за деньги. Это в Запорожье. Франклин действительно решает. А денег хотят и на медкомиссии (доколупываются до любой мелочи) ну и вообще. Не знаю в каком вы городе, но если хотите решать за тесты - это нужно делать перед тестами, а не после.

Пешеход

Идущий пешком
Симпатии
321
почитайте, что другие сотрудники пишут на этом форуме, и про "Франклин решает" и про всё остальное.
А с чего Вы взяли, что это действующие сотрудники? Форум общедоступный, для ВСЕХ желающих и не только Украины.

Симпатии
3

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,585
Кадровики не касаются набора. Решать нужно в рекрутинговом центре или как там его. Но проще всего самому пройти эти тесты. Можно заранее к ним подготовиться.

Симпатии
3
Кадровики не касаются набора. Решать нужно в рекрутинговом центре или как там его. Но проще всего самому пройти эти тесты. Можно заранее к ним подготовиться.
Единственный контакт который нашел - начальник подразделения организации отбора в НП, скорее всего это и есть рекрутинг. К начальнику с таким вопросом можно обратиться? Если да, то как мягче намекнуть на это всё? Не умею общаться на такие темы.. Мiлiцiянти, навчiть будь ласка!

Симпатии
3

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Симпатии
15,585
Не умею общаться на такие темы.. Мiлiцiянти, навчiть будь ласка!
Ты наверное удивишься, но тут все сами поступали в милицию (там тоже был отбор и более жесткий чем в полицию), и сдавали тесты при переаттестации тоже сами. Тут пришел ты и давай по...бывать - мол менты все поголовно устроились за бабки,а я такой няшка, хоть и туповатый, но весь в белом и честный пречестный. Научите.
В тестах на логику там не только математика, там и слова угадывать и дополнять смысловые ряды. Не знаешь цифры - вставляй буквы. 25 баллов наберешь, если не полный дебил. А если дебил - то иди ты на х.. В полиции и так дебилов в достатке.

Милла

младший лейтенант
Симпатии
282
Не тратьте ни свое ни чужое время, если Вы на этапе только "размышления" задаёте такие глупые вопросы, то эффективности от Вас будет 0. За шоколадку ни кто помогать не будет, а если у Вас есть 2-3 тонны $ или уе, априори не понимаю тогда зачам идёт в НП. Работать Вам не дадут.... это я только по стилю написания Ваших текстов делаю выводы, но впринцыпе даже могу утверждать с 99,9% вероятность.
Рс. Математиков в НП хватает

Последнее редактирование:
Симпатии
3
Не тратьте ни свое ни чужое время, если Вы на этапе только "размышления" задаёте такие глупые вопросы, то эффективности от Вас будет 0. За шоколадку ни кто помогать не будет, а если у Вас есть 2-3 тонны $ или уе, априори не понимаю тогда зачам идёт в НП. Работать Вам не дадут.... это я только по стилю написания Ваших текстов делаю выводы, но впринцыпе даже могу утверждать с 99,9% вероятность.
Рс. Математиков в НП хватает
Да, может и глупо заранее паниковать и накручивать себя, но я предпочитаю "перебздеть", чем "недобздеть". Те суммы о которых Вы пишите это 2-3 месячные зарплаты в Польше, беднее не стану, поверьте. Деньги вкладываю в стабильную работу с нормальной по меркам Украины зарплатой в 8к и служба рядом с домом. Устал бегать туда-сюда. Может я и пишу чушь как Вам кажется, но для меня это лишь перестраховка, интересовался с целью понять можно ли решить вопрос если возникнут проблемы и стоит ли вообще тратить на это своё время. Я пришел сюда за информацией, если бы я всё знал и имел представление о том, как это всё устроено, то вряд ли бы я у вас здесь на форуме что-то спрашивал, логично же? Я просто слышал, что за физо можно решить, вот думал, что и с тестами такая же лафа. Выводы сделал, всё таки придётся грузинские тесты проработать (как мне неоднократно писали) и таки буду собирать пакет документов на участие в конкурсе, а там уже что получится.

serez985

старшина
Симпатии
41
Друзья,привет,обьясните пожалуйста,извините,что тут спрашиваю,мож верно,но вроде ради такого вопроса не хочу тему создавать:все помнят харьков супермаркет рост событие превышение 05.12.18,я одного не могу понять,вооруженный коп охраняет супермаркет?если да,какие-то пидроздилы,что-то не видел таких в магазах.Спасибо,с прошедшим 23.02.))

BETEPAH

Ветеран
Симпатии
70,235
вооруженный коп охраняет супермаркет?если да,какие-то пидроздилы,что-то не видел таких в магазах.Спасибо,с прошедшим 23.02.))
В новостях сообщалось, что сотрудник полиции охраны(бывшая ГСО).

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
14,347
Сверху