Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Стрельба в центре Луганска: огонь по людям открыл сын следователя облпрокуратуры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,041
Стрельба в центре Луганска: огонь по людям открыл сын следователя облпрокуратуры

В Луганске разгорается новый скандал с мажором. В этот раз здесь отличился сын одного из работников облпрокуратуры — по данным наших источников в МВД, в центре города парень открыл стрельбу по шоферам резиновыми пулями.
«В субботу по линии 102 поступило несколько сообщений, что на улице Лутугинской неизвестный гражданин открыл стрельбу из своего автомобиля Mazda по водителям других машин, — рассказал «Сегодня» источник в МВД. — Один из водителей запомнил номер Mazda, милиция ввела план «Перехват». Вскоре подозреваемый — им оказался сын следователя облпрокуратуры Евгений М. — был вычислен и задержан, это произошло у него дома. Выводили парня в наручниках, у него изъяли пистолет. Разрешения на хранение и ношение у него не было, Евгений был доставлен в райотдел. Предварительно известно, что в момент стрельбы он был трезв. Наверняка, стрелял, чтобы развлечься».
В Луганской облпрокуратуре вчера не подтвердили, но и не опровергли факта ЧП с сыном следователя. «Прокомментировать эту историю смогу в понедельник», — сказал нам пресс-секретарь прокуратуры Александр Зайцев.
В Луганске мы разыскали одного из пострадавших водителей, Юрия Лягушенко. «Со мной все нормально, но я пока ничего не буду говорить», — сказал он нам. Впрочем, в его семье не отрицают факта стрельбы. «Он (Лягушенко. — Авт.) рассказывал, что стреляли, его не ранили. О стрельбе еще не знают даже его родители», — рассказал нам один из близких Юрия

http://www.segodnya.ua/news/14376372.html

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
у него изъяли пистолет
пристрій для відстрілу набоїв споряджених гумовими кулями

Народ, може хто знає якийсь журналістський форум?
Я б із задоволенням їх трохи повчив, беділів:D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Та то отцовский, помните, который пистонами стреляет:D, ну перепутали журналисты.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Я б із задоволенням їх трохи повчив, беділів
+100500, але то як в тому анекдоті:
Маленька дівчинка в дитсадку намагається надягнути колготи. І так поверне і так, а все одно не виходить. І тут вголос каже:
- Як мама татку вночі каже: довго, нудно та безрезультатно.

:D

• Like
Reactions: mss

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
пристрій для відстрілу набоїв споряджених гумовими кулями

Народ, може хто знає якийсь журналістський форум?
Я б із задоволенням їх трохи повчив, беділів:D
По новостям показали и передали, что пистолет стартовый, переделанный.Потерпевший претензий не имеет.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
пистолет стартовый, переделанный.
статью 263 УК пока ещё никто не отменял. Или у нас для сынков УК не работает как всегда? Как простой народ за легальные пгш сажать, так это у нас за милую душу. А тут уже и потерпевший претензий не имеет...

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху