Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Строк дії висновку ВЛК

delneri

младший сержант
Симпатии
0
Підкажіть будь-ласка, яким є строк дії висновку про проходження ВЛК при вступі на службу

Paljan

старшина
Симпатии
45
а при перемещении? тоже шесть? мне говорили, что - год...

Симпатии
2
Підкажіть будь-ласка, яким є строк дії висновку про проходження ВЛК при вступі на службу
6 месяцев годен вивод ВВК при поступлении на службу, не больше!!!!
Уж поверте мне, я 43 подготовила личных дел кандидатов на службу.:blum::blum::blum:

skr_toha

сержант
Симпатии
36
6 месяцев годен вивод ВВК при поступлении на службу, не больше!!!!
Уж поверте мне, я 43 подготовила личных дел кандидатов на службу.:blum::blum::blum:
А я прошел ВЛК в конце декабря, если по истечении 6-ти месяцев так все и не устаканится в Министерстве, как вы думаете, нереально будет продолжить срок действия? Ведь не по моей вине произошла такая задержка:blush:

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я проходил в середине октября. По-видимому, придется проходить по новой(((

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
А я прошел ВЛК в конце декабря, если по истечении 6-ти месяцев так все и не устаканится
Таже фигня, и думаю что придется ехать по-новой все проходить :(
Жаль потраченного времени и средств на поездки

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
Начал устраиваться в сентябре, в кадрах говорили чтоб и ВЛК сразу прошел, но до января заездов нет 100%. Как чуйка была, провтыкал чо-то, я не взял результаты псих.тестов в подразделении, потом эта психолог ушла в отпуск, из отпуска на больничный и в конце-концов прошел я ВЛК в декабре месяце. Не знал что есть срок ВЛК. В итоге заезд в апреле, вот и не скажи - все что не делается к лучшему. Всем удачи;)

Последнее редактирование:
Симпатии
2
Начал устраиваться в сентябре, в кадрах говорили чтоб и ВЛК сразу прошел, но до января заездов нет 100%. Как чуйка была, провтыкал чо-то, я не взял результаты псих.тестов в подразделении, потом эта психолог ушла в отпуск, из отпуска на больничный и в конце-концов прошел я ВЛК в декабре месяце. Не знал что есть срок ВЛК. В итоге заезд в апреле, вот и не скажи - все что не делается к лучшему. Всем удачи;)
По поводу заездов на первоначалку есть такая тема, каждые полгода кадры делають заявку на места, для кандидатов на службу. А ГУ дает им рознорядку по датам заезда для конкретной должности. Кадры заранние пранируют свой резерв кадров, направляя их на ВВК и ЦПП, что бы к моменту отправки л/д све было свежим.3 месяца кадры проводят стажировки кандидата (попередне вивчення, вивчення на конкретних дорученнях), после этого л/д направляется на согласование к руководству, долее в приказ по личному соству. Если этого они не делали значит................додумайтесь сами.:diablo::diablo:

Симпатии
2
А я прошел ВЛК в конце декабря, если по истечении 6-ти месяцев так все и не устаканится в Министерстве, как вы думаете, нереально будет продолжить срок действия? Ведь не по моей вине произошла такая задержка:blush:
Конечно не повашей вине, но ВВК нужно будет перепройти. Ваши кадры вам выпушут новое направления (с указанием предыдущей справка с № и тадой) для того чтобы на ВВК подняли ваш акт предедущей комиссии. Что бы не проходить ВВК в полном обьеме, нужно будет пройти то что за 6 месяцев устарело. Вам об этом укажет начальник ВВК. (анализы точно нужно будет обновлять):cray::cray::cray:Удачи.

skr_toha

сержант
Симпатии
36
Конечно не повашей вине, но ВВК нужно будет перепройти. Ваши кадры вам выпушут новое направления (с указанием предыдущей справка с № и тадой) для того чтобы на ВВК подняли ваш акт предедущей комиссии. Что бы не проходить ВВК в полном обьеме, нужно будет пройти то что за 6 месяцев устарело. Вам об этом укажет начальник ВВК. (анализы точно нужно будет обновлять):cray::cray::cray:Удачи.
Спасибо большое! Ну, если только анализы - это проще простого))) :blush:

Сверху