Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Судья покушался сам на себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
ПЁС написал(а):
DIRECTOR написал(а):
Не...ну вы поняли...
....и это человек,который только ГОТОВяТСЯ стать судьей...а как он заговорит,когда назначится :D
..
оч.убедительный пост. и очень понятный... *BRAVO*

причем имхо.DIRECTOR специально "сузил" вопрос учитывая...гм...возрастные харрактеристики будущего судьи ;)
а то, что написал в ответ Iustinianus..... :-[ ...
и было ожидаемое... - НЕ МЫ ТАКя, ЖяЗНЬ ТАКА.!. :p :p
рассуждения на тему :
от .... "сотрудники . милиции .. бывает, ломают оперативные комбинации" ;) (идущее первым пунктом :D )
потом..- "уж о сотрудниках органов Прокуратуры можно вообще промолчать" :)
до...оборни в погонах... а прокуратура... :'(.вообще. ... :-X..подлежит расстрелу :D
и это когда пана Iustinianusа :-[ просто спросили о личном отношении к... судейским вопросам... :-[
смешно и грустно.
если бы меня интересовали технические ответы на вопросы...я бы нашел их сам или позвонил знакомому судье...или знакомой - у которой муж судья :)...и узнал бы.

а в Iustinianusе .. :-[ ПЁС похоже не ошибся... :( - очередной: не мы таки,... :-[ ...идёт....ждите!!
:-X м.. да... там уже не выборность....там уже .. :-[...типо запретов на профессию вводить надо..
может конечно ПЁС и...перебдел...с Iustinianus -ом :(
ведь в страхе за карьеру, перед демонами (со связями .. ) люди иногда конечно шифруют....и правильно.
но имхо. здесь форум...а не ликбез :-\
Все то я понял, :-X :-X :-X но тем не менее все равно скажу зря вы так , я ведь хотел с искренними намерениями пообщаться, а вы так ...... , :-X :eek: , тем не менее надеюсь что мы еще нормально на форуме будем общаться :D

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Iustinianus написал(а):
Уважаемый DIRECTOR ! Всякое в жизни бывает,
а теперь с вашего конечно позволения, вопрос почему же вы такого откровенно скажем негативного мнения именно о судьях , ведь ни сотрудники прокуратуры, (подчеркиваю лиш некоторые перерожденцы ), ни даже некоторые сотрудники милиции (из числа , условно говоря, оборотней в погонах), от них (судей) по продажности и коррупции не отстают, а прокуратура , уж поверьте даже на корпус а то и на целых два корпуса обгоняет судей в этом плане , а у вас ,честно говоря , чувствуется именно к судам такой негатив (возможно и напрасный), а что же тогда Прокуратура ? чистая, вся белая и пушистая , или одни суды во всем виноваты ?
ну мы же с вами ведем диалог о судах конкретно...и не пытаемся в нем дать оценку всем взяточникам в стране...
я вам на эту тему и высказал свое мнение...

и привел конкретные примеры из своей практики.....
а вы ,защищая честь своей еще не полученной мантии, пытаетесь перевалить ответственность за бокА судейских на гривы прокурорских и ментов...причем в данном конкретном случаи они?
это все равно, что рассматривая дело об угоне автотраспорта принимать к сведению в качестве смягчающих обстоятельств....доводы подозреваемого,о том что он угнал Лексус...потому ,что его хозяин нажил его преступным путем :D :D :D

DIRECTOR ! понял я вас , впредь буду исправляться , в том числе и под давлением вашей и ПСА аргументации , :p :p :p, более похожей на тонкий намек на толстые обстоятельства, :-X :-X но ведь у нас так всегда хотели как лучше - а получилось как всегда (по классику Черномырдину)
P.S. Хорошо там, - где нас НЕТ :D :D :D :D :D и все равно с уважением (хотя уже и пошатнувшимся :-X)) Iustinianus

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Iustinianus написал(а):
но ведь у нас так всегда хотели как лучше - а получилось как всегда (по классику Черномырдину)
P.S. Хорошо там, - где нас НЕТ :D :D :D :D :D и все равно с уважением (хотя уже и пошатнувшимся :-X)) Iustinianus
да ничего....не переживайте...
я,правда,не знаю ЧТО я КАК вы ХОТЕЛя....и ЧТО именно у вас получилось КАК ВСЕГДА :D.....
но,в любом случае,лично для меня ...- это не страшно...как и ваше пошатнувшееся уважение ;)

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Iustinianus написал(а):
но ведь у нас так всегда хотели как лучше - а получилось как всегда (по классику Черномырдину)
да ничего....не переживайте...
я,правда,не знаю ЧТО я КАК вы ХОТЕЛя....и ЧТО именно у вас получилось КАК ВСЕГДА :D.....
но,в любом случае,лично для меня ...- это не страшно...как и ваше пошатнувшееся уважение ;)
Директор, я уже понял что с юмором на этом форуме все в порядке и у Вас и у Пса, :D :D :D :D :D и поверьте все то я понимаю, :-X :-X поэтому мое предложение: флудить больше зря не будем, насчет моей скромной персоны :'( :'( а я для затравки предлагаю уважаемому МОДЕРАТОРУ форума создать новую ветку ? ПРОКУРАТУРА УКРАяНЫ ,(если уважаемый МОДЕРАТОР сочтет возможным и нужным), и там вы сможете «прокатиться», также на счет представителей сего ведомства, а уж ПЕС , :D :D :-X скорее всего разойдется не на шутку , и раскритикует их в пух и прах , :p :p :eek: :D :-X

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Да.. ПЕС он такой... он и Генеральную порвет :D
он просто всех их запутает... :D своими многоточиями...и они, от всевозможных вариантов его трактований различных вопросов - сами себя уничтожат предположениями :D :D :D
а мне прокурорские никогда близки не были,хотя и хорошие знакомые водились оттуда...но они все равно ДРУГяЕ... 8)

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
В Одесской области неизвестный напал с топором на судью

А тут наоборот - на судью покушались..

В Одесской области совершено нападение на судью Николаевского районного суда. Служитель Фемиды был ранен топором в голову, в результате чего впал в кому.

Как сообщил сегодня, 22 сентября, сотрудник Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир яаблиенко, в настоящее время пострадавший находится в коме.

По словам яаблиенко, нападение на судью произошло утром, когда тот шел от автомобиля к дому в районном центре пгт Николаевка.

По данным источника в правоохранительных органах, судья в момент нападения был в нетрезвом состоянии, а неизвестный напал на судью с топором. При этом все ценные вещи остались при пострадавшем.

По данному факту ведется следствие.

По материалам: янтерфакс-Украина

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
видно наобещал...забрал у человека последние бабки... :-X
и не сделал ничего...
да еще и пьяный ходит :D

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
видно наобещал...забрал у человека последние бабки... :-X
и не сделал ничего...
да еще и пьяный ходит :D
Вот видите , :D :D уже и отношения налаживаются , ;) ;) я под градом вашей критики :-X и критики ПСА :-Xначал исправляться, :D :D :D :D :D больше ликбезом (со ссылками на номера статей законов, кодексов ,постановлений не перебарщиваю) не занимаюсь, :p :p :p так что еще не все потеряно , :D :D :D :eek: ну а если серьезно , то я думаю внес дельное предложение ? создать ветку ПРОКУРАТУРА УКРАяНЫ , есть ведь и ветки сотрудников ОВД (великое их множество на этом форуме), есть ветка судебная (и правильно ведь суд ? всем делам венец ), есть даже адвокатская, а вот прокурорской нет , поэтому мое предложение ? если уважаемый модератор сочтет возможным ? создать и такую , и у ПСА будет кого тонко и изощренно :D :D :D (как он это и любит :D :D :D ) показать им «кузькину мать» (- это тоже по классику но уже не Черномырдину а Хрущеву), и еще мое предложение (ко всем участникам форума которые заходят на эту ветку), как уже сообщал пост (сообщение) выше было совершено покушение на жизнь судьи в одной из областей ? в результате судья был тяжело ранен ? нужно ли выдавать табельное оружие всем судьям для самообороны от таких деятелей которые не прочь его честь топором тюкнуть (а ведь в советские времена это ? сразу расстрельная статья),(насколько я знаю судьи имеют на это право и у некоторых есть закрепленное за ними на постоянное ношение табельное оружие , но это как правило уже апелляционные судьи , районных судей с закрепленным оружием практически нет )

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
ПЁС написал(а):
Iustinianus написал(а):
Вот видите , :D :D уже и отношения налаживаются , ;) ;) я под градом вашей критики :-X и критики ПСА :-Xначал исправляться, :D :D :D :D :D ..
можете здесь на форуме и не исправляться :p
будьте Iustinianus самим собой. :)

главное исправиться. :-[ - когда станете судьёй.. ;)
или :-[ вы в абсолютно полном порядке ;) :D.

Iustinianus написал(а):
я думаю внес дельное предложение ? создать ветку ПРОКУРАТУРА УКРАяНЫ , .. а вот прокурорской нет , .... и у ПСА будет кого тонко и изощренно :D :D :D (как он это и любит :D :D :D ) показать им «кузькину мать» .
:D :D :D :D :D :D
что ж вы так ПРОКУРАТУРУ не любите ;) , что пытаетесь ПСА на нёё родимую натравить... :-[
имхо. надо сперва видеть недостатки своего, СУДЕЙСКОГО, корпуса :p
тем более вам я не мать кузьмы показывал, а имхо. предпологаемые % . :-[
..ну ещё вопрос задавал....а вы чего??? :D

Iustinianus написал(а):
есть ведь и ветки сотрудников ОВД (великое их множество на этом форуме),
:) :) :)
:-[ ну как бы вам сказать Iustinianus...гм...собственно этот форум и называеться : Форум сотрудников МВД Украины ;)
так стоит ли удивляться великому множеству соответствующих веток.
и СМ.
свою работу мы здесь уже наобсуждали и накритиковали...и продолжим естественно это делать...да и другим на это запрета не может быть.

Iustinianus написал(а):
нужно ли выдавать табельное оружие всем судьям для самообороны
если захотят - то нужно обязательно.
Эх-х-х товарищ Пес! ;) ;) ;) , понять то я вас понимаю, :eek: может даже лучше чем некоторые это себе представляют, :D :D :D :D :-X да вот только изменить НяЧЕГО не могу , :-X не мой это к сожалению уровень , :eek: :-X но думаю, нам и так найдется о чем поговорить :( :D :D , смею на это надеяться :D :D :D :p :p :p :eek:

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Iustinianus написал(а):
Эх-х-х товарищ Пес! ;) ;) ;) , понять то я вас понимаю, :eek: может даже лучше чем некоторые это себе представляют, :D :D :D :D :-X да вот только изменить НяЧЕГО не могу , :-X не мой это к сожалению уровень ,
да вы что :eek:...получается ...что вы все понимаете...и СОЗНАТЕЛЬНО вливаетесь в эту продажную порочную систему :-[ :-[ :-[
тогда вы опасный человек.... :D
ну я могу простить кого-то ,кто по простоте душевной идет в судьи не подозревая о том,что там творится... ;)
а тут человек...сознательно внедряется в преступную среду вымогателей и взяточников и всем об этом открыто заявляет :D :D :D и соглашается с теми правилами,которые в этой кодле руководят :-[
хоть бы для приличия сказали,что поначалу не будете баловаться :eek:

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Iustinianus написал(а):
Эх-х-х товарищ Пес! ;) ;) ;) , понять то я вас понимаю, :eek: может даже лучше чем некоторые это себе представляют, :D :D :D :D :-X да вот только изменить НяЧЕГО не могу , :-X не мой это к сожалению уровень ,
да вы что :eek:...получается ...что вы все понимаете...и СОЗНАТЕЛЬНО вливаетесь в эту продажную порочную систему :-[ :-[ :-[
тогда вы опасный человек.... :D
ну я могу простить кого-то ,кто по простоте душевной идет в судьи не подозревая о том,что там творится... ;)
а тут человек...сознательно внедряется в преступную среду вымогателей и взяточников и всем об этом открыто заявляет :D :D :D и соглашается с теми правилами,которые в этой кодле руководят :-[
хоть бы для приличия сказали,что поначалу не будете баловаться :eek:
Тов. (или все таки господин Директор) ;) :D DIRECTOR :'( почитав тут намедни вашу хм хм :p :p :p :D :D :D переписку с абонентом по имени Крым, да такую, что тов.(или все таки господину) ПСУ , в виртуальном , конечно смысле, разнимать вас с Крымом пришлось , :-X многое я ох понял , :p :p :eek: :D :D :D :D за чувство юмора вам от меня в любом случае ?респект , и +1 , :eek: :D :D :D а в «системе», как вы выразились , я уже далеко не один год, :'( я об этом уже писал в одном из своих предидущих постов, *by* доброго всем времени суток *by* :eek: :D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Так будем бороть этих проклятых взяточников-христоЗАКОНОпродАвцев...или просто тихонько вольемся в их ряды :-X??
если ДА- будем бороть...,то хотелось бы услышать конкретные предложения по искоренению поганцев :D

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Так будем бороть этих проклятых взяточников-христоЗАКОНОпродАвцев...или просто тихонько вольемся в их ряды :-X??
если ДА- будем бороть...,то хотелось бы услышать конкретные предложения по искоренению поганцев :D
тов. Директор ! :p Доброго вам времени суток!, :D (заслуженный как я понял ветеран) я уже в одном из своих предидущих постов на этой же ветке указал на то обстоятельство что цитата : « форум (ветка форума) для обсуждения дел в судебной системе Украины а не моей персоны», :-X :-X :-X конец цитаты. А вы опять ?. О моей СКРОМНОЙ персоне :-X :-X :-X -а - вот что было бы если было бы ? , посмотрим ,обстоятельства и жизнь покажут что оно к чему зачем почем :D :D :D и почему IMHO утро вечера оно мудренее ? :(
P.S. иногда захожу на сайт http://forum.mvsinfo.gov.ua/ так там тоже есть персонаж PAN_DIREKTOR это не вы часом ? (если таки вы то здесь понизили вас что то там целый PAN :eek: :D :D :D а тут просто DIREKTOR :D :D :D , но это я так к слову мало ли кто какой ник себе возьмет) :) ;)

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
ПЁС написал(а):
Iustinianus написал(а):
но думаю, нам и так найдется о чем поговорить :( :D :D , смею на это надеяться :D :D :D :p :p :p :eek:
:) :) :)
ну а чего же не найдется?? обязательно найдется... ;)
если будем Слушать и Слышать друг друга. :-[
а не тузовать.. :-[ (я не про вас...я вообще...хм.. :(.и сам могу такое утворить по настроению :-[ ...а не со зла ;))
ну шо с правдой делать? :D :D
а польза есть практически от любого общения... ...имхо. уж тучно...если правильно понимаешь и запоминаешь.. ;)
тов. Пес! Доброго вам времени суток!, :) ;) лично у меня с прокуратурой вообще :D :D :D и с ее конкретными сотрудниками в частности все в порядке , :D даже не сомневайтесь , :D :D :D но ведь согласитесь я же дело предлагаю- создать новую ветку о прокуратуре Украины уже есть и милицейские (бесчисленное множество), и адвокатская ветка и та есть , и ясное дело ? судебная, а вот прокурорской ?нет , а ведь в ней можно с тонким юмором :D :D :D присущим Псу :D :D :D раскрыть им их недостатки, может они тоже исправятся :D :D :D и будут сплош и поголовно жить честно :eek: :eek: :eek: :p и строго на одну зарплату , :D :D :D :eek: а то вы Пес только суды и критикуете , :-X :-\а где же объективная истина по делу а

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Iustinianus написал(а):
P.S. иногда захожу на сайт http://forum.mvsinfo.gov.ua/ так там тоже есть персонаж PAN_DIREKTOR это не вы часом ? (если таки вы то здесь понизили вас что то там целый PAN :eek: :D :D :D а тут просто DIREKTOR :D :D :D , но это я так к слову мало ли кто какой ник себе возьмет) :) ;)
Пан Директор-персонаж Кабачка 13 стульев.....
и там же он DIRE K TOR......а тут - DIRE C TOR....
как говорил ОСТАП БЕНДЕР- выбираю ПАНа,хотя он ,сорей всего,- поляк :D :D :D
надо быть внимательнее,господин СТРЯПЧяЙ :D....в судебных делах каждая буква стОит много ;)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
От не могу отказать DIRECTORу в знании основ чисто английского юмора... :p ну таки владеет... :D от тока понять его падлючий юмор - мало кто может... :p *by*

Iustinianus, я бы вам посоветовал - прогуляться по другим темам и "веткам", чтоб у вас не сложилось впечатление, что два ваших самых активных собеседника :D - это и есть ЛяЦО МВД...
:D :D :D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
VV-nik написал(а):
от тока понять его падлючий юмор - мало кто может... :p *by*

Iustinianus, я бы вам посоветовал - прогуляться по другим темам и "веткам", чтоб у вас не сложилось впечатление, что два ваших самых активных собеседника :D - это и есть ЛяЦО МВД...
ну я же вас не рожал... :-[....и не могу нести ответственность за понятие ...или не понятие вами некоторых моих иносказательных словосочетаний...вам,конечно ,ближе юмор казарменный...ну что ж- тогда смотрите Петросяна,Аншлаг...там как раз для вас :D
а падлючий юмор...это как??? :D если это ,по-вашему-армейско-казарменно-ВВ-шному сленгу, равноценный тонкому-английскому *by*....то еще ничего....а если нет-готовьте фуражку-буду проветривать :-X

а вам,господин стряпчий, на ВВ-шные ветки и ходить не советую....нового и интересного там НяЧЕГО НЕТ....ну вот скажите,хотите ли вы опять окунуться в армию? со всеми ее прелестями во главе с ВВ-шником? лучше берегите здоровье...не ходите туда :D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Логично... 8)
отзываю свои тезисы касаемо армейцев и остальных /настоящих/ ВВ-шников *by*
а с этим брехуном что будем делать :-X?
дадим возможность исправиться...так сказать -кровью искупить...или в СМЕРя? *by* 8) :-X

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
вглядитесь внимательно в его писульки...они же не его...
посмотрите...я с ВВ веток ..ПРОСТО ПРяГЛАСяЛ людей посмотреть, что господин VV-nik ..понаписал...
и чего.? ..он быстренько приглашение ВЫТЕР
Ага, ПЁС... Жалуйся-жалуйся, виляй хвостиком... :D
думаешь - пожалеют - и косточку дадут? 8)
Не дождетесь... :-X

Бредятина ваша нетверЁзая ни одной из 2 тем в ветке ВВ не соответсвовала, мною удалена как тупой флуд, можете жаловаться Админу... :p
А ТУТ - пусть соотв. модеры разбираются... ;)

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
VV-nik написал(а):
От не могу отказать DIRECTORу в знании основ чисто английского юмора... :p ну таки владеет... :D от тока понять его падлючий юмор - мало кто может... :p *by*

Ув. VV-nik, как я уже отмечал в одном из своих предидущих постов, иногда заходя после будней трудовых на сайт http://forum.mvsinfo.gov.ua/ некоторые ваши посты читал, с юмором :p :p :D :D :D у вас тоже все Оʼкей, :eek: :D :D :D (так же как и у господина ПСА , :D и у пана Директора :D (или все таки не пана?)) :p :D :D :D за что от меня вам +1 , а к саркастическому юмору ПСА , :-Xи пана Директора :-X(или все таки не пана?), :eek: :D :D :D насыщенному тонкой иронией :p :p старой гвардии ОВД я уже начал привыкать, :'( другие ветки форума я просмотрю , по вашему совету , но In My Humble Opinion (по моему скромному мнению если по русски), :D :D :D сайт http://forum.mvsinfo.gov.ua/ как то более настраивает на рабочий лад, а этот более неформальный что ли (может потому что не gov.ua ?), :D :D :D тем не менее рад с вами VV-nik , виртуально конечно,познакомиться может еще и пообщаемся, [:-} и даже поюморим, :p :p :D :D :D хотя я , честно говоря с подразделениями ВВ МВД не так уж часто и сталкиваюсь, разве что когда к нам доставляют спецконтингент, и то чаще это делают не части ВВ МВД, а сотрудники конвойной роты горУВД, а из сотрудников органов милиции мне чаще всего с Грифоном общаться приходиться , тоже нормальные ребята, правда вот уж у них с юмором туговато , :-X за что им не + 1 а -1 , :-X но я думаю они тоже исправятся , :D :D :D и все будет Оʼкей :D :D :D :D :D

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
ПЁС написал(а):
Iustinianus написал(а):
:D :D :D :eek: а то вы Пес только суды и критикуете , :-X :-\а где же объективная истина по делу а
Iustinianus
а будет ли вам интерестно мнение ПСА после рекомендаций выданных мне господином VV-nik :-[

всё таки он сказал:
." Мы вообще платим всегда - в отличие от некоторых ментов "

а ПЁС ведь ответил.. :-[...а мы не всегда :'(...за то это - ЧЕСТНО :'(
за :D :D :D :D :D +1 даже +2 а Ув. VV-nikу респект и тоже +1 за то что открыл на вас глаза под другим углом зрения, :p :p :p :p :p :D :D :D :D :D а по другим веткам , я конечно тоже пройдусь почитаю ваши солености типа переписки Директора с Крымом это- Петросян вместе с самим Задорновым - отдыхают :eek: :eek: :p :p :p :p :D :D :D :D :D

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Iustinianus написал(а):
Пан Директор-персонаж Кабачка 13 стульев.....
и там же он DIRE K TOR......а тут - DIRE C TOR....
как говорил ОСТАП БЕНДЕР- выбираю ПАНа,хотя он ,сорей всего,- поляк :D :D :D
надо быть внимательнее,господин СТРЯПЧяЙ :D....в судебных делах каждая буква стОит много ;)
Ув. Директор :D (таки пан :D или таки увы, :'( не пан так и не прояснилось), 8) :D доброго вам времени суток! Если память мне не изменяет и по прежнему крепка , классик и автор ?Мертвых душ? Гоголь вывел в своем произведении стряпчего Золотуху (или таки Золотухина , уж не припомню ) ? как хапугу , и на руку не совсем чистого это раз , два - стряпчими называли некоторых судебных чиновников (до Судебной реформы 1864 года).С 1832 присяжными стряпчими называли лиц, занимавшихся практикой в коммерческих судах, а в просторечии - ходатаев по частным делам. в России ? название некоторых судебных чиновников, например помощника прокурора по уголовным делам. Особой компетенцией стряпчих была правовая защита казённых интересов (удельных имений и пр.), с начала XIX в. ? надзор за местами заключения. С 1832 ? присяжный стряпчий, ходатай по частным делам в коммерческих судах. По судебной реформе 1864 сохранилась только эта роль стряпчих.Соответственно стряпчий ? эта роль более подходит сотрудникам органов прокуратуры , :-X тем более пункт первый - стряпчий Золотуха (или таки Золотухин , уж не припомню ) ? как хапуга ? это замысел классика , :D заметьте а не мой, :-X вот ПСУ :p :p :p :D :D :D и будет кого порвать как тот тузик тряпку , :D(прокуратуру), :D :D :D :D :D а я как я уже говорил ? больше по судебной а не по прокурорской линии пробавляюсь, поэтому считаю свое сравнение со стряпчим не точтобы неуместным , :D скорее неточным (это более прокурорская должность , да будет вам господин ветеран известно) :p :p :p :p :p :p :p :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
P.S. Так вы таки пан с forum.mvsinfo.gov.ua/ или только скромный простой отставник ?директор ? :D :Dогласите весь список пожалуйста (навеяно еще одним классиком - режиссером комедий Леонидом Гайдаем). :p :p :p :D :D :D ;) :)

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
конечно тоже пройдусь почитаю ваши солености типа переписки Директора с Крымом это- Петросян вместе с самим Задорновым - отдыхают
да уж - похлеще переписки Энгельса с Каутским будет... :D :D :D
тем не менее рад с вами VV-nik , виртуально конечно,познакомиться может еще и пообщаемся, и даже поюморим, хотя я , честно говоря с подразделениями ВВ МВД не так уж часто и сталкиваюсь, разве что когда к нам доставляют спецконтингент, и то чаще это делают не части ВВ МВД, а сотрудники конвойной роты горУВД,
во - и нашлась, т.с., общая почва... :D
а из сотрудников органов милиции мне чаще всего с Грифоном общаться приходиться , тоже нормальные ребята, правда вот уж у них с юмором туговато
а у конвоя ВВ, если хоршенько присмотритесь - с юмором вообще плохо (особенно если в сторону "судейских")... Это нормально - люди на службе... Вон у "Беркута" понятие "юмор" вообще отсутствует как таковое... :D...

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Iustinianus написал(а):
поэтому считаю свое сравнение со стряпчим не точтобы неуместным , :D скорее неточным (это более прокурорская должность , да будет вам господин ветеран известно)

P.S. Так вы таки пан с forum.mvsinfo.gov.ua/ или только скромный простой отставник ?директор ? :D :Dогласите весь список пожалуйста (навеяно еще одним классиком - режиссером комедий Леонидом Гайдаем). :p :p :p :D :D :D ;) :)
1- зато как звучит... [:-} [:-} [:-} *by*так и напоминает какую-то хитрую КУХНЮ... :D,где варятся различные судебные дела ;)....

2- "А фамилия моя...слишком известна... *by*,чтобы называть ее вслух-..." :D :D :D

Жорж Милославский *by*
"яван Васильевич меняет профессию"(с)

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
VV-nik написал(а):
конечно тоже пройдусь почитаю ваши солености типа переписки Директора с Крымом это- Петросян вместе с самим Задорновым - отдыхают
да уж - похлеще переписки Энгельса с Каутским будет... :D :D :D
тем не менее рад с вами VV-nik , виртуально конечно,познакомиться может еще и пообщаемся, и даже поюморим, хотя я , честно говоря с подразделениями ВВ МВД не так уж часто и сталкиваюсь, разве что когда к нам доставляют спецконтингент, и то чаще это делают не части ВВ МВД, а сотрудники конвойной роты горУВД,
во - и нашлась, т.с., общая почва... :D
а из сотрудников органов милиции мне чаще всего с Грифоном общаться приходиться , тоже нормальные ребята, правда вот уж у них с юмором туговато
а у конвоя ВВ, если хоршенько присмотритесь - с юмором вообще плохо (особенно если в сторону "судейских")... Это нормально - люди на службе... Вон у "Беркута" понятие "юмор" вообще отсутствует как таковое... :D...
Ув. VV-nik !, :Dдоброго вам времени суток, :D Переписку незабвенного нашего яльича (но не Леонида яльича а Владимира яльича , того что Ульянов) :D :D :D с Карлом Каутским, которого он сгоряча называл ренегатом , :eek: я во дни моего студенчества читал , занимательное это было чтиво , хотя IMHO Карл Каутский ох и не глупым мужиком был , :-X ведь он редактировал четвёртый том «Капитала» К. Маркса, :p :p :p а для этого ох какие мозги нужны , :D :D :D так что думаю IMHO, яльич погарячился ренегатом его называя, :-Xчто же касается юмора сотрудников подразделений ОВД и частей ВВ МВД согласен, это отдельный и интересный разговор, который в один пост на ветке форума не уместишь , :D :D :D :D :D :D что да то таки да ,не спорю , а вот насчет вашей же цитаты цитата : « а у конвоя ВВ, если хоршенько присмотритесь - с юмором вообще плохо (особенно если в сторону "судейских")... Это нормально - люди на службе... Вон у "Беркута" понятие "юмор" вообще отсутствует как таковое... ..»конец цитаты , то тут конечно если уж шутки в сторону, :-Xи серьезно, :-X то конвой как из конвойного подразделения ОВД (УВД), так и конвойных частей ВВ МВД строго в соответствии с инструкцией о порядке конвоирования и содержания в судах подсудимых (осужденных) по требованию судебных органов N 705 от 16.10.96 года позволю себе цитату на языке оригинала « п.19. З моменту доповіді начальника варти головуючому у судовому засіданні про доставку підсудних (засуджених) в суд і до закінчення судового засідання всі вказівки головуючого щодо тримання підсудних (засуджених) та їх конвоювання (до нового місця проведення судового слідства, для огляду місцевості, речових доказів і т.і.) є обов?язковими для начальника варти.», если по русски то будет так ВСЕ УКАЗАНяЯ СУДА (судьи) ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМя ДЛЯ НАЧАЛЬНяКА КАРАУЛА (СТРАЖя), поэтому честно говоря ,смысл этого вашего поста я не совсем понял :'( :'( :'( что значит «а у конвоя ВВ, если хоршенько присмотритесь - с юмором вообще плохо (особенно если в сторону "судейских")... Это нормально - люди на службе...», это что завуалированный намек на то что начальник караула не буде выполнять 705 ю инструкцию от 16.10.96 года и не будет выполнять как указано в п. 19 ВСЕ УКАЗАНяЯ СУДА (судьи) ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМя ДЛЯ НАЧАЛЬНяКА КАРАУЛА (СТРАЖя),? :-X :-X :-X яли что вы имели в виду под фразой «с юмором вообще плохо (особенно если в сторону "судейских").»?, :-X что же касается «Вон у "Беркута" понятие "юмор" вообще отсутствует как таковое» , в принципе согласен , :D :D :D но IMHO, это больше касается сержантского состава и состава прапорщиков , а вот офицерский состав там вполне нормальный , и вменяемый тем более зачем им (даже если это и Беркут) портить отношения с судебной системой и с ее отдельными представителями , это даже Беркуту не надо , ведь все равно милиционеры (особенно следствие , дознание , бывает и оперуполномоченные) в суд а не куда нибудь за санкциями обращаются , и им нет никакого смысла портить свои отношения с судом который может если чего в санкции и отказать , это я о вашей фразе « с юмором вообще плохо (особенно если в сторону "судейских")» доброго вам времени суток господин VV-nik (по некоторым данным вы если я не ошибаюсь подполковник , не так ли ?) :p :p :p :D :D :D

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Iustinianus написал(а):
за 2 года (на 3 и 4 курсах) проходил курс военной подготовки по программе офицеров запаса , присвоено первичное воинское звание офицера запаса (мл. лейтенант запаса),о чем была выдана справка
кстати, выслугу в "таком" запасе прикрыли. только медикам и еще некоторым специальностям оставили.

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Господин стряпчий!

В бездонном мире интернета существует очень мого разнообразных форумов,
на которые еще не ступала ваша полу-судейская нога...
Могу посоветовать на досуге пройтись по всем имеющимся в природе форумам...
если позволят ваши финансовые ,языковые и временнЫе возможности....,
повыбирать там все публикации со словами Директор ..или пан-Директор....,а
УЖ ПОТОМ...пытаться делать какие-либо выводы о моей причастности ,либо не причастности...
к той ,либо иной категории Директоров....
вопрос это ,безусловно, заслуживающий всеобщего внимания и анализа... :D
так что вместо пустого,никому не нужного, вашего назначения на должность уездного судьи...рекомендую заняться настоящей научной работой по выявлению ложных Директоров и восхвалению настоящих...

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Господин стряпчий!

В бездонном мире интернета существует очень мого разнообразных форумов,
на которые еще не ступала ваша полу-судейская нога...
Могу посоветовать на досуге пройтись по всем имеющимся в природе форумам...
если позволят ваши финансовые ,языковые и временнЫе возможности....,
повыбирать там все публикации со словами Директор ..или пан-Директор....,а
УЖ ПОТОМ...пытаться делать какие-либо выводы о моей причастности ,либо не причастности...
к той ,либо иной категории Директоров....
вопрос это ,безусловно, заслуживающий всеобщего внимания и анализа... :D
так что вместо пустого,никому не нужного, вашего назначения на должность уездного судьи...рекомендую заняться настоящей научной работой по выявлению ложных Директоров и восхвалению настоящих...
Господин Директор! По моему то чем мы сейчас с вами занимаемся (и вы и согласен, и я) ? это ФЛУД, :-X никакого отношения к ТЕМЕ форума и даже ВЕТКя ФОРУМА не имеющий и темам форума не соответствующий, :-X к тому же я уже несколько раз просил публично на ветке (в своих постах ) мою скромную персону публичному обсуждению не подвергать, :-X засим будем считать что вы НЕ тот Директор (что пан), а просто нашенский простой работяга трудяга Директор ?пенсионер, :D :D :D на этом и помиримся Оʼкей ? :D :D :D P.S. А все таки IMHO :D на заслуженном пенсионном досуге :D :D :D почитайте энциклопедию , Стряпчий это - в Московском государстве 16 в. царский чиновник при хлебном, конюшенном и др. дворах. Должность С. была ликвидирована при Петре I, а затем восстановлена судебной реформой 1775 (С. стал называться помощник прокурора по уголовным делам). Особой компетенцией С. была правовая защита казённых интересов (удельных имений и прочее), с начала 19 в. ? надзор за местами заключения. По судебной реформе 1864 С. сохранились только в качестве поверенных в делах при коммерческих судах. ясточник - Большая советская энциклопедия. Ну какой же я вам господин пенсион -Директор :D :D :D «помощник прокурора по уголовным делам» - как указано в БСЭ о стряпчем , это немножко не мой профиль и не совсем моя стезя , так что исправляйтесь, :D доброго вам вечера, а я уж пойду по проторенной своей стезе , :D :D :D не я там первый :D :D :D и не я там последний :D :D :D , засим разрешите откланяться господин пенсион ?Директор, еще раз доброго вам вечера

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
ПЁС написал(а):
Iustinianus написал(а):
я книжки перечитал еще до момента, когда Вы висели на конце органа вашего папаши, когда он пытался произвести такое хамло.
да.. :eek: :( :-[ ;) :) :D :p :p..это.... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
и грустно. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
и для кому-то нужно. :-[

Iustinianus написал(а):
так что о делах военных впечатления у меня не самые радужные , вот бы ПЕС и нашел себе еще одну кость, :D :D :D а грызть он любит ох как любит :p :p :p :D :D :D ? раскритиковал минобороны за жлобство в виде невыдачи нормальных бланков военных билетов , :-X или он (ПЕС) только судебную систему и горазд высмеивать ? :D а ПЕС ? , :D :D :D :-X :-X :-X пройдитесь со свойственным вам сарказмом , :D :D :D еще и по линии минобороны, может они это прочитают , и станут добрее , ха?ха?ха? , доброго вам времени суток. :D :D :D :p
ну что же... :-[..переведите упоминаемую вами штуку у.е.
в любой ...детский дом Украины... :)
дайте дополнительную информацию ;)...конкретное лицо.. :'(
проверим..посмотрим.. :D :D :D :D
и ПЁС по свободе ;) пожалуй возьмётся... *cb*

п.с. какая-то у вас ветка......одни вопросы ..без ответов.
не интерестно.
:-\
плюс .. :-[. на конце органа
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
:D :D :D :D :D :D :D :D
ПЁС ! вы наверно что то про меня НЕ ТО подумали , прочитайте тот пост ВНяМАТЕЛЬНЕЕ это не Я такие слова говорил а я процитировал переписку с сайта http://forum.mvsinfo.gov.ua/ где абонент под ником oskargonzalez хотел поспорить с PAN_DIREKTOR с сайта forum.mvsinfo.gov.ua на 1000 у.е я и спросил у нашего Директора с нашего сайта не он ли тот PAN_DIREKTOR с forum.mvsinfo.gov.ua который там спорил с некто oskargonzalez . А вы наверно недочитали этого , или не правильно поняли , что я только ПРОЦяТяРОВАЛ oskargonzalez и PAN_DIREKTOR с сайта forum.mvsinfo.gov.ua, где ОНя спорили на 1000 у.е а НЕ я и тем более не с вами тов. ПЁС !, внимательней посмотрите тот пост еще раз , и вы поймете что ошиблись !

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Ну...я как раз о том....что было до отмены Петром... :D
так давайте говорить о делах судебных...
только что-то никто сюда не заходит ...
и не хочет с вами о судебных делах разговаривать....это о чем - то говорит?
публикуйте тут ваши проблемы,заботы...будем вникать,анализировать :D
лично у меня к вам вопросов,связанных с вашей проф.деятельностью,нет *by*
да и как вы можете ответить на вопрос компетенции СУДЬя ,если сами таковым не являетесь.... :D :D :D
а как написать исковое заявление в суд и отнести его в судебную канцелярию знает любой простой смертный...или любой адвокат...так о чем с вами говорить?... :D
вот и приходится отвечать на ваши вопросы- директор я...или пан-директор.??...с того форума ....или с этого??? лабуда это все... :-X
загните,что-нибудь интересное из судебной жизни...,мы и подключимся....
дерзайте, канцелярист :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху