Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Судья покушался сам на себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
кстати, выслугу в "таком" запасе прикрыли. только медикам и еще некоторым специальностям оставили.
Gascoigne - плиз, ну хоть ссылку какую дайте? яли - обоснование?..(можно - в др. ветках...) а то - чтойто сумневаюсь...

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Ну...я как раз о том....что было до отмены Петром... :D
так давайте говорить о делах судебных...
только что-то никто сюда не заходит ...
и не хочет с вами о судебных делах разговаривать....это о чем - то говорит?
публикуйте тут ваши проблемы,заботы...будем вникать,анализировать :D
лично у меня к вам вопросов,связанных с вашей проф.деятельностью,нет *by*
да и как вы можете ответить на вопрос компетенции СУДЬя ,если сами таковым не являетесь.... :D :D :D
а как написать исковое заявление в суд и отнести его в судебную канцелярию знает любой простой смертный...или любой адвокат...так о чем с вами говорить?... :D
вот и приходится отвечать на ваши вопросы- директор я...или пан-директор.??...с того форума ....или с этого??? лабуда это все... :-X
загните,что-нибудь интересное из судебной жизни...,мы и подключимся....
дерзайте, канцелярист :D
ув. DIRECTOR, если вы помните я и начал свое общение на форуме без всяких шуток , смайликов а со ссылками на соответствующие нормативно -правовые акты итд?., но ув. ПЁС меня упрекнул что я развожу ликбез , поэтому я перестроился на скажем так, более неформальное общение , скажем так «без галстуков»,со смайликами , итд?.,возможно я ошибся, а можнт и нет , жизнь покажет, насчет « да и как вы можете ответить на вопрос компетенции СУДЬя ,если сами таковым не являетесь....» я уже отвечал -,сейчас не являюсь а в скорости может уже и буду являтся , :D :D :D тут вы так зря , ох зря :D :D :D насчет «загните,что-нибудь интересное из судебной жизни...,мы и подключимся....» я же не рассказчик ? сочинитель какой небудь, чтоб вам «загибать» :-X :-X :-X , да и как вы сами отлично понимаете не тот долго не живет кто много знает :D ? а тот кто много говорит, :D :D :D многих вещей я просто не могу загнуть в открытом эфире , зачем мне лишние проблемы по службе , я же не пенсионер, :-X :-X :-X :D :D :D если будут ко мне вопросы , обращайтесь отвечу , не обратитесь промолчу *by*

Р.S. ПЁС ! зря вы так, дочитали бы до конца что я всего лиш процитировал флуд с форума forum.mvsinfo.gov.ua/ где абонент под ником oskargonzalez хотел поспорить с PAN_DIREKTOR с сайта forum.mvsinfo.gov.ua, а вы эти высказывания ошибочно мне приписали , исправьтесь.
в любом случае с ув.Iustinianus

DIRECTOR

/на доске почёта/
Reaction score
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну ладно...задаю первый вопрос...:
сколько стОит должность районного-городского судьи?

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
предлагаю направить довольно ожесточенную дискуссию :) в несколько другое русло. Вот некоторое время назад тов. ПЁС упомянул о каких-то "народных судах" Тимошенко. Хотелось бы получить более детальную информацию по этому поводу.

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
DIRECTOR написал(а):
Ну ладно...задаю первый вопрос...:
сколько стОит должность районного-городского судьи?
Ув. г-н (или все таки пан??? :D :D :D ) Директор !, *cb* хотел , ох хотел пообщаться с вами , скажем так ? серьезно , :-X но судя по вашим же постам серьезно с вами увы не получается :-X (да и у Крыма тоже чему свидетельством ваши посты на соответствующей ветке), поэтому насчет ПОЧЕМ ??? я отвечу с присущим вам же юмором :D :D :D ? ПО ДЕНЬГАМ :D :D :D , или ПОЧЕМ ОПяУМ ДЛЯ НАРОДА ? :D :D :D

« Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа? За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап. (с) я.яльф, Е.Петров. Двенадцать стульев. »

Насчет вашего же ? « дерзайте канцелярист », :-[ :-[ :-[ то с опять же присущим не только вам, но и мне юмором :p :p :p :D :D :D перефразирую одну из цитат уважаемого господина (или товарища ?) из этой же ветки (ну или соседней , точно уж не помню ) 3 или 4 страницами ранее его цитата « и как же далеки декабристы от народа » моя трактовка : я как же далек Директор от судов ! (как вариант : судебной системы), тут мне за державу (помощников судей), не то чтобы обидно (я поверьте, человек имеющий долю юмора :D :D :D , и совсем не обидчивый :D :D :D ) а скажем так не совсем приятно

"Мне за державу обидно" (с) Верещагин "Белое солнце пустыни"

Ув. г-н (или все таки пан???) Директор !, канцеляристами как вы выразились в судебной системе называют да будет вам ведомо, секретаря судебного заседания суда; судебного распорядителя; консультанта суда; консультанта по кадровой работе; консультанта по судебной статистике ; старшего секретаря суда; секретаря суда; делопроизводителя суда; оператора компьютерного набора; машинистку; экспедитора; заведующего архива ; архивариуса суда; заведующего хозяйства местного общего суда, ну в крайнем случае бухгалтера суда , и уж знающие в этом толк люди не скажут о должностях помощника заместителя председателя суда, помощника судьи что это ? « канцеляристы » :-X , уже хотя бы потому что права и полномочия помощника заместителя председателя суда, помощника судьи обозначенные в утвержденных приказом госсудебной администрации Украины N 86 от 2005г., должностных инструкциях (изучите на досуге ) , явно выходят за рамки просто канцелярских (коими являются секретари , машинистки; экспедиторы, делопроизводители, судебные распорядители, архивариусы, операторы компьютерного набора), вроде все , ничего не забыл , доброго вам здоровья г-н (или все таки пан??? :p :p :p :D :D :D :D :D ) Директор ! :D :D :D

Iustinianus

прапорщик
Reaction score
41
ПЁС написал(а):
Iustinianus написал(а):
если вы помните я и начал свое общение на форуме без всяких шуток , смайликов а со ссылками на соответствующие нормативно -правовые акты итд?., но ув. ПЁС меня упрекнул что я развожу ликбез , поэтому я перестроился ?.,
:-[ а мне все эти смайлики ...нравяться. и многоточия нравяться, ПЁС ими паузы обозначает :D
ну если вас напрягает...в общении с вами сокращу.
вы Iustinianus ошиблись: за ликбез не я начал попрекать :)
я вмешался постом №10 - когда вы уже во второй раз назвали на форуме цифру 60%. которую имхо. надо уточнять.
пересмотрите ветку.
так же замечу, что я на ваши реплики и даже один вопрос всегда реагировал и не старался вас оскорбить.
(ну как получалось, ..вам виднее)
вы же, мои вопросы , пропустили. возможно вы посчитали их шутками ...или слишком личными... :-[..
но ПЁС не обижаеться. :)

Iustinianus написал(а):
Р.S. ПЁС ! зря вы так, дочитали бы до конца что я всего лиш процитировал флуд с форума forum.mvsinfo.gov.ua/ где абонент под ником oskargonzalez хотел поспорить с PAN_DIREKTOR с сайта forum.mvsinfo.gov.ua, а вы эти высказывания ошибочно мне приписали , исправьтесь.
в любом случае с ув.Iustinianus
Iustinianus написал(а):
ПЁС ! вы наверно что то про меня НЕ ТО подумали , прочитайте тот пост ВНяМАТЕЛЬНЕЕ это не Я такие слова говорил а я процитировал переписку с сайта ....
.... НЕ я и тем более не с вами тов. ПЁС !, внимательней посмотрите тот пост еще раз , и вы поймете что ошиблись !
дружище Iustinianus, ПЁС прекрасно понял - что, кто и где говорил
СРАЗУ понял. вы просто плохо меня знаете.... :'(...на самом деле я очень внимательный, ну и
во первых : после ваших первых постов я бы ни когда и не подумал, что Iustinianus будет рассуждать :-[ о.....концах органа не так имхо. вы глупы или неустойчивы.
во вторых, мы с вами ;) в некоторых случаях, "идем одной дорогой" и обратил я внимание на это ...далеко не сегодня.
( скажу по секрету, я ;) еще вчера , во второй половине дня, оставил на форуме "маячек", который может доказать это полностью)

но как бы это не было...ваша забота о правильном понимании каким то :-\ ПСОМ ваших действий, которую вы проявили ДВАЖДЫ!! по отношении к этому самому ПСУ, неординарна...
меня тронула, искренне оценена ...и не будет забыта. *ROSE* (в ближайшее время)
не часто (здесь) я такое встречал.
а то, что все эти концы я к вам отнёс - так это же вы Iustinianus их опубликовали ,
и потом вы здесь как бы единственны представитель судейского корпуса и потому в какой то мере - старший ???
вот я вам на своё отношение к ветке и указал.

понимаете, люди как то забывают, что ПСЫ :-[ не только рвут и грызут.
они ещё: сторожат, пасут, яЩУТ, спасают...одним словом - СЛУЖАТ.
и я СЛУЖУ. да и вы на ГОС. СЛУЖБЕ..
здесь на форуме мы то пребываем имхо ДЛЯ ДУяя,
ну и о пользе общения надо не забывать...дополнительных знаниях. :) ...однако дополнительные знания, как друг-друга хренами вскрывать ПСУ не интерестны.

честно отвечать на личные вопросы вы не станете.
технические вопросы мне не интерестны.
общие вопросы похоже не интерестны вам.

ну а пытання типа сколько стоит должность районного судьи? имхо. малоинформативны и правдонеожидаемы.
т.к. , необходимы уточнения КОМУ и ГДЕ...

поэтому мне пока здесь (у судей) и не ...комфортно. :'(
может вам самому ...на другие ветки сходить?

п.с. :D а кстати, все таки - в какие проценты вы запишите Ляпкина-Тяпкина с его борзыми щенками?
если взять "гайдаевскую" экранизацию ( в исполнении Кузнецова /"товарищ Сухов"/ )

такой судья ,сейчас меня бы вполне порадовал (серьёзно).

Ув. г-н ПЕС !, я поверьте , доволен что мы смогли расставить все точки над І (і) насчет предидущих постов относительно всяких там «концов и иже с ними», как я уже 2-ды писал такие беседы «велись» на ОФяЦяАЛЬНОМ форуме МВД Украины , откуда я может , признаю, и не совсем к месту позаимствовал их в свой пост, но если уж ТАКяЕ беседы «ведутся» на ОФяЦяАЛЬНОМ форуме МВД Украины , то In My Humble Opinion ( по моему скромному мнению) стыдно должно быть им , а не мне. Безусловно учту ваш , во многом дельный совет пройтись и по другим веткам этого форума , постараюсь так и сделать, но все таки хотелось бы уточнить что я понимаю что этот форум скажем так , более ориентирован на пенсионеров и сотрудников МВД , а НЕ судов и судебной системы в целом, я понимаю что нельзя быть образно говоря - «каждой дырке затычкой», скорее всего навряд ли я и мои юридическо?правовые знания магистра права могут быть полезны на «чисто» милицейских ветках , так как я не есть сотрудник органов внутренних дел, и никогда им не был, что говорю прямо и не скрываю этого (хотя надо сказать на заре начала моей трудовой карьеры меня приглашали на службу в ряды доблестью сияющих солдат (и офицеров, так как я офицер юстиции в запасе ВУС 850300, код 2429)) правопорядка, но не сложилось , не сложилось, на все воля господняя, доброго вам здоровья г-н ПЕС
P.S. Думаю , IMHO мы еще пообщаемся с вами на разные интересные темы , возможно действительно , и не на этой ветке , засим прощаюсь (но не навсегда, надеюсь), еще раз доброго вам здоровья, и доброго времени суток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху