Судья пошел под суд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,754
Прокуратура АР Крым закончила расследование в уголовном производстве в отношении судьи Окружного административного суда автономии, сообщилиУНН в пресс-службе прокуратуры автономии.
Служителю Фемиды инкриминируется совершение ряда преступлений по предыдущему месту работы в органах внутренних дел. Сейчас обвинительный акт направлен в Апелляционный суд АР Крым для определения подсудности.
Напомним, следователи прокуратуры предъявили злоумышленнику подозрение в том, что, злоупотре###я служебным положением, он мошенническим путем завладел средствами гражданки Израиля в размере 30 тыс. долларов, а также на основании заведомо ложных документов незаконно получил страховые выплаты.
Эти действия квалифицированы по ч. 3 ст. 364, ч. 3 ст. 190, ч. 4 ст. 358 УК Украины, как злоупотребление полномочиями, совершение мошеннических действий и использование поддельных документов.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1239173-suddya-pishov-pid-sud-za-grikhi-minulogo

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,586
Служителю Фемиды инкриминируется совершение ряда преступлений по предыдущему месту работы в органах внутренних дел. Сейчас обвинительный акт направлен в Апелляционный суд АР Крым для определения подсудности.
А для судьи Невьядомского ничего на "подходе" нет?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,908
А для судьи Невьядомского ничего на "подходе" нет?
Если хорошенько копнуть, то я уверен - найдется. Да вот только тем, кто может копнуть - это не нужно...

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,947
Если хорошенько копнуть, то я уверен - найдется.
Не надо глубоко копать. Все мы прекрасно знаем, что он стал судьёй, после того как его ВБ прессануло за вымогалово, да папаня подельника подсуетился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху