Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Судью избили и лишили обуви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
В Сумах парни избили судью и отобрали ботинки

В Сумах сегодня, в три часа ночи, трое молодых людей в районе автовокзала напали на мужчину 1985 года рождения, который работает судьей Заречного суда города Сумы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области, передает УНН.

Отмечается, что нападавшие нанесли ему телесные повреждения ударом ногой по туловищу и отобрали полиэтиленовый пакет, в котором находились ботинки черного цвета, после чего скрылись с места происшествия. Материальный ущерб составляет 396 грн.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа СМВ УМВД Украины в Сумской области в полном составе.

Личности нападавших уже установлены: это трое неработающих сумчан, двое из которых уже привлекались к ответственности. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины: грабеж соединенный с насилием. Сейчас допрашиваются свидетели, потерпевший, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся другие следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления. Ход досудебного следствия контролируется прокуратурой Сумской.

http://www.segodnya.ua/criminal/V-Sumah-parni-izbili-sudyu-i-otobrali-botinki-442910.html

А начало новости было таким интригующим и ... :hmmm:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
А может ксива дома осталась, он же ток в магазин выскочил за ботинками в 3 часа ночи.

GdF

генерал-полковник
Reaction score
11,585
У парней горе - контрольное преступление, а вы балагурите.

S&L

генерал-майор
Reaction score
5,634
Он киву в носках прятал.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Ржу над комментариями! :rofl::rofl::rofl: Просто истерический смех разобрал (может просто от перенапряжения за эти дни). Хоть и грешно так говорить, но почему-то после харьковских событий я этой новости чрезвычайно обрадовался! :blush:

Последнее редактирование:

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
А вообще 400 грн за ботинки...шо то не комильфо для судьи. Может в у.е, но шо б народ не стращать так добавили грн?

Все ищут "его" шапку!
Витя дал понять что ждет Дениску.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Все темные дела делаются ночью. Вот и Шудья решил обувкой разжиться в 3 часа ночи.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Как в анекдоте : " я думал что по всей стране началось ")))
А это закон цикличности:crazy:, набили морду судье, набьют второму:cray:. Только я об этом выкладывал. Энштейн так заумно все написал о встрече двух атомах во вселенной, а на земле все просто, она же круглая...:pardon:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
А вообще 400 грн за ботинки...шо то не комильфо для судьи. Может в у.е, но шо б народ не стращать так добавили грн?
Та не, это он, наверное, форму в этот день получил, просто ботинки пропить не успел... или это БОМЖи у него СВОИ ботинки отобрали???!!! =-O :rofl::rofl: :rofl:
Блин, какой позитив :crazy:. А ведь еще не вечер... :blush:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины: грабеж соединенный с насилием
Статью переквалифицирут на 187 ч 2 и поедут парни за ботинки на 7 лет. И поделом, если ума нет, то кто тебе доктор?

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Бідачка, навіть, напевно, не встиг сказати, що він - НЕДОТОРКАНИЙ.................
Представляю, как он перед тремя гопниками слова подбирал: "Не ттттрогайте меня... я недотрогае... недотрахан... недоторчав... неприкусаем... недоколыхан..." в общем, братва за...балась слушать, забрала ботинки и свалила :crazy:

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
А, может, и нормальный это судья. Раз и ботинки недорогие и пешком чапал. Мне тут пеняли, что не все гаишники подонки. А судей под одну гребёнку чешете!:blum:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Все относительно. Но тут я с Вами согласен, не должно быть двойных стандартов. Уж мне известно, не один суд прошел и видел разных.. Когда судья становиться на мою сторону, а малолетка-дебил с горисполкома, начинает задавать супер дебильные вопросы моей тёте, что бы она в 80 лет ответила не так. Что бы квартиру я не выиграл и она отошла в "народное" хозяйство, я на него видать так глянул, что он с суржика украинского, начал раговаривать на нормальном русском и дело решилось в мою пользу.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
По ходу это заказ прокурорских. :vava::rofl:

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
Кстати, и вправду, может не стоит под одну гребенку? Знаю лично не одного толкового, грамотного и порядочного судью))))))))

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Alix

Ветеран
Reaction score
44,331
Просто на месте этого судьи нужно былосделать все возможное и невозможное, чтоб информация о ночном похищении ботинок за 400 грн. не гуляла по инету. Таких происшествий по стране за сутки- валом, но только судьи почему- то пытаются связать их со своей профессиональной деятельностью и требуют все больше и больше привилегий за счет народа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху