Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Суровый ОМОН. Нургалиев не помог :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Новость 2007-го года, но все же приятная:D

Спустя некоторое время после окончания «Эммауса», в русском сегменте интернета появилась информация о беспорядках, которые случились неподалёку от малой сцены. Как стало известно корреспонденту KM.RU, милиционеры избили вокалиста рок-группы «ПСИХЕЯ» за то, что последний исполнил перед собравшимися песню под названием «Убей мента».

Большое количество поклонников группы смогли наблюдать, как сотрудники ОМОНа, подкараулив Дмитрия Порубова после окончания выступления, накинулись на него, скрутили и отвели в расположенный рядом штаб правоохранительных органов. По свидетельству очевидцев, оттуда парень возвращался с заметными ссадинами на теле.

За комментариями по поводу произошедшего корреспондент KM.RU обратился в пресс-центр фестиваля «Эммаус-2007», где было заявлено следующее: «Человеку дали выступить на большом фестивале. А подобные большие мероприятия не являются местом, где допустимы экстремистские призывы. И очень хорошо то, что его ещё не привлекли к уголовной ответственности. Надо соблюдать Законы в стране, а не увлекаться псевдодемократией».

На вопрос, читал ли кто-либо текст песни «Убей мента», собеседник ответил, что содержание текста роли в данном случае не играет. А вот официальные комментарии от группы «ПСИХЕЯ», как уверяет директор коллектива, последуют позднее.

Кирилл Радченко

Читать полностью: http://www.km.ru/music/e8d0837b86be44d8a4de262e38bec934

Выдержка из "шедевра" "Убей мента":
Бейте меня, топчите ногами,

Режьте на части — я уже невменяем.

Ситуация выходит из-под контроля.

Я уверен, она того стоит!

Читать полностью: http://www.km.ru/music/e8d0837b86be44d8a4de262e38bec934

В общем, как в анекдоте - обе стороны получили удовлетворение:D

Dannna

/на доске почёта/
Reaction score
181
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
До чего дошли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху