Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

СВБ и инспекция по л/с

ello

генерал-майор
Симпатии
1,537
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация ....під умовним найменуванням "Солоденький" :D
Извините, не сдержался

12356

рядовой
Симпатии
28
Правильно написал...
А теперь подумай, что так думает о нас(простых ментах) бОльшая половина населения Украины....жутко становится...
Всегда лучше быть, чем казаться! Быть самим собой, особенно на свободе. Каждый в этой жизни исполняет (-ял) какую-то социальную функцию. Защита и охрана социума от преступности ведеться силовыми методами, поэтому всегда есть недовольные. Конечно, количество недовольных прямо пропорционально зависит от путей реализации социальной защиты - если с нарушением законов и общепринятой морали, соответственно растет число недовольных. Естественно, если на службе индивидум брил и крышевал, он этим будет стараться заниматься и на гражданке, от "хорошего " трудно отказаться, но вот беда! корочек-то нету!!! Соответственно прижиться в любом коллективе такому "пенцианеру МВД" проблематично. У меня, например, с "прошлым все в порядке, могу быть в общей хате и на любом этапе" (извините за феню, но литературным языком изложить это затрудняюсь). В 2011 году спрыгнул на пенсию, через 4 месяца предложили работу и никто еще не попрекнул меня системой МВД. Тоже самое и с моими товарищами, работают и в ус не дуют! Поэтому уверен "о нас(простых ментах) бОльшая половина населения Украины" так не думает. Пусть боятся те, кто накосячил, хотя нет, они не боятся, нечем просто думать, осознавать опасность, мозги у них 100% заняты вопросом снятия бабла.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,960
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно, количество недовольных прямо пропорционально зависит от путей реализации социальной защиты - если с нарушением законов и общепринятой морали, соответственно растет число недовольных.
Да ведь вся проблема в том,что спроси у большинства обывателей мнение о правоохранительной системе и они ответят отрицательно.
Никто не скажет, что вот тот был хорошим,а тот плохим.В целом мы им не нравимся и это факт.Конечно в учёт не берём знакомых и родственников.
Поэтому уверен "о нас(простых ментах) бОльшая половина населения Украины" так не думает.
Приятно, что вы в этом уверены,но у меня мнение другое.

alexz

генерал-полковник
Симпатии
8,222
От дурени, чела с камерой запустить, пытаться отобрать, и выпустить, и все со свидетелем. Коменты на Ютубе полезно прочитать тем свб-цам.

[video=youtube;46M-WP18lO0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=46M-WP18lO0[/video]

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,960
Ну,если уже ВБ такие проколы допускает, то что с простых смертных спрашивать.Идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mss

Ветеран
Симпатии
8,592
Того, що виходив за ними до вертушки і проводив в кабінет я знаю)))))

iddqd

подполковник
Симпатии
386
Мда. Работники ножа и топора. Думал, на их должностях положено головой думать. На ровном месте создал конфликтную ситуацию. И вот такой работничек и ему подобные ещё и рассказывают, как надо работать, что делать и чего не делать, а то и не только рассказывают.

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,570
Того, що виходив за ними до вертушки і проводив в кабінет я знаю)))))
Якщо буде нагода, передай йому, будь-ласка, що він лох. При чому Лох з великої літери. Це єдиний висновок який я можу зробити після перегляду цього відео...

mss

Ветеран
Симпатии
8,592

Angelys007

/на доске почёта/
Симпатии
326

Олег Харьков

/на доске почёта/
Симпатии
1
взяточники и продажные шкуры принцип действия свб не закон а понятия лично убедился

Сверху