Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Сверхнаглое нападение на СМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
Житель Николаева, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил бейсбольной битой лейтенанта милиции. В результета инцидента милиционер госпитализирован с тяжкими телесными повреждениями.

По данным МВД, 6 сентября старший лейтенант милиции, оперуполномоченный ГСБЭП райотдела милиции Николаевского городского управления, управляя собственным автомобилем, на проспекте Ленина был прижат к тротуару автомобилем ВАЗ-2114 под управлением студента института, 1988 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В то время, когда сотрудник милиции вышел из автомобиля, то увидел, что водитель ВАЗа приближается к нему с бейсбольной битой. Правоохранитель, достав удостоверение, представился незнакомцу и в ответ получил удары битой. У правоохранителя констатировали телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы и ушиба левой голени.

По данному факту прокуратурой Заводского района возбуждено уголовное дело по признакам ст. 345, ч. 3 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам тяжелого телесного повреждения в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей).

ППЦ...

Ленская

подполковник
Симпатии
213
А я уже давно поняла, что ксивой при неравных иных составляющих в наше время лучше не светить. А то прибьют на фиг..

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чё он думал,обхсник,что перед ним на цырла упадут,увидев ксиву?Да таких студентов-отморозков только монтировкой по башке!Жалко конечно мента,но теперь наука будет.

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Интересный студентик.....Прижал к обочине бэповца, вышел и сразу стал гасить приготовленной битой по морде...
Если мне не изменяет память, наш развесёлый борец с коррупцией dimchikivanov c Николаева?
Беднягя....)))))))))))

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138
Працівники правоохоронних органів мають бути підготовлиними.

Шановні форумчани ну про що Ви пишіти невже Ви не розуміїти що не те время щоб показувати посвідчення, треба бути міліціонеру підготовленному володіти рукопашним боем знати прийоми самозащити приміняти митьево вогнепальну зброю, поки руководство МВС не зрозуміе що працівники правоохоронних органів мають бути підготовлиними до теперішніх умов, терміново треба проводити глибоку реорганізацію МВС. Бажаю ст. лейтинану поскоріше одужади. З повагою Микола.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Интересный студентик.....Прижал к обочине бэповца, вышел и сразу стал гасить приготовленной битой по морде...
Если мне не изменяет память, наш развесёлый борец с коррупцией dimchikivanov c Николаева?
Беднягя....)))))))))))
Та да,похоже на месть.-)))

Ленская

подполковник
Симпатии
213
А я знаю историю из жизни, когда "приставили за мышкой наружку"... А "мышка" (из одной из наших ОПГ) вышла и расфигачила машину наружке (все той же битой, кста)... А наружка че? А наружка ниче...Продолжала делать вид, что прогуливается...=))

s.w.a.t.

младший сержант
Симпатии
34
Да в наше время за мента, набившего морду хулигану, хоть при равных, хоть при неравных обстоятельствах не дадут и ломаного гроша. Вы же видите что происходит. Истерия руководства по полной программе. И какое то провокационное видео может стать причиной увольнения сотрудника. Хотя то, что было до момента начала снятого материала никого, особенно нашего "бравого" министра Могилева не интересует. Ну набил бы лейтенант ему морду, сразу бы написали что тот битой оборонялся. Денег бы занесли в прокуратуру, и гуляй на нары. А руководителя службы послали бы на йух со службы, или тоже неси "котлету" руководству. И такие случаи неединичны. у меня такое желание лично министру высказать что на душе накипело, что бы он хоть раз в форме капитана постоял на трассе и пообщался с отмороженными правозащитниками и "золотыми" мажорами. Впрочем, от мажоров к власти и пришел.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Молодцы, пацаны... Не расшифровались;)
Ну дык...Спецы...=))) А "мышка" присела потом, на 10 лет. Правда, не пересидела ни дня, УДО купили, братва ведь своих не бросает...

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,961
а мне так кажеться скорее всего було так:

лейтенанто грубо подрезало студентО, студенто его догнало, остановило, вышло поговорить - а почему собственно? а тот на него с ксивой - ну и понеслось - ты еще и мент? и ПДД нифига не знаешь, и ехать не умеешь... и наверняка еще и бухой был... Только кто теперь ЭТУ причину озвучит? Да и по любому обижать СМов - ни-ни... Но отморозки есть везде и как и по другому учить???

G

guesser

Guest
А я знаю историю из жизни, когда "приставили за мышкой наружку"... А "мышка" (из одной из наших ОПГ) вышла и расфигачила машину наружке (все той же битой, кста)... А наружка че? А наружка ниче...Продолжала делать вид, что прогуливается...=))
Это не только у вас бывает. Вот как у нас "зачмырил" СБУ-шников ющенковского разлива пророссийский депутат Марков.http://www.youtube.com/watch?v=xC2BgWcfRIY

Последнее редактирование:

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,352
Это не только у вас бывает. Вот как у нас "зачмырил" СБУ-шников ющенковского разлива пророссийский депутат Марков.
Так там это... Потом Альфа приехала и Маркова с его бригадой повязала:rofl: Силы уже были неравны... Альфу только народные депутаты побить могут)))

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Вот как у нас "зачмырил" СБУ-шников ющенковского разлива пророссийский депутат Марков.
Ющенковского зачмырил пророссийский....
А как понимать Ваши эмоции, выраженные выше?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
а мне так кажеться скорее всего було так:

лейтенанто грубо подрезало студентО, студенто его догнало, остановило, вышло поговорить - а почему собственно? а тот на него с ксивой - ну и понеслось - ты еще и мент? и ПДД нифига не знаешь, и ехать не умеешь... и наверняка еще и бухой был... Только кто теперь ЭТУ причину озвучит? Да и по любому обижать СМов - ни-ни... Но отморозки есть везде и как и по другому учить???
Кстати, заметьте, что НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ МАРКА АВТОМОБИЛЯ БЕДНЕНЬКОГО БЭПОВЦА...

Мне сдаётся, что бэповец ехал-то явно не на ВАЗе, да и ехал, возможно, мягко говоря не педантично соблюдая ПДД и не особо считаясь с какими-то там ВАЗами...
А когда ему(бэповцу) вопросы задавать стали, то он ксивой решил отмахаться...
Только ксивой против биты не отмашешься...

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Ющенковского зачмырил пророссийский....
А как понимать Ваши эмоции, выраженные выше?
Если бы оно само знало...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Это не только у вас бывает. Вот как у нас "зачмырил" СБУ-шников ющенковского разлива пророссийский депутат Марков.
А вот интересно, вы, guesser - какого "разлива"? )))))))))
Дело вовсе не в том, какой ориентации Марков, и какого разлива сотрудники СБУ. Тут по ходу - сотрудники некой "охраны", которую Марков нанял типо вместо "Титана", явно неслабо "превысили", фактически присвоив себе полномочия кого-то ваще задерживать, обыскивать и т.д...
СБУ тут конечно - явно "спалилось", ну - не ожидали там видимо таких НЕджентльменских ходов в свою сторону - и позже видимо, действительно, главный СБУ-ник Одессы решил манехо пугануть Маркова "Альфой" (+видимо, отобрать изьятую ранее видеокамеру?)...
Самое забавное - это то, что вызванные на место "происшествия" гайцы сходу сообразили, с кем имеют дело и попытались тупо "зафиксировать ситуацию" и "морозиццо", потихоньку мешая ТВ-операторам (видно, как гаец пытаеццо закрыть багажник, но кто-то его снова открывает...)
Мой ВЫВОД: тоньше надо работать, господа оперативники... А то вас так скоро "секьюрити" в супермаркете начнут задерживать и перед камерами позорить...
Кстати - как-то странно, что первого задержанного СБУ-ника никто сразу не попытался "отбить" - что "прикрытия" не было?..

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

Да кстати, а Марков, по моему ГЛУБОКОМУ убеждению - МУДАГ! Его от известного всем нам Тягнибока отделяет совсем немного - если брать ПО СУТИ...

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

guesser, УПС - а тут хорошо видно, как некто из руководства СБУ пытаеццо об чем-то договориццо "типо по хорошему" - но их НАГЛО посылают (причем меня здорово смутило изьятие одного фрагамента в начале - там что, матюки были?))))) А вот уже ПОТОМ - появилось "маски-шоу", причем "марковцы" изволили даже "брыкаццо"...
http://www.youtube.com/watch?v=n3Uxcc0K7us&feature=related
Да в Ирпене несчастные компутерные "ботаны" от "Беркута" за гораздо мЕньшее - выгребали шо мама не горюй, а тут ИСЧО даже интиллигентно как-то... )))))

polizira

старший лейтенант
Симпатии
455
Все дело было не в задержании наружки. Такое иногда случается - правда не с таким резонансом - наружка палится бывает. Тем более, что у Маркова работают и бывшие сотрудники 7 го флота и ГРУ и т.д.. Дело было в кассете видеокамеры, где по недомыслию хранился убойный компрамат. Поэтому и необходимо было как-то договариваться. И небыло бы такого позора.
http://www.youtube.com/watch?v=UBZPRbQPME4&feature=related

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Дело было в кассете видеокамеры, где по недомыслию хранился убойный компрамат
Та я так и понял... )))))))) После отдачи данной кассеты и проведения "профилактической беседы" инцидент был ИСЧЕРПАН, и бойцы СБУ гордо удалились (сцуко, хоть бы лица догадались прикрыть - какое палево для оперов!)...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху