Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Свидания

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Захотелось мне создать эту тему:pardon:
Кто-то через свидания произвел неизгладимое впечатление на свою единственную и неповторимую и отвел ее в ЗАГС...
Кто-то, кто одинок и пока не встретил свою половинку, волнуется как в первый раз... место\время\темы разговоров\приятные и неожиданные сюрпризы...
Как себя ведете вы?:)

Как готовятся к свиданию мужчины::pardon:
1. Что я должен делать?
Собственно,лучше сказать, чего делать не нужно: лучше всего на первом-втором свидании не рассказывать о себе все, оставьте что-то и на потом. Лучше сами задавайте вопросы, постарайтесь выяснить, что из себя представляет ваш собеседник.
Спрашивайте обо всем — о семье, интересах, Дне Рождения, любимых фильмах, все это — прекрасная тема для разговора.
2. Что я не должен делать ни в коем случае?
Правильный вопрос. Ни в коем случае нельзя "распускать перья" и рассказывать о себе все время. Собеседница, которая согласилась встретиться с вами, просто заскучает, в конце концов. Кроме того, лучше бы не стараться затянуть человека в постель на первом же свидании.
3. Как показать себя с лучшей стороны?
Тут сложно не ответить избитой фразой "будьте собой". Улыбайтесь, старайтесь вести себя мягко, дружественно — и все будет хорошо.
4. Что делать на свидании?
Во-первых, приведите себя в порядок, старайтесь подать "товар", что называется, лицом. Во-вторых, стоит быть пунктуальным, в- третьих, не сильно напрягаться. Это не прием на работу, это всего лишь свидание.
5. С какого свидания следует побыстрее сбежать?
Здесь довольно сложно советовать, однако не стоит задерживаться на встрече, где сразу же начинает обсуждаться брак, дети.
6. Сколько нужно ждать, прежде чем предложить секс?
Вне всякого сомнения, если вы собираетесь поддерживать отношения в течение долгого периода, то не стоит заниматься сексом на первом-втором свидании. Это может быть приятно, но партнерша может подумать, что вы ведете себя так с каждой новой знакомой, или даже что у вас их сразу несколько.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
не совсем корректный вопрос про удачу в этом деле. она тут не при чем) просто никогда не любил ждать и догонять)
всегда надо уметь предложить так, чтоб не отказался хоть обама) хоть он и мальчик, сисек нет и вообще негр)

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
не совсем корректный вопрос про удачу в этом деле. она тут не при чем) просто никогда не любил ждать и догонять)
всегда надо уметь предложить так, чтоб не отказался хоть обама) хоть он и мальчик, сисек нет и вообще негр)
А для чого Вам мальчик, без сисек(жах!!!) та ще і негр ????=-O=-O=-O

Ню-ню!!!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
BORAZZ, посмеялся от души )))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Настоящие мужики не ждут таких мелочей - они берут когда захотят! =)))))
Спартанец, а предыстории у тебя не бывает?:))))
Многие настоящие мужики, снимая ...., чувствуют себя плейбоями - это все равно, что принимать дома ванну и считать себя водолазом-глубоководником...

Я о настоящих свиданиях.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
аааа... как по шекспиру? ромео и джульетта?
их даже автор убил. обоих. чтоб впрок неповадно было. и не зря)
а предыстории у тебя не бывает?
прелюдия в смысле. а как же. должна быть. без нее никак.
зачем "снимать"? это грубо... действовать целенаправленно на объект вызывающий легкую дрожь в частях тела - скорее так))

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Спартанец, а предыстории у тебя не бывает?
У меня все бывает. Даже шутки в сообщениях. Там еще скобочки в конце, которые смайлы символизируют. Я надеюсь намек ясен.

Многие настоящие мужики, снимая ....
С многоточиями отношений не имел. С ними ведь предохраняться постоянно нужно..... )

прелюдия в смысле. а как же. должна быть. без нее никак.
Та можно и без нее. У настоящего мужика нет времени на такие глупости! =)))))))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Мальчики, молодо-зелено...)))
ну вот здрасьте вам... матерая мадама ... ну научите нас))
Как готовятся к свиданию мужчины:
и нижеописано - так мужчины к свиданию не готовятся... ни один - поверьте)))
максимум душ, зубы почистил и чистые носки с трусами) хотя это можно делать и непосредственно перед процессом прелюдии))) и что за слово такое "готовятся"? экзамен? отпуск? ужин? или как на работу? ))))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
и нижеописано - так мужчины к свиданию не готовятся... ни один - поверьте)))
максимум душ, зубы почистил и чистые носки с трусами) хотя это можно делать и непосредственно перед процессом прелюдии))) и что за слово такое "готовятся"? экзамен? отпуск? ужин? или как на работу? ))))
Нужно, как минимум, сходить на депиляцию:))))))))))))) Хочешь принимать гостей, держи газон подстриженным:))))))))))))

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

А как же томик Есенина наизусть? Никакого романтизЬму:)))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Нужно, как минимум, сходить на депиляцию:))))))))))))) Хочешь принимать гостей, держи газон подстриженным:))))))))))))
тут согласен - пах с мошонкой гигиену знать обязаны - на бегемот же африканский) та и девочки могут разочароваться) а это уже не на руку))
а кроме подмышек, что вам еще нравится бритым у мусчин?))

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

А как же томик Есенина наизусть? Никакого романтизЬму
"вам нравятся розы? а я на них срал. мне по душе паровозы и раскаленный металл." в.в. маяковский между прочим))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Боже, вы такой пошляк!:) Я даже теряюсь...:)))))))))

ПЫ.СЫ. К тому же вы и хам! На свидании от вас бегут?

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
ПЫ.СЫ. К тому же вы и хам! На свидании от вас бегут?
Помоему кто-то первый начал про депиляцию.
А цитаты классиков русской литературы возводить в ранг "хамства" - это уже признак низкой образованности! =)

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
А цитаты классиков русской литературы возводить в ранг "хамства" - это уже признак низкой образованности! =)
Рядите Победку, Спартанец:D
Подобными шедеврами Маяковского не увлекалась...

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

от розарио агро еще никто не уходил)
Маньяк! По-существу тему раскроете?:D

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Я гражданский:) на ушко. внимательно! только не чавкайте:)))))))))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Статус - гражданский:) Разубеждать я вас не стану...
Эх, свидание - коту под хвост! Я бы научила вас как правильно позиционировать себя:))))))))))))

Сверху