Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Свидания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
6. Сколько нужно ждать, прежде чем предложить секс?
Вне всякого сомнения, если вы собираетесь поддерживать отношения в течение долгого периода, то не стоит заниматься сексом на первом-втором свидании. Это может быть приятно, но партнерша может подумать, что вы ведете себя так с каждой новой знакомой, или даже что у вас их сразу несколько.
а, если она секс предлагает?:)

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
а мужчина может подумать, что вы ведете себя так с каждым новым знакомым, или даже что у вас их сразу несколько?:D

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
а, если она секс предлагает?:)
И такое случается.... Но мужчина сделает все правильно, отказав.

а мужчина может подумать, что вы ведете себя так с каждым новым знакомым, или даже что у вас их сразу несколько?:D
Не может он об этом подумать, потому как это не так!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Но мужчина сделает все правильно, отказав.
и влепить пощечину как следует. чтоб мыслей таких у нее не возникало. томик есенина еще не дочитан, а она уже в койку прыгать собралась. это низко, безответственно, оскорбляет и унижает мусчину.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Откуда вы взялись такой резвый и самоуверенный?
Тип женщин разный... одни, например, Маяковского воспримут как руководство к действию, другие окажутся романтичными натурами, душевными, воздушными, парящими, ранимыми, третьим и томик Есенина не нужен, есть порыв, импульс, готовность получать/брать все и сразу без промедления, страсть, ну, а с четвертым типом женщин, BORAZZ, останетесь голодными, облизываясь:)))))))

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
BORAZZ, останетесь голодными, облизываясь
тьфу-тьфу-тьфу... не дай боже...
резвый и самоуверенный - это не я. может какой сельский бычок молодой. у вас, мэм, складывается ошибочное мнение обо мне. сразу надо было оговориться - просто я известные на весь киев 39 сантиметра)
та вы что??? не может быть... я ошеломлен и подавлен... это удар ниже пояса... где вы об этом узнали (прочитали, услышали, кем были проинформированы) ??? укажите источник т.к. я сомневаюсь (трех сисек ни у одной не видел)!!!)))))))

но при этом - все одинаковые))) как и мусчины)

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Ждете удивления или восторга с моей стороны?!:))) Не дождетесь!
К хирургии/наращиванию/операциям не стоит прибегать, ибо чревато последствиями:)))))
Извините, но вы болван!:))))))) Главное не размер волшебной палочки, а ее магические свойства:)))

Что касается типов женщин - имелось в виду не физиологические особенности каждой...

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Главное не размер волшебной палочки, а ее магические свойства))
:good:

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

просто я известные на весь киев 39 сантиметра)
фото в студию :D совсем не ради интереса, а как доказательство:blush:

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
то касается типов женщин - имелось в виду не физиологические особенности каждой...
ой... а я сразу не понял...
Ждете удивления или восторга с моей стороны?
отнюдь. вовсе нет.
К хирургии/наращиванию/операциям не стоит прибегать, ибо чревато последствиями
гы... само выросло) или вы про третью сиську?))
еще какой))) чемпион я среди них) но видите - вам уже нравится)))

но... оставляя в стороне браваду, кураж и шуточки, вот скажите мне... есть затертая, немного глупая и банальная фраза "любить и быть любимой/мым". вот и все. а кучи типажей, схемы идеальных свиданий и начало высоких отношений и прочее оговоренное не меркнет ли как-то перед этой фразой? а пути достижения такого у каждого сугубо индивидуальные. но в конечном итоге подчинено все этому. субъективное, но проверенное мнение. не так ли?

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

фото в студию совсем не ради интереса, а как доказательство
поезжайте в киев и спросите)))

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
но... оставляя в стороне браваду, кураж и шуточки, вот скажите мне... есть затертая, немного глупая и банальная фраза "любить и быть любимой/мым". вот и все. а кучи типажей, схемы идеальных свиданий и начало высоких отношений и прочее оговоренное не меркнет ли как-то перед этой фразой? а пути достижения такого у каждого сугубо индивидуальные. но в конечном итоге подчинено все этому. субъективное, но проверенное мнение. не так ли?
Но есть и другая не менее избитая фраза: "Я люблю и любима.... жаль, что это не один и тот же человек"

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

Feropont

полковник
Симпатии
270
А как же томик Есенина наизусть? Никакого романтизЬму:)))
Да да. Полностью согласен.
Нада поговорить о музыке, о погоде.
Типа
А у соседа гармошку стырили. Да и похода ныне херовая.
Разрешите Вам впердолить :)

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Типа
Разрешите Вам впердолить :)
Молчать, Ржевский! =))

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
значит я ими не заинтересовался)))
или они вами :pardon:

Типа
Разрешите Вам впердолить
:good: :D:D

mss

Ветеран
Симпатии
8,460
Неправильно. Правильно - ВПЕНДЮРИТЬ.

- Поручик, а как у вас так удачно всегда с женщинами получаеццо?
- Элементарно. Подхожу к понравившейся женщине и говорю : "Разрешите вам впендюрить".
- Поручик, но за это можно и по морде....
- Можно и по морде, а можно и впендюрить.

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Feropont, ваш боХатый лексикон равно как и косолапый подход к свиданиям вгоняет меня в тоску:(((((

А что для вас есть свидания вслепую и/или свидания на расстоянии?:pardon::D

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Пару раз был опыт в пору моей молодости:)
По интернету познакомилась с парнем, на фотках - вроде ниче так, симпатичный, машина красивая, одет со вкусом. Пообщались пару недель, все отлично, просит телефон, даю номер, он звонит, а я как раз болела сильно и лежала с высокой температурой. Ну он меня лечить напросился в гости, глинтвейн варить. На все мои нет я болею, отвечает нет я все-таки приеду и тебя вылечу:) Короче видимо из тех субъектов, которым легче дать, чем объяснить почему не хочешь:)
Ладно, давай, говорю, приезжай, только у меня нет ни вина ни хрена для глинтвейна, он говорит не проблема, все привезу.
Приезжает мой принц, открываю дверь, бл* он ростом 1,50 наверно, при моем 1,72. Виду не подаю, приглашаю войти, топает на кухню, варит глинтвейн, развлекает меня разговорами, периодически называя заинькой, лапочкой, деткой (что я просто НЕНАВИЖУ), на все мои просьбы придержать язык никак не реагирует. Зашел в комнату, завалился на кровать, снял футболку=-O и мне по кровати хлопает, давай говорит, ложись рядом. Тут терпение мое лопнуло:) Он был послан далеко и надолго, правда даже после этого уходить не хотел, еле выперла. После этого зареклась ходить на свидания вслепую:) Ну правда, потом еще один раз сходила, но это свидание оказалось удачным:)

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

Кстати, был бывший милиционер:)

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я со своей третей женой 6 лет назад по Интернету познакомился:D И уехал в другой город....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху