Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Свято наближається!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
Вот и приближается этот знаменательный день. 29 октября нашему форуму исполняется год. Не буду писать мысли по этому поводу, а уж тем более какие-либо поздравления. Заранее ведь не поздравляют. Все это будет в четверг. А пока хочу обратиться к старожилам нашего форума: есть ли какие-нибудь идеи и предложения по поводу празднования? Понятно, что в связи со спецификой форума, личные встречи и массовое празднование в реале не планируются :)
Пока что могу предложить следующее:
1. амнистировать всех заключенных, чтобы разделить с ними радость (не касается рекламных ботов)
2. устроить празднование онлайн (уточнить время, собраться всем на форуме)
3. отметить самых активных форумчан, а также самых лояльных, кто дольше всех с нами
4. ...
Если заинтересует, предлагайте свои варианты :)

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Предлагаю учредить именную пенсию самым старым участникам форума и СВОЕВРЕМЕННО ее выплачивать 8)

Фельд

полковник
Симпатии
618
DIRECTOR написал(а):
Предлагаю учредить именную пенсию самым старым участникам форума и СВОЕВРЕМЕННО ее выплачивать 8)
А также фонд "Гласность" для поддержки жертв политических репрессий? ;)

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Фельд написал(а):
не...этого,как раз не надо...с Нового Года зачем мне поддерживать этих жертв ;)?
пусть их нищие самостийные оранжевые вУйки с западенщины поддерживают,за которых они сейчас рвут себе все дыхательные и пихательные отверстия :p

Фельд

полковник
Симпатии
618
DIRECTOR написал(а):
Фельд написал(а):
не...этого,как раз не надо...с Нового Года зачем мне поддерживать этих жертв ;)?
пусть их нищие самостийные оранжевые вУйки с западенщины поддерживают,за которых они сейчас рвут себе все дыхательные и пихательные отверстия :p
А на киче опять без грева париться?я про брателлу ПСА в яяЗО томящегося, забыл?От сумы да от тюрьмы за баней- не зарекайся... :D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Partyзанка написал(а):
кто будет формировать пенсионный фонд?))
а администрация для чего?...модераторы там всякие...прочие руководители всех звеньев...ведь они-то держатся за счет старых проверенных ,закаленных в боях форумчан...
Короля играет свита....
кто они без нас...? такие же простые ,самые обычные пользователи, рядовые участники различных форумов....вот пусть и подумают о финансовой поддержке своего электората...от которого они и живут ;) *ROSE*

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
DIRECTOR написал(а):
кто они без нас...? такие же простые ,самые обычные пользователи, рядовые участники различных форумов....вот пусть и подумают о финансовой поддержке своего электората...от которого они и живут ;) *ROSE*
так форум-то некоммерческий, рекламы тут нет, прибыли нет, денег нет, наоборот - одни убытки руководству от затрат на хостинг :D из чего платить-то? надо платные проекты мутить: решение вопросов, переговоры с представителями ОВД, подходы к судьям (судейские тут тоже есть), консультации и т.д. :D

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Фельд написал(а):
А на киче опять без грева париться?я про брателлу ПСА в яяЗО томящегося, забыл?От сумы да от тюрьмы за баней- не зарекайся... :D
ПЕС нигде не пропадет....тут в другом проблема...захочет ли он после всего этого возвращаться...так же было и с Андерсеном....а форумов интересных в паутине много...свет клином не сошелся на одном....просто жалко терять грамотных братьев,а приходяще-уходящих уже было-было...и сколько еще будет...заметь,как только кто -либо выбивается в руководство-с ним уже и общаться неинересно-заносить начинает...а почитаешь его ранние перлы-вроде как с виду нормальный обычный человек...но тут уж начинает переть-медом не корми-дай поруководить-это комплекс жизненный,кто не был на руководящей работе мечтает о ней всю жизнь......хоть виртуально,но побыть начальником...душа требует....а кто действительно руководил-того никаким крендельком не заманишь по-новой в это ярмо....проверено ;)

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
DIRECTOR написал(а):
ПЕС нигде не пропадет....тут в другом проблема...захочет ли он после всего этого возвращаться...так же было и с Андерсеном....
а знаете, я не сомневался что Вы - вернетесь. Так же и ПЕС - вернется, вот увидите ;) 8)

Фельд

полковник
Симпатии
618
Енто да,енто имеет быть такое дело..

Но- эпичная фраза I"ll be back....ябо- врагу не зъдаёццо наш гордый "Варяг"..

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
Gascoigne написал(а):
DIRECTOR написал(а):
ПЕС нигде не пропадет....тут в другом проблема...захочет ли он после всего этого возвращаться...так же было и с Андерсеном....
а знаете, я не сомневался что Вы - вернетесь. Так же и ПЕС - вернется, вот увидите ;) 8)
:)Я тоже так думаю....как же он без нас? ???Хотя..... А мы - что мы будем без него делать!? :'( :'( :'(
Не, серьезно - форум держиться только на старых проверенных ,закаленных в боях форумчан... *bu*

alex

старший прапорщик
Симпатии
4
Гы я даже не заметил, как-же все таки время быстро идет. [:-}

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,561
Partyзанка
Поддерживаю предложенные варианты!
А вместо пенсии дайте страждущим виртуальные медальки! Пусть тешатся! :p :D

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
я все же год это уже дата... Поздравляю с этим событием всех форумчан и выражаю благодарность янвестигетору за замечательный форум...

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56
YIM_OD.UA написал(а):
я все же год это уже дата... Поздравляю с этим событием всех форумчан и выражаю благодарность янвестигетору за замечательный форум...
Присоеденяюсь!!! :) (хоч и нельзя заранее поздравлять)
А форум действительно замечательный!!! :) :)

Nina

прапорщик
Симпатии
3
я правда, год прошёл! Как там, у классика: "Год прошёл, как сон пустой".
Рада за всех, кто ещё остался в строю, и присоединяюсь к предложению - "Амнистировать (по случаю праздника)".

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
*dv*Ой,клёвоооо :)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю сделать новую тему!Виртуальные подарки форуму по случаю его дня рождения!!!!!!!Например!!!!Выложить фото (именно натуральное,собственноручно сделанное фото) презентов)))))Например :кто-то букетик,кто-то стишок,кто-то водки полтишок!))))(пардон за плохо развитый литературный талант)!Ну и тому подобное!Что кому нравится и кому на что хватит фантазии.
Не ругайте сильно за такое фантазёрство. :-[

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Partyзанка написал(а):
Пользователь ПЁС амнистирован
Вношу предложение о создании комиссии по незамедлительной РЕАБяЛяТАЦяя незаконно репрессированных 8) *by* :-X :D

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,561
Предлагаю собраться завтра в 21.00 и отметить!

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
маленькое уточнение - собраться на у мониторов или у пивного ларька? :)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Partyзанка написал(а):
Вот и приближается этот знаменательный день. 29 октября нашему форуму исполняется год.
УРААААААААА!!!!!!!!!!! *cm*Этот день настал . Форуму - 1 год. Всех форумчан поздравляю с обретением новых друзей, с интересными собеседниками и желаю, чтобы их становилось всё больше и больше !!!

Не спится. Пошла за пивом . Будем начинать празднования.
*BEER* *dv*

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Хадим написал(а):
Partyзанка написал(а):
Вот и приближается этот знаменательный день. 29 октября нашему форуму исполняется год.
УРААААААААА!!!!!!!!!!! *cm*Этот день настал . Форуму - 1 год. Всех форумчан поздравляю с обретением новых друзей, с интересными собеседниками и желаю, чтобы их становилось всё больше и больше !!!

*BEER* *dv*

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *cm* *cm* *cm*

А мне за пивом далековато топать!!!!Завтра в 21:00 буду в полной боевой готовности и наверстаю упущенное!Главное после выпитого - не показывать как насколько сильно я ууууважаю (ик!) фсеххх фффорумччаннн....

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
326
Хадим написал(а):
*BEER* *dv*
так как же праздновать??? :-[
в списке -то этого праздника нетуууу :-[
надо сначала внести в общий список по стране...а потом уже хвататься за пиво....
дополняйте ваш список... :-X
все должно быть по-закону... *by*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху