Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Свое имя СМ защищает в интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

step55

капитан
Reaction score
1,243
Интересный случай произошел давеча на просторах интернета. На одном из "желтых" сайтов появилась статья, в которой поливали грязью высокопоставленного работника милиции. Фигурант статьи дал ответ на форуме, зарегистрировавшись на сайте в ветке обсуждения статьи. Поначалу я воздержался размещать эту информацию на нашем форуме, поскольку слишком много помоев было вылито на человека. Но его решение дать отпор в рамках форума вызвало бурю эмоций и обсуждений. Ниже привожу ссылку.
http://ord-ua.com/2012/02/14/svyato-milicejskogo-intelektu/
В чем вопрос: А стоило ли "метать бисер перед...". Статья носит явно заказной характер. Не проще ли было просто подать иск в суд о защите чести и достоинства не давая оппонентам (хотел назвать по другому...) возможности пиарить тему?

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
На орд регистрироваться не надо, но помойка ещё та...

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
G

guesser

Guest
Согласен. Чего он добился? Только новых тонн г..на на свою голову. Я, в свое время попробовал адекватно пообщаться на ОРД - возникло ощущение, будто вошел в многоместную палату дурки и попытался доказать ее "обитателям" что они не наполеоны и тарзаны а обычные люди. Ответом была вспышка агрессии, ненависть, неаргументированные обвинения. Поэтому захожу туда просто почитать и поржать над искренней верой местных журнализдов, что они ведут непримиримую борьбу и комментариями - это, действительно, "шедевры", особенно, когда начинается срач.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Как меня раздражают люди которые "анонимно" поливают грязью... а сами при этом, если их останавливают за нарушение мило улыбаются и предлагают - "командир - может договоримся..." Я бы для таких применял элемент (так называемой) итальянской забастовки... когда все делают по инструкции...

• Like
Reactions: mss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху