Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Табачник не "тусовщик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
[h=1]Табачник сказал, что он не "тусовщик", и презирает всех "светских львов и львиц"[/h]Табачник сказал, что он не "тусовщик", и презирает всех "светских львов и львиц"
Табачник назвал таких, как Собчак, людьми, которые абсолютно лишены каких-либо положительных качеств.

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник рассказал, что он не "тусовщик", а все "светские львы и львицы" вызывают у него презрение.
Так он ответил на слова Ксении Собчак о том, что он "отстал на 10 лет", передает корреспондент Gazeta.ua.
"Я о ней не говорил. Я фамилии не упоминал. Но для меня величайшее презрение вызывают светские львы и львицы. Это люди, которые абсолютно лишены каких-либо положительных качеств, но всегда хотят быть в центре внимания. В центре внимания надо быть каким-то положительными делами, творческими, научными достижениями. Разве вы не знаете, что в Киеве и других городах есть такой слой людей, которые просто, как павлины, демонстрируют свои изысканные наряды, следят за своей тусовкой вокруг открытия какого-то бала и ресторана", - отметил Табачник.
Министр признался, что он не "тусовщик" и не "тусивнык", и ему интереснее пойти на какой-то спектакль оперного театра, чем на открытие ресторана.
Напомним, Дмитрий Табачник сравнил Киево-Могилянскую академию с российской светской львицей. В свою очередь Ксения Собчак осталась довольна сравнением, назвав Могилянку лучшим вузом Украины со своим мнением и свободомыслящими талантливыми студентами. А о Табачнике она сказала, что он немного отстал от жизни.
"Табачник совсем плох... застрял где-то в году 2004, судя по тому, какое у него обо мне представление", - написала она. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_tabachnik-skazal-chto-on-ne-tusovschik-i-preziraet-vseh-svetskih-lvov-i-lvic/484832

А кабинет министров или ВР, это ли не тусовка? Мягко скажем, тоже, на счет положительных качеств...:crazy:

nukus

подполковник
Reaction score
800
А Шуфрич "тусовщик" ? Слышал только, что он Йулю натягивал в свое время

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Українським студентам збільшать стипендії. Щоправда, на скільки саме і коли, поки що невідомо. Як заявив міністр освіти і науки, відповідну пропозицію розглядає Уряд. За словами Дмитра Табачника, виплати збільшаться суттєво. Більше грошей планують виділяти не лише на звичайні стипендії, а й на президентські та урядові - від Міністерства освіти, Верховної ради і ті, що носять імена видатних діячів чи науковців. За словами міністра, на зміни слід очікувати уже наступного місяця.

Дмитро Табачник, міністр освіти і науки, молоді та спорту України:

- Ви знаєте, я просто не хочу спотикнутися, давайте я завізую в Мінфіні і ми пройдемо, так би мовити, погодження, це вже думаю, що до березневих свят це все буде в порядку. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/02/26/890293.html

Он не тусовщик, он обещальщик, типа, смотри кума, как в лес заедем... я такой... - знала бы я что ты такой.. лучше б пешком пошла:crazy:

slavovich

подполковник
Reaction score
24,152
А Шуфрич "тусовщик" ?
Ещё какой.
Нестор Шуфрич получает восьмое место. Нестор очень избирательный в плане вечеринок, любит исключительно закрытые тусовки, на которые приходят его друзья.http://life-stor.livejournal.com/634700.html http://hate.trust.ua/entertaiment/2011/12/09/52/Reiting-luchshih-svetskih-tusovshikov-2011-goda/

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
=-O
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 97/2013

Про звільнення Д.Табачника з посади Міністра освіти і науки, молоді та спорту України

Звільнити ТАБАЧНИКА Дмитра Володимировича з посади Міністра освіти і науки, молоді та спорту України.
Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
28 лютого 2013 року:D
Во замануха,да?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Во замануха,да?
Да!

А посилання де?

Воно то, навіть, і правда. Але нерадісна((((

http://www.pravda.com.ua/news/2013/02/28/6984571/

ЯНУКОВИЧ ЗАБРАВ У ТАБАЧНИКА СПОРТ

Водночас, іншими указами Янукович звільнив Дмитра Табачника з посади міністра освіти і науки, молоді та спорту та призначив його міністром освіти і науки.

Окрім того, президент звільнив Равіля Сафіулліна з посади голови Державної служби молоді та спорту та призначив його міністром молоді та спорту.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,152
звільнив Равіля Сафіулліна з посади голови Державної служби молоді та спорту та призначив його міністром молоді та спорту.
На одного министра стало больше, хорошо живём.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Воно то, навіть, і правда. Але нерадісна((((
Я же написал, что замануха)))
Хотел проверить,купятся форумчане или кинутся выяснять правду...А правда - вот она
Президент Віктор Янукович підписав указ про створення Міністерства освіти і науки та Міністерства молоді та спорту.
Відповідний документ оприлюднено на сайті глави держави.
Таким чином Міністерство освіти і науки, молоді та спорту та Державну службу молоді та спорту реорганізовано.
Водночас, іншими указами Янукович звільнив Дмитра Табачника з посади міністра освіти і науки, молоді та спорту та призначив його міністром освіти і науки.
Непотопляемый Табачник!

sviti62

генерал-майор
Reaction score
1,613
Старый бюрократический приём. Ещё с советских времён. Меняется название и происходит перетряска кадров, полномочий и окладов. У одного министра десяток советников, у двух, соответственно, два десятка. Есть куда приткнуть своих. Ну, и прочие выгоды.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Мля, от это он совсем ЗРЯ сделал... негоже министру так опускаться...((((((
Вот очень согласен, нет чтобы за свое зубами землю грызть, нет, надо опаскудить, так ты ж сам министр образования, это твоя парафия, это тебе минус.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
А такое ваще бывает!)))).
Вот например, почитал свежие "Моменты" (блин, пора с них бабло требовать за рекламу!))))) - там статья про встречу руководителей полицейских профсоюзов стран Европы в Киеве. Принимавший участие в этой встрече представитель Болгарии рассказал, как они "бодались" со своим собственным министром.))))) (кстати, у нас на форуме были сообщения об этом - помните, "перекур перед МВД и пр.?))))
Так вот, болгарский министр после очередной демонстрации полицейских в сердцах обозвал собственных подчиненных "агрессивным синдикатом", на что профсоюз немедленно его "опустил", попросив (видимо, через заяву в прессе?) не путать активную позицию с брутальной агрессивностью...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху