Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Таким никто не увлекается?Моделизм 1:43.

саша24

рядовой
Симпатии
1
кто нибудь такое коллекционирует? :blum:

Вложения

Последнее редактирование модератором:

lia

подполковник
Симпатии
434
круто, но дорого))
да и если есть дети - хана машинкам)))

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Наивная

подполковник
Симпатии
316
у меня собирают, только все модели СССР и военные и гражданские....

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
кто нибудь такое коллекционирует? :blum:
Оооо, знакомые "фигурки".:) У меня брат просто " помешан" на этом, хоть уже и мужик взрослый ( завтра полтинник исполнится ). Начал ещё со студенчества и у меня никогда не было проблем, ЧТО дарить ему на 23 февраля, под ёлочку и т.п. Сейчас сам иногда втихаря от жены покупает. Старается только, чтобы не было экземпляров китайского производства.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Звыняйте, коллеги - а это ваще как: просто покупается, или например, берется некая модель за основу и докрашивается, "довешивается"? Разъясните тем, кто "не в теме"...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Звыняйте, коллеги - а это ваще как: просто покупается, или например, берется некая модель за основу и докрашивается, "довешивается"? Разъясните тем, кто "не в теме"...
Покупается. И стоят они недешево ( это я из расчёта зарплаты брата исхожу ).

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

...а вот, к чему надо стремится Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Круто !!!!

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
саша24, В киосках видел серия продается "Гордость советского автопрома" Журнал плюс модель. Но по отзывам людей не сильно качественные ( Китайская нордная республика)
Я как сын воздухоплавателя ( не попавший в авиацию из-за проблем со зрением) с детства собираю модели ВС ( к которым имел отношение мой родитель), а также военной и автотехники ( исключительно той с которой сам сталкивался в прошлой жЫзни )

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
а мы с братиком в детстве такие машинки просто уничтожали. папики с москвы приедут, привезут их гору целую - мы их убиваем)) особенно братик любил колеса с них жевать))) не остановить было)))

саша24

рядовой
Симпатии
1
ну да не из дешевых модель + журнал (автолегенды) 50 грн! К сожалению это Китай! есть конечно бока то фары косые, то дворники не прилегают к стеклу...ну так и цена такая! Нормальная такая моделька известных производителей от 300 грн. Кстати уже сейчас перекупы продают первые номера журнала по цене от 80-120 грн.

Welly

рядовой
Симпатии
0
Моделизм 1:43

Коллекционирую масштабные модели авто, предпочтение - номерные выпуски СССР .:pardon:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Welly, прежде, чем начинать тему, нужно посмотреть, есть ли уже такая.Посмотрите эту :Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Надеюсь, что найдете "братьев по увлечению" )))

lia

подполковник
Симпатии
434
Коллекционирую масштабные модели авто, предпочтение - номерные выпуски СССР .:pardon:
А есть какие то модели нашей украинской милиции? как то хотел себе купить что-то наподобие легковик типа ЛАНОСА или "девятки" - так сколько ходил - не нашел по магазинам. Видел УАЗик - стакан 39625 и всё. и ГАИ - волгу!! с неправильными надписями к тому же)))
Российские есть, а украинских - нет.
Покажите фото есть есть - буду знать что спрашивать у продавцов.

lia

подполковник
Симпатии
434
lia, Акриловые краски и вперед)))
Та я уже думал о таком... купить "Газельку" простую...и вот реклама - на чашках рисуют, майках... может и на машине что смогут нарисовать...

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003
lia, Уже полгода лежит недособранный Ми-8 от "Звезды". Постоянно что-то отвлекает. Но вот когда закончу - покрашу его с опознавательными знаками ВВС Анголы)))

dyadya_Ghenya

рядовой
Симпатии
2
Моделизмом увлекаюсь с 2010 года, масштаб 1:43, направление "америка- мускулкары 1960-1970 года", естественно "полиция" ну и те что пришлись по душе. Основная масса это "журналки" но есть и более дорогие экземпляры как по цене так и для души. По цене понятно, а для души, это которые ты сам смастерил, убитую какую-нибудь пр-ва СССР восстановил, или из той же журналки (с помощью напильника ножовки, надфилей краски и и т.д.) смастерил нечто особенное (называется -конверсия). По поводу цены, да удовольствие не дешевое, ну взять ту же нумизматику или филателистов ? Удовольствие дешевым не бывает )) А учесть "сколько в нас и сколько мимо"!? Одна вылазка с коллегами опосля оперативки на 150гр. вододульки и кусочек мяса = 1 стоимости хорошей модели. Выбор только за вами )) кому интересно сюда..Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху