Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Таланты с криминальной биографией

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Вчера смотрела передачу примерно с таким названием. Суть передачи, думаю, вам понятна. С удивлением узнала о судьбе актера и певца Олега Протасова ( обычно он играет влиятельных людей, людей в погонах и "зеков" ) . Сыграл роль майора Штейна ( как-то так , но не уверена в правильности написания ) в сериале "Зона".

Протасов родом из Сибири, где закончил школу с серебряной медалью. Рвался в Афганистан, но не взяли по причине редкой группы крови ( =-O впервые узнала об этом ) , т.к. в случае ранения могли бы быть проблемы . После отдыха в Крыму "влюбился" в Алушту, поэтому вскоре оказался там. Женился, стал жителем Алушты. В лихие 90-е освоил новую " профессию" - рэкетир, за что и получил первые 5 лет колонии. Когда вернулся, то практически сразу же попал ещё на 3 года за то, что пришёл за долгом, а это посчитали рэкетом. Это было уже в 1998 г. ( совсем ведь недавно и крымчане могут его помнить ). Потом начальник милиции сказал ему уезжать из города, потому что могут найти в кармане и героин. Протасов с 2000 руб. уехал в Москву, где первое время жил где придётся. В каком-то кабаке запел и публика долго не отпускала его со сцены. Потом друг оставил его фото на кинопробах и роль майора он получил даже без прослушивания. Теперь у него новая семья, маленькая дочка и всё "в шоколаде".

Вот такая интересная история. Задумалась : почему мы сторонимся обычных ( неприметных) людей с судимостями и лезем за автографами ( ну это так, образно ) к судимым знаменитостям, и даже боготворим их ? К примеру - уважаемый мною актёр Георгий Жжёнов. А Юматов из фильма "Офицеры" ? И ещё много других.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Вчера смотрела передачу примерно с таким названием. Суть передачи, думаю, вам понятна. С удивлением узнала о судьбе актера и певца Олега Протасова ( обычно он играет влиятельных людей, людей в погонах и "зеков" ) . Сыграл роль майора Штейна ( как-то так , но не уверена в правильности написания ) в сериале "Зона".

Протасов родом из Сибири, где закончил школу с серебряной медалью. Рвался в Афганистан, но не взяли по причине редкой группы крови ( =-O впервые узнала об этом ) , т.к. в случае ранения могли бы быть проблемы . После отдыха в Крыму "влюбился" в Алушту, поэтому вскоре оказался там. Женился, стал жителем Алушты. В лихие 90-е освоил новую " профессию" - рэкетир, за что и получил первые 5 лет колонии. Когда вернулся, то практически сразу же попал ещё на 3 года за то, что пришёл за долгом, а это посчитали рэкетом. Это было уже в 1998 г. ( совсем ведь недавно и крымчане могут его помнить ). Потом начальник милиции сказал ему уезжать из города, потому что могут найти в кармане и героин. Протасов с 2000 руб. уехал в Москву, где первое время жил где придётся. В каком-то кабаке запел и публика долго не отпускала его со сцены. Потом друг оставил его фото на кинопробах и роль майора он получил даже без прослушивания. Теперь у него новая семья, маленькая дочка и всё "в шоколаде".

В сериале "Зона" он играл майора Шверника, и сиграл эту роль отлично! :good:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
В сериале "Зона" он играл майора Шверника, и сиграл эту роль отлично! :good:
Шверник - Штейн - ну очень " похоже" :D . В титрах писали фамилию, но я не рассмотрела, а сам сериал не видела. Ну всё равно вы поняли, о ком речь. :)

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Задумалась : почему мы сторонимся обычных ( неприметных) людей с судимостями и лезем за автографами ( ну это так, образно ) к судимым знаменитостям, и даже боготворим их ? К примеру - уважаемый мною актёр Георгий Жжёнов. А Юматов из фильма "Офицеры" ? И ещё много других.
Кто боготворит и кто лезет с автографами?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Кто боготворит и кто лезет с автографами?
Вам пофамильно ? :D Указала ведь в скобках - ОБРАЗНО. А Жжёнова, как актёра, я боготворю :

"Во время съемок в фильме «Комсомольск» в 38-м году Жженов познакомился с американским дипломатом. Случайная встреча привела к тому, что 23-летнего актера арестовали и обвинили в шпионаже. 17 лет он провел в лагерях и ссылках. В интервью на частые вопросы о том, как ему удалось не сломаться, отвечал: «Выжить мне помогли молодость, привычка к физическому труду и здоровье. А еще я был малоинтеллигентным человеком – меня не истачивало чувство оскорбленности».

В 38 лет актер начал профессиональную жизнь с нуля. Работал много, словно наверстывая упущенное – только за первые десять лет на свободе Георгий Степанович снялся в 20 картинах. А всего их в фильмографии актера более 60. Самые известные – «Берегись автомобиля», «Чужая родня», «Горячий снег», «Экипаж», фильмы о резиденте. ( и вы бы не пошли при встрече за автографом к нему ? )

Играть негодяев категорически отказывался. «Я слишком много повидал их в жизни!» – отшучивался актер. "

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
Задумалась : почему мы сторонимся обычных ( неприметных) людей с судимостями и лезем за автографами ( ну это так, образно ) к судимым знаменитостям, и даже боготворим их ?
И ДАЖЕ ВЫБИРАЕМ ИХ в ....

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
И ДАЖЕ ВЫБИРАЕМ ИХ в ....
Ну давайте хоть в этой теме оставим слово " выборы" . Ну, ей Богу, уже :bad: от выборов. При чём тут актёры и те, кого и куда мы выбираем ?

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
Ну давайте хоть в этой теме оставим слово " выборы" . Ну, ей Богу, уже :bad: от выборов. При чём тут актёры и те, кого и куда мы выбираем ?
Может я выдернул цитату и несколько произвольно, но трактовать её можно по разному.
Впрочем, согласен с Жадность
"Кто боготворит и кто лезет с автографами?"

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
( и вы бы не пошли при встрече за автографом к нему ? )

Играть негодяев категорически отказывался. «Я слишком много повидал их в жизни!» – отшучивался актер. "
Я бы не пошел. Единственный человек у которого я бы хотел взять автограф-Эйнштейн.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Может я выдернул цитату и несколько произвольно, но трактовать её можно по разному.
Впрочем, согласен с Жадность
"Кто боготворит и кто лезет с автографами?"
Если лично вы не подойдёте, то это не значит, что рядом с ними никого не будет. Поклонников таланта хоть отбавляй. Разве вы не пересматриваете полюбившиеся фильмы ?

SW

генерал-майор
Симпатии
2,464
Если лично вы не подойдёте, то это не значит, что рядом с ними никого не будет. Поклонников таланта хоть отбавляй
Это точно. Причем, с головой хватает и таких фанатов, которые просто прохода им не дают.
Разве вы не пересматриваете полюбившиеся фильмы ?
Конечно пересматриваю. И являюсь поклонником таланта. И не только актеров (того же Эйнштейна, например).
Но их личная жизнь лично меня никак не касается и особенно не интересует. Каждому свое.
А автографы? Почему бы их кому-то и не собирать, марки же собирают.
А криминальное прошлое Георгия Жженова и Олега Протасова и, скажем, Николая Годовикова, несколько разное.

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Задумалась : почему мы сторонимся обычных ( неприметных) людей с судимостями и лезем за автографами ( ну это так, образно ) к судимым знаменитостям, и даже боготворим их ? К примеру - уважаемый мною актёр Георгий Жжёнов. А Юматов из фильма "Офицеры" ? И ещё много других.
Потому что про первых мы ничего не знаем, а вторые производят впечатление твердо вставших на путь исправления :D
А если серьезно, то по-разному бывает. Я вот всю жизнь с преступностью боролась по мере сил в своем роде, вся такая идейная была, принципиальная, что аж зубы сводило..А вот столкнула жизнь с человеком, который отбывал реальное наказание, и с удивлением поняла, что парень-то классный, на самом-то деле, и "тюрьма" (ну, опять же, назову это так, по-обывательски) к нему не прилипла совсем. Сейчас общаемся. Была б моя воля, я бы, вообще, хотела с ним дружить, но дружить не получится. Так что тут не угадаешь.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Но их личная жизнь лично меня никак не касается и особенно не интересует.
Во-во! Особенно бесят статьи типа "Звезда кино изменила жене". Какое спрашивается ваше дело с кем они тра*аются и какие у них отношения.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Во-во! Особенно бесят статьи типа "Звезда кино изменила жене". Какое спрашивается ваше дело с кем они тра*аются и какие у них отношения.
Пиар . Если не получают роли, то хотя бы так желтая пресса держит их фамилии " на плаву". :)
Сейчас в современных фильмах титры бегут так быстро, а фамилии написаны такими мелкими буквами, что прочитать не успеваешь. А так в газете поместят фото, напишут какую-нибудь "хрень" и хоть фамилию укажут.

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,487
А если серьезно, то по-разному бывает.
иногда сталкиваешься с офицером милиции, таким "чистеньким", а приглядишься ... Да и от общения с некоторыми товарЩами офицерами, так и хочется сказать, тебе на "зоне" за такие вещи уже давно башку отвертели бы. Поясню: у нас очень много развелось людей которые не устают повторять, что они являются хозяевами своего слова, а на деле получается по принципу "хозяин своего слова, хочу дам, хочу обратно заберу". Поэтому те кто прошел "тюремную школу" знают, что за свои слова отвечать нужно.

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Поэтому те кто прошел "тюремную школу" знают, что за свои слова отвечать нужно.
Это не вы случайно зеков из СИЗО воруете и у себя в квартире их прячете, что потом журналисты статьи пишут?

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хадим, как говорят в народе, " от тюрьмы и от сумы..." , а такой актер - романтик, как Арчил Гомиашвилли из к\ф " 12 стульев" Л. Гайдая, несколько раз сидел в тюрьме за хулиганство и воровство. :)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
несколько раз сидел в тюрьме за хулиганство и воровство.
неправда
Увлечение театром привело Гомиашвили в Школу-студию МХАТ, где он проучился несколько лет, но после скандала с дракой едва не угодил под суд, и ему пришлось уехать из Москвы
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

LadyDi

/на доске почёта/
Симпатии
490
неправда
Увлечение театром привело Гомиашвили в Школу-студию МХАТ, где он проучился несколько лет, но после скандала с дракой едва не угодил под суд, и ему пришлось уехать из Москвы
а факты говорят обратное.:unknw:
Арчел Гомиашвилли:«По молодости я четыре раза сидел в тюрьме»
Урядник, сейчас по тв передали, что "Бывалый" был из " воров в законе", инет - молчит, неужели правда?:(

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
а факты говорят обратное.
у меня факты с инета и у Вас тоже...кому(или чему) верить?Вот почему я уже говорил, что тут(в виртуале) 90% неправды и фальсификации,с чем Вы столкнулись на другом форуме...или я не прав?Кому-то по тяге заниматься дрязгами и фальсификацией...они тащатся от этого,потому что в жизни ущербно закомплексованы...

Сверху