Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ТАТУИРОВКА, хочу заметить не наколка. На теле у сотрудника МВС.

FROMHELL

рядовой
Симпатии
0
ТАТУИРОВКА, хочу заметить не наколка. На теле у сотрудника МВС.

:D

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Re: ТАТУяРОВКА, хочу заметить не наколка. На теле у сотрудника МВС.

если так критично.....,то меня в СМ не предвидется............. :D

FROMHELL

рядовой
Симпатии
0

Я создал ету тему потомуч то хочу узнать отношение к татуировкам сотрудников МВД. Поскольку хочу зделать себе но есть баязнь что будут проблемы при устройстве на роботу!!! :)

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

пардон..... *ROSE*Меня в этой теме больше нема...............

FROMHELL

рядовой
Симпатии
0

мда.... :'(

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513

А ты что, на лбу ее будешь бить?
яли будешь ходить и всем показывать обнаженную грудь (спину или то место где у тебя будет тату) и спрашивать как коллеги и начальство к этому относятся?
При прохождении ВВК проблем возникнуть не должно, в МВД идет множество людей с армейскими наколками и проходят без проблем.

irene_vc

старший лейтенант
Симпатии
56

Советую лучше не делать!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

FROMHELL написал(а):
Поскольку хочу зделать себе но есть баязнь что будут проблемы при устройстве на роботу!!! :)
Так делайте её в таком месте, чтобы комиссия не видела :D Ну а если хотите уподобиться Тимати, то тогда точно не примут в милицию ( Тимати из-за этого в армию не взяли ).

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

При прохождении ВВК проблем возникнуть не должно
Прикопаться можно даже к столбу! ;) Посему - лучше воздержаться, особенно если речь идет об "открытых участках тела"... ;)
Помню, вроде в Нацгвардию с такими тату не брали... 8)

FROMHELL

рядовой
Симпатии
0

Да а как проходят комисию 150кг офицеры с пивным пузом!? НЕ кому не секрет...
.Есть у кого то тату?

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

FROMHELL написал(а):
Да а как проходят комисию 150кг офицеры с пивным пузом!? НЕ кому не секрет...
Это уже потом такое появляется. А приходят стройные и красивые )))

Вот вопрос у меня возник. Прочитала название твоей темы : " ТАТУяРОВКА, хочу заметить не наколка " . Не наколка, в смысле, тема по-серьёзному открыта, или татуировка - это не наколка ? Если не трудно , поясни.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Во время моей срочной ,за простую наколочку из разведроты "списывали" напроч,а карьере боевого плавца можно (или что то в этом роде) можно было забыть.
Лично я эти вещи не премлю, по одной простой причине: Представте себе как будет выглядеть это тату лет этак через 30-40. :D :D

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143

Хадим написал(а):
FROMHELL написал(а):
Поскольку хочу зделать себе но есть баязнь что будут проблемы при устройстве на роботу!!! :)
Так делайте её в таком месте, чтобы комиссия не видела :D Ну а если хотите уподобиться Тимати, то тогда точно не примут в милицию ( Тимати из-за этого в армию не взяли ).
Кто как хочет так и д***ит. У меня товарищ работает несмотря на татуировку на пол спины(ввк прошел без проблем) также знаю ППСника у которого татуировки на ноге,лопатке,и на руках :)
Так,что раз на раз не приходится

FROMHELL

рядовой
Симпатии
0

Вот вопрос у меня возник. Прочитала название твоей темы : " ТАТУяРОВКА, хочу заметить не наколка " . Не наколка, в смысле, тема по-серьёзному открыта, или татуировка - это не наколка ? Если не трудно , поясни.
[/quote]

В том смысле что татуировка это искуство, а наколка дань зоновской традиции. Я хочу набить татуировку,но есть опосение по поводу трудоустройства после окончания вуза. *by*

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

Zwenigora написал(а):
Во время моей срочной ,за простую наколочку из разведроты "списывали" напроч,а карьере боевого плавца можно (или что то в этом роде) можно было забыть.
Лично я эти вещи не премлю, по одной простой причине: Представте себе как будет выглядеть это тату лет этак через 30-40. :D :D
потому что бить её нужно не на пузе.....Обычно люди это делают очень хорошо обдумав и взвесив все "за" и "против".... 8)
Через лет 30-40 кусок шкуры что с тату,что без - всё равно пахабно и по старчески....Поэтому , *dg*если ориентироваться только на это.............

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003

Natalinezh
Через лет 30-40 кусок шкуры что с тату,что без - всё равно пахабно и по старчески....Поэтому , если ориентироваться только на это.............
Зато лет через 30-40 ожидается появление многих забавных старушек с татушками на копчике :D

Фельд

полковник
Симпатии
618

Natalinezh написал(а):
потому что бить её нужно не на пузе.....Обычно люди это делают очень хорошо обдумав и взвесив все "за" и "против".... 8)
Через лет 30-40 кусок шкуры что с тату,что без - всё равно пахабно и по старчески....Поэтому , *dg*если ориентироваться только на это.............
На всё надо ориентироваться..тщательно,внимательно и вдумчиво.С глубинным рассчетом.Вот,к примеру,накололи что-нибудь этакое..где-нибудь скрытно.НО!Одна-две-три косметических операции...и факт,так сказать, может оказаться на лице..я всякие из=за этого возможны коллизии...не всегда приятные.. ;)

Бурундучок

старший сержант
Симпатии
0

Jess написал(а):
Natalinezh
Через лет 30-40 кусок шкуры что с тату,что без - всё равно пахабно и по старчески....Поэтому , если ориентироваться только на это.............
Зато лет через 30-40 ожидается появление многих забавных старушек с татушками на копчике :D
копчиком не ограничиваемся, плечо!:)

Jess

генерал-лейтенант
Симпатии
3,003

Бурундучок
Плечевым тоже надо оставлять след в истории :D

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Честно говоря отношусь отрицательно к уподоблению людоедам *NIGER* океании и тому подобным с их ритуальными наколками ,пирсингами и всему остальному *jb* *jb*

FROMHELL

рядовой
Симпатии
0

Zwenigora написал(а):
Честно говоря отношусь отрицательно к уподоблению людоедам *NIGER* океании и тому подобным с их ритуальными наколками ,пирсингами и всему остальному *jb* *jb*
Ты хочешь сказать что тату носят люди людаеды неандертальцы и всё такое!? А на счёт яевченка, Воронина, Руслана они наверно на жизнь зарабатывают тем что людэв в пешеры затягивают, а потом едят...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712

Я тоже не всё понимаю,но это должно быть красиво,а не тяп-ляп.....А если мастер ещё криворукий,сцуко,то вообще говорить нечего....Нет ничего хуже,чем тупоголовый клиент,который просит набить каляки-маляки первоклассника и нет ничего страшнее пьяного идиота мастера-самоучки,которому Бог запретил вилку в руках держать,не то что иглу для тату и ,упаси господь,кисть.....
Вот эта смесь - это действительно страшно......
Тату - это искусство,и человеку должно не то что-бы идти,он должен с ней сродниться,и тогда Вы увидите всё совершенно в другом свете.
А по поводу прокалыванй всяких......я тоже не в восторге.

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

яевченка, Воронина, Руслана
Я таких не знаю.
Ты хочешь сказать что тату носят люди людаеды неандертальцы и всё такое!
Может это и хорошие ,добрые люди , но вот тату как я уже говорил делает с ними сходство.
Кстати у ЯКУДЗЫ за неразрешенную татушку , очень серьёзное наказание.
Тату всегда несла какой то смысл или значение,или информацию о её носителе,не зря "Tattoo" переводится с английского как несмываемое слово.

Бурундучок

старший сержант
Симпатии
0

Jess написал(а):
Бурундучок
Плечевым тоже надо оставлять след в истории :D
А что? Расписная девушка многим нравится :D ;)

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Zwenigora написал(а):
Во время моей срочной ,за простую наколочку из разведроты "списывали" напроч...
Строго, но справедливо. Всё же РАЗВЕДрота. А тату - это особая примета. Кстати, автору темы об этом нужно тоже задуматься ( об особой примете ) ...

Фельд

полковник
Симпатии
618

Хадим написал(а):
Zwenigora написал(а):
Во время моей срочной ,за простую наколочку из разведроты "списывали" напроч...
Строго, но справедливо. Всё же РАЗВЕДрота. А тату - это особая примета. Кстати, автору темы об этом нужно тоже задуматься ( об особой примете ) ...
Зато неопознанных в разряд опознанных переводить легше... :-X

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,424

Фельд написал(а):
Ой, как мрачно. Для меня слово "неопознанный" ассоциируется только с "очень холодным" телом :D А я желаю FROMHELL подольше иметь 36,6. :)

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367

Хадим написал(а):
Тату - это особая примета. Кстати, автору темы об этом нужно тоже задуматься ( об особой примете ) ...

+1 ! *ROSE*

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,540

Хадим написал(а):
Фельд написал(а):
Ой, как мрачно. Для меня слово "неопознанный" ассоциируется только с "очень холодным" телом :D А я желаю FROMHELL подольше иметь 36,6. :)
Он яЗ АДА! Там температура выше!
Каждый решает сам, что делать со своим телом: набивать тату, резать шрамы, пирсинговать или имплонтировать. Другое дело в какой социальной среде с этим телом человек будет находиться. Если среди себе подобных, то это одно! Если же в виде будущего "кожаного абажура" с картинками или живой игольницы принимать граждан как представитель власти или правоохранительных органов, вызывая у потерпевших ассоциацию с теми лицами, которые совершили над потерпевшими преступные деяния...
Можете мне возразить, что есть высоко-художественные татуировки, которые выполняются на высоком уровне и высочайшими специалистами этого дела, дипломированными и широко известными. Но есть одно "но". Зачем нужна татуировка или пирсинг? Отвечу! Чтобы выделиться из общей массы людей самым легким способом, который не требует каких-либо усилий! Показаться лучшим, чем остальные! Другим, не таким как все!
Что же касаемо сотрудника милиции или любого другого представителя государства, то на видимых участках их тел татуировок и других видов "украшений", кроме общепризнанных на данный момент обществом, быть не должно!
З.Ы. На собственном теле татуировок нет и не хочу!

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246

Ув Gruzchuk, как всегда на высоте.
я ещё хотелось бы увидеть как будет выглядеть,ну тот же самый Тимати лет эдак через 40-50 :D :D

Сверху