Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Татуировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Во, попалось:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Фестиваль ТАТУ распишет москвичей

хорошую татуировку нужно делать несколько дней
Фото: Александр Мешков

На ВВЦ собрались более 150 мастеров [фото]

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация — 01.05.2010
В Москве открылся-таки международный фестиваль тату. Более 150 мастеров из ближнего, дальнего и очень дальнего зарубежья собрались в павильоне «Москва», что на ВВЦ, чтобы продемонстрировать всему миру свое возросшее до небес мастерство, которое не задушишь, не пропьешь!
Москвичи и гости столицы пришли не только посмотреть на мастеров, послушать хороших муыкантов, в частности солист группы Urian Heep - Джон Лоутон, но и сделать себе татушку поинтереснее. Cо всех сторон раздается жужжание машинок, то там, то сям раздаются слабые чувственные покряхтывания, стоны и крики «Отлично, братан!».

В Москве открылся-таки международный фестиваль тату
Фото: Александр Мешков Хорошую татушку можно набить за пять-шесть часов. Очень хорошую за три дня. А на супер татушку, размером в спину Вулева, можно потратить пять лет. Фестиваль продлится до 2 мая, так что вы, дорогие друзья успеете сделать себе только хорошую. Зато на пляже все будут ходить за вами толпами и любоваться вашей картинами! Ну, разве это не прекрасно – дарить людям радость!
Полюбуйтесь на эту красоту!
Читайте также: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Александр Мешков на международном фестивале тату
Фото: Александр Мешков

Spartan

генерал-майор
Симпатии
513
Еще по молодости,по глупости (до армии) сделал на левой руке,на косточке запястья вот это тату (если это можно назвать тату).
Неужели не было желания вывести ЭТО ?!?!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ничего подобного. Я встречал за время службы зэка с татуировкой ласточка.По их понятиям нормальный бандит и не в авторитете и не на последних ролях. А сама татуировка ласточка, в основном наносится на предплечье либо на уровне глаз,означает - преступник, не пренебрегающий любой добычей, охотно сотруд-ничающий с другими "специа-листами"; быстрый и проворный преступник!
Цветная татуха вообще никак не катит и за неё никто не вправе спросить... (кроме тех, которые откровенно кричат "Я пидор" или " Я вор в законе")

Все остальные, что могут трактоваться КАК УГОДНО по нвнешним "законам", так и трактуются... Поэтому неподкованный суслик-первоход через 5 минут расспроса поедет со скаткой на "петушатню" или в шнырячий угол. Рубль за сто!

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Обычно когда выходят на свободу,срединку закрашиват в чорный цвет,получается что обозначает,что отсидел от звонка до звонка.Иногда происходят непонятки среди зэка,когда попадают в камеру и скрывают свое прошлое.
Я когда заехал на Макошино, но на бане встретил зека с инвалидного барака. У него была на всю кисть наколота гоночная перчатка. Потом я выяснил, что у него перстни были, за которые он так ответить и не смог. Ему час времени дали что-то сделать... Он отдал весь свой скарб кольщику, попкарям, что-бы ему позволили всё это забить...
Так-то.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Конечно,каждая татуировка наносится за определенную статью УК или срок,определенный поступок.И ответ надо держать.А если наколол для понтов,то можно и жопой расплатиться!
Сто пудов!

Сидел за разбояку с нами один участковый.... Сначала он наколол себе на плече соответствующую статье мастюху - фрегат под "Весёлым Роджером, пирата.... Был он злостным нарушителем - наколол на коленях звёзды... Тоже вроде по понятиям, но как-то не по масти ( мы-то "красные")... Потом ему сказали, что УДО ему не видать и он нашлёпал себе над левым соском ленточку с колокольчиком... Ну, понять можно - освобождение по звонку... Потом он поймал какого-то инвалида-кольщика и заказал ему сделать себе на спине эпическое полотно из собственной жизни, подмешав туда религиозную тематику... Ну, тоже можно отмазаться.... Но когда он лупанул себе под "дембель" воровские звёзды на ключицах, то я понял, что с башкой там плохо и за 9 лет отсидки оттуда все гуси поулетали....
Чувак жил одним днём... И это мент... Недавно говорил с парнем, который его знал.... Завалили его... Честно?... Даже и не жалко... Сам туды пёр семимильными шагами...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
По большому счёту сейчас однозначных толкований наколок нет... Этих понятий почти никто не придерживается.... Всё зависит от обстановки и обстоятельств, в которые попал.... Так, что лучше вообще не баловаться татухами и, тем более, серьгами (и дырками) в ушах...;)

G

guesser

Guest
Kayman, Я так понял, на Макошино спроса за тату "не по масти" небыло?

G

guesser

Guest
Согласен на все 100! Все понятия преступного мира,похерены! Нынешняя молодежь не знает значений татуировок и нет такого уважения и разделения по иерархии преступного мира ка было раньше.Сейчас за изнасилование ходят чуть ли в авторитетах, не педрят как раньше.Я в шоке.
Реальный факт - в колонии нашего города за отрядом "смотрит" чел, осужденный за групповое изнасилование малолетней.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Kayman, Я так понял, на Макошино спроса за тату "не по масти" небыло?
Я же ниже описал случай с гоночной перчаткой..... Был спрос...Пока там ещё и урки обычные сидели...
Потом всё это на нет сошло..... Кто с башкой, тот колол нейтральное... У кого труха в голове, тот и воровские звёзды колол....
Я слишком мало (по тамошним меркам) там был... Так что судьбы людей, которые кололи не по понятиям, мне мало известны..

Как таковых "ментовских" мастей я ни разу не видел и ничего о них не слышал... У самого была машинка (делал сам и сам колол)... Рисовать умею, поэтому татухи были одним из векторов приложения силы и убийства времени....

Сейчас в Макошино спроса как такового с ментов не нет... По сути спрашивать некому .... Я уже писал, что там блатное движение задавили частично... Но ведь есть ещё этап, тюрьмы, больнички, где все едут в "общем вагоне" и кантуются на общих "отстойниках"...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Kayman, а кстати, тот дядя как успел за час всю кисть себе забить?
Нашел на бараке кольщика... Это не сложно.... Кольщик договорился с попкарями и их вдвоем пустили в санчасть.... Всё это не бесплатно.... По выходу у чувака вместо руки было сплошное кровавое месиво... Вот с этим месивом он и пошёл отчитываться перед "смотрягой" - мол, недостатки устранены.

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
быстро справились однако

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
А мне вот такое нравится.

Кайман выложите свои татуировки интересно посмотреть.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

9 лет лагерей, причем часть срока отбыта на "крытой"

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Кайман выложите свои татуировки интересно посмотреть.
Цвета уже понемногу уходить стали... А второго плеча пока найти не могу... Порыскаю- выложу...

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Вам нравятся Харлеи? Или просто картинка понравилась? Весьма неплохо...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Вам нравятся Харлеи? Или просто картинка понравилась? Весьма неплохо...
У меня образ жизни такой был... Как бы так по-мягче сказать? Распиздяйско-байкерский что-ли...

А вот и второе плечо.... Нашёл..

Черепуха была когда-то практически белая.... Огонь, переходящий в плетущееся растение, уходит назад на правую лопатку.... Браслет на плече замкнутый... С внутренней стороны бить было очень больно...

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
вот по "харлею" не сказал бы, что родилась в млс, хотя и очень похоже. лет в 18-20 набита?)
В 30 лет... Еще в Донецке бил.... Они ( татухи) еще и расползлись немного - я подобрел:blush:

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
не видно, есть там паук или нет.
Если бы паутина была на предплечье и с паукам внутри, то это наркоша.

Если паук спускается вниз по паутине, то " завязывать с преступным миром не собираюсь", если ползущий в паутину, то "завязываю"
Паутина именно в том месте на плече - отрицаловская... Без разницы есть паук или нет.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210

Череп, кинжал, змея, ветка розы, деньги - длительное время занимался кражами, грабежами, разбоями; неоднократно судим; "вор в законе". Наносится на грудь.
Согласен... Но у меня нет короны над головой змеи, цветка... Присутствует огонь... Да и голова змеи обращена у меня вперёд, а не назад..
На этапе старые арестанты даже и не интересовались этой татухой... "А-а-а, цветная?.. Класно.."

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Типа нижняя часть чудовища!
Отрицала, не вылазивший из ШИЗО или БУРА.... Освобождался исключительно по звонку

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
та этот на фото жил на свободе года полтора-два максимум))))
Та да.... И на правом предплечье просматриваются розочки-цветочки... Скорее всего - совершеннолетие встретил за решёткой... Другой тематики в композиции с цветочками по-моему не предусмотрена... "Юность загубленная в заключении", если я правильно помню...
Короче, как в классике кинематографа - "украл, выпил, в тюрьму":D

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
А пацан ждет ответа,возьмут его в ментуру или нет?:)

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
100%!
Тюльпан в руке - 16 лет исполнилось в воспитательно-трудовой колонии. Наносится на плечо.
Роза в руках - 18 лет исполнилось в воспитательно-трудовой колонии. Тоже наносится на плечо.

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Могут взять или "принять"!:D
а правда,что на головке члена некоторые накалывают муху (не шутка и не подье..ка)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху