Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Тест на украинскость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попробуйте и узнаете,настоящий ли вы украинец.:D

http://kp.ua/test/process/20/

Мой результат:
Вы – типичный украинский обыватель (или старательно им притворились). Вы знаете, в каком супермаркете дешевле картошка, какую взятку давать инспектору ГАИ и за кого не голосовать на ближайших выборах. Вам не хватает самой малости, чтоб стать настоящим патриотом, но есть к чему стремиться – знали б вы, как прекрасно горят смолоскыпы.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
А это мой результат:

Тест на украинскость -2 от "КП" в Украине"
Мой результат:
К таким как вы по ночам во сне приходят братья Кличко, в перчатках и трусах, и плачут горючими слезами. Да, вы кое-что знаете (угадали) про нашу страну, но исчезающе мало. Попробуйте хотя бы почитать "Энеиду" Котляревского – там занятно и весело. Или Opportunity Ukraine - там тоже
:crazy:

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
А это мой результат:

Тест на украинскость -2 от "КП" в Украине"
Мой результат:
К таким как вы по ночам во сне приходят братья Кличко, в перчатках и трусах, и плачут горючими слезами. Да, вы кое-что знаете (угадали) про нашу страну, но исчезающе мало. Попробуйте хотя бы почитать "Энеиду" Котляревского – там занятно и весело. Или Opportunity Ukraine - там тоже
:crazy:
Мне тоже такое сообщение пришло. Значит я москаль.
Энеиду Котляресвского я как раз читал, пародия на Энеиду Гомера, у меня в библиотеке есть эта книга издания 1974 года.

Пепсмен

лейтенант
Reaction score
604
Мой результат: Вы истинный ари.. то есть украинец, почти такой же чистокровный как Тягнибок. И если бы Вы соизволили родиться в более подходящем для истинного украинца месте ( к примеру Рахове или Львове), а не на юго-востоке Украины - мы бы написали что Вы эталон настоящего украинца, а все остальные москали и нацюцюрники.

ВВ - России

/на доске почёта/
Reaction score
678
Мой результат: Вы истинный ари.. то есть украинец, почти такой же чистокровный как Тягнибок. И если бы Вы соизволили родиться в более подходящем для истинного украинца месте ( к примеру Рахове или Львове), а не на юго-востоке Украины - мы бы написали что Вы эталон настоящего украинца, а все остальные москали и нацюцюрники.
Значит вы друже тоже москаль!?

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
Мой результат: "Вы кое-что знаете об Украине, но эти знания нельзя назвать исчерпывающими. Вам не попасть в один ночной клуб с Алиевым и Милевским – просто потому, что не знаете, где он находится. Тем не менее, вы на правильном пути – еще немного знаний, пару стаканов, и вы с удовольствием затяните "Ще не вмерла"

с Милевским- не очень- то и хотелось!:crazy:
а кто такий Алиев?

и вообще- меня компания данного форума устраивает больше- я думаю, затянуть "Ще не вмерла Україна" будет с кем!:D
пока пальцы не заболят:crazy:

Последнее редактирование:

Savl

прапорщик
Reaction score
185
:) Какой-то неукраинец создавал тест. :)
Вы – типичный украинский обыватель (или старательно им притворились). Вы знаете, в каком супермаркете дешевле картошка, какую взятку давать инспектору ГАИ и за кого не голосовать на ближайших выборах. Вам не хватает самой малости, чтоб стать настоящим патриотом, но есть к чему стремиться – знали б вы, как прекрасно горят смолоскыпы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Мой результат: "Вы кое-что знаете об Украине, но эти знания нельзя назвать исчерпывающими. Вам не попасть в один ночной клуб с Алиевым и Милевским – просто потому, что не знаете, где он находится. Тем не менее, вы на правильном пути – еще немного знаний, пару стаканов, и вы с удовольствием затяните "Ще не вмерла"
Alix ! Будем петь вместе!:clapping:Тот же результат.:blush: Согласен что я не попаду в ночной клуб с А и М :D

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
интересно, где я ошиблась- неужели из Межигорья сбежал не хомячок?

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
мой ответ на первый вопрос.

• Like
Reactions: mss

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Попробуйте и узнаете,настоящий ли вы украинец.:D

http://kp.ua/test/process/20/

Мой результат:
та же фигня... :D

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
Мой результат тестирования. =-O

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Галимый тест - не смог понять систему подбора образов.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612

Alix

Ветеран
Reaction score
44,213
:D конечно же нет :D, сбежал тот кто спрятался под бегимотиком на первой картинке :D
Я боюсь предположить- но что- то давно Тигипко вживую не видела, только в записи. Может быть, это он пристроился?:crazy:

Или конкурс объявить: кто под Межигорским бегемотиком?:crazy:

саце-belli

/на доске почёта/
Reaction score
264
Мой результат:
Вы, без сомнения, много знаете об Украине (кстати, откуда, уж не шпион ли вы?). Вам доводилось штурмовать электрички с "кравчучкой", узнавать, чем отличается мажоритарная система от "списков" и слушать Михаила Поплавского. В общем, много чего пережить. Не переживайте, проблемы – проходящие, а Украина – вечная.

Шняга.

Последнее редактирование модератором:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
а какие ответы на прохождение теста у ребят с западной Украины
В мене - те саме, що й в саце-belli, але тест об"єктивним НЕ вважаю.
Там була купа футбольних питань, а футбол мене цікавить, ну, ду-у-у-уже мало. І, відповідно, я мало знаю про футбол, хто там куди в які кубки виходив і т.д.

Ці питання взагалі вважаю абсурдними в ДАНОМУ ТЕСТІ.:pardon:

bandar

старший сержант
Reaction score
92
Мне тоже порекомендовали (как и Alix) ... " еще .. пару стаканов..". Пойду хлебну недопитого с нового года брюта. А вы правы Урядник - прикольно отвлечся, спасибо. Хотя в каждой шутке есть доля шутки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху