Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Тестирование при ВВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
15
а их чё правда 566 вопросов ? ??? :eek:

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Угу, а еще одно время для сотрудников "Сокола", эти гребанные тесты надо было сдавать каждый год, ну и беседа с психологом, а может психиатором, хрен этих эскулапов разберет... картинки всякие показывали, примеры надо было решать, на уровне школьной программы по арифметике, :D какие-то цвета выбирать и прочая муть... :D :D :D

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
15
Наверно надо еще немного понимать что от нас хотят психологи, и отвечать не только как оно есть, но и как надо типа правильно ))

ivetta

младший лейтенант
Симпатии
66
J.B. написал(а):
Наверно надо еще немного понимать что от нас хотят психологи, и отвечать не только как оно есть, но и как надо типа правильно ))
Да психологи, на самом деле, ничего от вас (нас) не хотят... ям все равно, как вы с тестами справитесь.
"Типа правильно" ответить не всем удается - все та же невнимательность подводит)))

Симпатии
0
Сегодня тест проходил, 377 вопросов. Сказали прийти в понедельник еще раз пройти тест... что-то им не понравилось. Вопросы такие бредовые :D

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
крестоносец написал(а):
Сегодня тест проходил, 377 вопросов. Сказали прийти в понедельник еще раз пройти тест... что-то им не понравилось. Вопросы такие бредовые
Путем постановки бредовых вопросов оставляют нормальных...

Крестоносец, смотри аккуратно, третьего раза может и не быть...

Civil

старший прапорщик
Симпатии
0
крестоносец написал(а):
Сегодня тест проходил, 377 вопросов. Сказали прийти в понедельник еще раз пройти тест... что-то им не понравилось. Вопросы такие бредовые :D
Обычно при тестировании на ВВК второй раз не приглашают после тестов беседу проводит психиатр и все, Вы не путаете эти тесты с тестами ЦПП их проводят психологи в несколько этапов (дней).

Симпатии
0
У меня однокласник тоже в КНУВД поступает, и он тоже с первой попытки не сдал тест. я мне там сказали что большенство, кто моего возраста, с первого раза не проходят тест. Вопросы часто повторяються, смысл такой же, а написаны по другому... запутался я с первого раза ??? Так что все нормально =) *cd*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
крестоносец
не парься - как сказал в прошлом годе на нараде в ГУВВ один наш серьезный генерал, "всі, кого ми хотіли - поступили, а хто не з першого разу не зміг - поступив з другого..."
так что помни, чью фамилию носишь ("своим" у нас преференции однозначно) - но не борзей, конечно... ;)
А это серьезная заявочка на победу: :D
Жизнь - Родине, Душу - Богу, Честь - никому!
На Юге жара, на Севере льды, а мы Крестоносцы, нам все до ..... !
:D :D :D

MAX

рядовой
Симпатии
0
На самом деле, при прохождении именно этого теста в 377 вопросов, учитывается и шкала лжи. Если человек сильно врал, то его направляют на повторный тест. Если же тест получился не очень идеальным, то направляют к психологу. Абсолютное большинство, процентов примерно 70-80 направляются после теста к психологу, который уже окончательно и "устанавливает вашу правильность". В моей группе из 23 человек только одному удалось сдать тест с первого раза без походов к психологу. При сдаче теста важно не врать, а для этого нужно особенно не задумываться над вопросами, потому что многие почему-то думают, что они не могут одновременно любить животных и охоту, на таких вот уловках и проверяют. Ну, и конечно, нельзя давать положительных ответов на вопросы о том, слышат ли они голоса в своей голове.

Симпатии
0
VV-nik, дык я уже и не парюсь =) Просто тема про тестирование при ВВК, вот и я решил свои шесть копеек вставить))) :D

MAX, ну я по ходу так и отвечал, а получилось не очень)) Ну второй раз пройду, надеюсь все нормально будет))

;)

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
15
крестоносец ну как там второй раз? Ходил уже?

Симпатии
0
:D Не, не ходил)) Сначала всех врачей пройду, потом в самом конце пойду на тест)) Задолбался с этой ВВК... :( Блин тесирование и собеседование для поступления по сравнению со сбором документов и ВВК по ходу совсем ничто)) Главный экзамен, это прохождение всех этих комиссий и сбор документов :D

Мария

рядовой
Симпатии
0
Ребята, у меня есть все опросники и рисуночные тесты, если кому, что надо, обращайтесь помогу родной милиции!

investigator

полковник
Симпатии
113
Мария написал(а):
Ребята, у меня есть все опросники и рисуночные тесты, если кому, что надо, обращайтесь помогу родной милиции!
спасибо) У нас с 25 мая диспенсеризация

vovan10

прапорщик
Симпатии
166
Последние два года перед пенсией, вообще не ходил на диспансеризацию. Отдам мед. карточку "кому нужно" и дня через три её приносят с решением "Здоров". Прекрасно понимал, что перед пенсией "нужно не вылазить из медчасти", но я терпеть не мог ментовских врачей. Пришел как-то при диспансеризации к психиатору, а он задает вопрос: "Вы пьёте?" Пришлось сказать правду: "Утро начинается с мысли - как бы сегодня не выпить. То один начальник приедет, то другой, то Ваш начальник медчасти - и попробуй не организуй стол." После этого больше мне таких вопросов не задавал.
Однако, если у Вас меньше 25 лет выслуги, таких ответов прошу не делать.

Leonardo

рядовой
Симпатии
1
Проходил недавно тесты - легко и просто, главное быть внимательным. Психолок только придрался к ответу на п.150 и п.163, где я ответил, что никогда не вру и не ругаюсь матом. После еще дополнитеотный тест на кнопке - проверка на реакцию. Ну это как повезет, передо мной многие выходили со слезами, их не взяли.

ruma111

/на доске почёта/
Симпатии
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самый прикол этих тестов заключается в том,что 2 раза не прошёл и ту-ту ( в народное хозяйство)!!! Я сам с первого раза не прошёл,психолог сказал,что я ревнивый и недоверчивый :) Есть ещё тесты на реакцию,но это из другой оперы.

J.B.

старший прапорщик
Симпатии
15
ну правильно зачем физо сдавать? если всё равно мало кто сдаёт его...

Jussy

рядовой
Симпатии
0
Кто проходил ВВК?

Кто проходил ВВК? Каких именно врачей необхоодимо проходить?

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Каких именно врачей необхоодимо проходить?
Всіх. Лише певній частині претендентів можна, по бажанню, не проходити гінеколога (по причині відсутності місця для хороби).

Jussy

рядовой
Симпатии
0
Может кто из вас напишет здесь свободный рассказ на тему ВВК –Опыт прошедшего ВВК - что то вроде этого… Было бы легче понять последовательность прохождения врачей и что они там с вами вытворяли - кто, как, куда, зачем/

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Может кто из вас напишет здесь свободный рассказ на тему ВВК –Опыт прошедшего ВВК - что то вроде этого… Было бы легче понять последовательность прохождения врачей и что они там с вами вытворяли - кто, как, куда, зачем/
А что описывaть то? Пришёл, взял блaнк, пошёл к одному врaчу, постоял в очeрeди, зaшёл, прошёл. И тaк к кaждому по списку. Номeрa кaбинeтов нaписaны. Ничeго сложного нeт. Прaвдa, психиaтр со своими зaйцaми-кроликaми и дубaми-соснaми, ввёл в лёгкий ступор. Но ничeго сложного нeт. Дeнeг, кромe обязaтeльных плaтeжeй зa тeсты и сaму ВВК, нe дaвaл. Тeсты нe сложныe, eсли подумaть, можно дaжe нe ошибиться (тeст Рaвeнa, кaжeтся, и всякиe тaм 'нaйди лишнee из 4х).

Последнее редактирование:

A.Korh

рядовой
Симпатии
0
Народ привет!просветите на тему,что ФИЗО не надо сдавать!Это в каком городе такое чудо?Или я отстал от жизни?Может быть уже никто итоговых проверок не сдает в мире,только я как паровоз умираю на кроссе?А по поводу ВВК согласен с ЛЕОНАРДО,я как-то имел не осторожность написать в тесте,что перехожу дорогу только на зеленый свет,даже если это ночь и машин рядом нет,псих столько шуму поднял,еле ему доказал что я Европеец(шутка) и это у меня в крови.

Jounsey

рядовой
Симпатии
2
Рассказываю о ВВК в поликлинике МВД.Пришел.......послали...ушел....

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
A.Korh, все сдают + гроши т.к. все сдать невозможно!

ДІМ - UA OD

рядовой
Симпатии
6
Ребята, ВКК тяжело пройти всего два раза. Это когда устраиваешся на работу и когда идешь на пенсию по инвалидности. А в остальных случаях если даже ты и скажешь, что у тебя что то болит, все равно будешь здоровым.

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
173
Ребята, ВКК тяжело пройти всего два раза. Это когда устраиваешся на работу и когда идешь на пенсию по инвалидности. А в остальных случаях если даже ты и скажешь, что у тебя что то болит, все равно будешь здоровым.
Тяжело проходить 2 раза врачей, а вот тесты психологические тяжело только при поступлении, при выходе на пенсию можно писать что угодно, на инвалидность это не влияет (не знаю случая, что бы инвалидность в МВД присваивалась по линии психолога-психиатра), меня дотерпели до средины тестов, а потом заполнили бланки и помахали ручкой в след.

Р.S. неужели тестирование такое сложное? проходила ПФЛ каждый год в течение последних 10 лет, никого не знаю, кто бы не проходил.
Думаю - все дело в особом подходе к вновь поступающим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху