Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Тяжело ранен известный киноактер

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Звезда сериала "Агент национальной безопасности", защищая жену, получил ранение в голову. Врачи не сумели сохранить глаз.

...36-летний известный артист Андрей Зибров получил травму глаза, после того как заступился за любимую супругу Веронику, к которой приставали двое выходцев с Кавказа.

Преступники неожиданно достали пневматический пистолет и выстрелили в голову известному актеру.

... Актер Андрей Зибров родился 5 июля 1973 года в Ленинграде. Учился на одном курсе Академии театрального искусства вместе с Михаилом Пореченковым и Михаилом Трухиным. Известным стал благодарям ролям в сериалах "Грозовые ворота", "Агент национальной безопасности", "Спецназ", "Империя под ударом", "Брежнев", "Пушкин. Последняя дуэль".

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Вот вам и свободное ношение травматики. Вот вам и гости города, которые отнюдь не чувствуют себя гостями. Вот вам и многозначительное название последнего ( из перечисленных ) фильма - " Последняя дуэль".

Узнаваемый актёр. Жалко, что так всё с ним произошло.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
К сожалению, обыденное происшествие...
Вот именно - обыденное . Просто то, что пострадал известный человек.
А ещё суровая обыденность - что так называемые "гости" города совсем не чувствуют себя гостями.

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,790
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
Ну хоть Вы, с журналистов пример не берите, пневматика и травматика разные вещи.
Не буду, не буду. :pardon: Это я написала так, что считаю ( это моё ИМХО ) , что при разрешении травматики таких случаев будет ещё больше .
Но сдаётся мне, что Зиброву абсолютно всё равно, из какого ОРУЖИЯ ( травматического или пневматического ) в него стреляли.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,418
Российский актер Андрей Зибров, в которого неизвестные выстрелили из травматического пистолета, лишился глаза и находится в тяжелом состоянии. В связи с нападением милиция возбудила уголовное дело.

Милиция Петербурга возбудила уголовное дело в связи с ранением популярного актера Андрея Зиброва, сообщает во вторник, 27 апреля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Дело возбуждено по статье, предусматривающей, в частности, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций. Наказание по данной статье - лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

По данным некоторых СМИ, актер лишился глаза после того, как двое неизвестных стреляли в него из травматического пистолета.

Как сообщает КП-Петербург, милиция пока не смогла опросить Зиброва, поскольку актер пребывает в тяжелом состоянии.

По данным издания, стрелявшие могут быть выходцами с Северного Кавказа. Их личности устанавливаются.

(((((((((((((((((((((((

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
после того как заступился за любимую супругу Веронику, к которой приставали двое выходцев с Кавказа
Хах, пацаны с кавказа уже всю Россию нагибают. Скоро самому Медведу подзатыльников давать будут. Если еще не дают ))))

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

А ещё суровая обыденность - что так называемые "гости" города совсем не чувствуют себя гостями.
Так это ж Россия. Вы тоже можете поехать и всех русских подзатыльниками гонять. Они только в интернете потом погавкают и все. Презренные беззащитные рабы )))

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Преступники неожиданно достали пневматический пистолет и выстрелили в голову известному актеру.
А был бы у актёра пистолет травматический, он бы нападающим достойный отпор дал...

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473
А был бы у актёра пистолет травматический, он бы нападающим достойный отпор дал...
После такого ранения он навряд ли бы дал отпор. А применять травматику первым наверняка бы не стал - мне так думается.

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,418
Согласен с Хадим. Нужно ведь еще успеть выхватить оружие (т.е. травмат), снять с предохранителя, дослать патрон, навести оружие на чертей... Он же не спец какой-нибудь, врядли бы успел. Он защищал свою жену, а эти ублюдки проклятые сразу за пукалки хватаются. Нечисть.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
После такого ранения он навряд ли бы дал отпор. А применять травматику первым наверняка бы не стал - мне так думается.
Был бы может не очень прав (что в общем-то поправимо), зато вполне здоров!!!

Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и синюю морду... (Студенческая поговорка).

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,580
Хах, пацаны с кавказа уже всю Россию нагибают. Скоро самому Медведу подзатыльников давать будут. Если еще не дают ))))
Если всякие ментовские рожи жадные до бабла чурбанского и шашлыка халявного будут их прикрывать, то скоро и в Украине "кутузовых" по-прибавится!

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Если всякие ментовские рожи жадные до бабла чурбанского и шашлыка халявного будут их прикрывать, то скоро и в Украине "кутузовых" по-прибавится!
Тут самое время и вашей службе инициативочку черкануть...

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
180
Тут самое время и вашей службе инициативочку черкануть...
А нач. розыска потом будет перезванивать и спрашивать: нафига вы мне звону в ушах добавляете.:diablo:

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536
А от чего именно прикрывать?
Если умение делать отличный шашлык и тан - это преступление, то да...
А если они реально какие-то преступления совершают, то Вы же сами понимаете... Прикрывать будут ЛЮБОГО человека имеющего деньги. Хоть украинца, хоть цыгана, хоть армянина. Это проблемы системы...

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723

Spartan

генерал-майор
Симпатии
536

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,580
Какие все умные! И тут жар чужими руками готовы загребать!:diablo:
Сами работайте! Сами!:nea:
А то по-привыкали на всё готовое, а потом грудь колесом... да мы вам поляну накроем и т.д. и т.п.=-O А в итоге - мыльный пузырь!:blum:

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
180
Да про ВБ речь, что ж тут неясного-то?!
Там инициативочки любят и на "звон в ушах" никогда не жалуются.
А когда это ВБ чернож... на рынках и в барах гоняло? Они нас гоняют, на приезжих им :cray::cray:
Они у нас только участие принимают, у ГРУЗЧИКА спросите.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,580
А от чего именно прикрывать? Если умение делать отличный шашлык и тан - это преступление, то да...
Прошу прощение за резкость, но не стройте из себя гимназистку!

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Какие все умные! И тут жар чужими руками готовы загребать!:diablo:
Сами работайте! Сами!:nea:
А то по-привыкали на всё готовое, а потом грудь колесом... да мы вам поляну накроем и т.д. и т.п.=-O А в итоге - мыльный пузырь!:blum:
Не хотите инициативочки писать - не надо и про гражданскую позицию и недовольство не надо высказывать...
Одесский шум, похожий на работу все мастера создавать...

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,580
Не хотите инициативочки писать - не надо и про гражданскую позицию и недовольство не надо высказывать... Одесский шум, похожий на работу все мастера создавать...
Я дело своё знаю!
А "шум одесский" создаётся из-за "мастеров", что тупые команды отдают!

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
180
Не хотите инициативочки писать - не надо и про гражданскую позицию и недовольство не надо высказывать...
Одесский шум, похожий на работу все мастера создавать...
Хочешь - не хочешь, а нужно, без премии плохо.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
А когда это ВБ чернож... на рынках и в барах гоняло? Они нас гоняют, на приезжих им :cray::cray:
Они у нас только участие принимают, у ГРУЗЧИКА спросите.
Ой как с вами трудно...

В инициативке указано будет, что УИМ ИВАНОВ за палку шашлыка из кошатины и за шаурму из порченной курятины покрывает нелегала Трымбрымбосяна или Алядрымбурдыева, который хранит в шашлычной палатке ....сот мешков гексагена...

Теперь хоть чуть-чуть понятно?

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Я дело своё знаю!
А "шум одесский" создаётся из-за "мастеров", что тупые команды отдают!
Я ни в коем случае не в обиду лично вам, ув. Грузчик... Я об алгоритме действий...

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
180
Ой как с вами трудно...

В инициативке указано будет, что УИМ ИВАНОВ за палку шашлыка из кошатины и за шаурму из порченной курятины покрывает нелегала Трымбрымбосяна или Алядрымбурдыева, который хранит в шашлычной палатке ....сот мешков гексагена...

Теперь хоть чуть-чуть понятно?
И отлистает этот ИВАНОВ, а черные как шашлыки жарили, так и будут. Я столько раз это все видела, что со мной действительно трудно. Если знаем, где барсеточники и где нелегалы, а с них бабки уже сняли и все класс.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Если знаем, где барсеточники и где нелегалы, а с них бабки уже сняли и все класс.
А что толку, что вы знаете... Об этом и бабушки все знают...
Только они в милиции в отличии от нас не служат...

Знать мало, надо документировать... Если качественно документировать, то и развалить сложнее...
А когда на хапок, то и отмазывать никого не надо... Само развалится...

Arsentivna

старший лейтенант
Симпатии
180
А что толку, что вы знаете... Об этом и бабушки все знают...
Только они в милиции в отличии от нас не служат...

Знать мало, надо документировать...
Так инициативка и есть документирование, а дальше уже Вам и карты в руки.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,580
Знать мало, надо документировать... Если качественно документировать, то и развалить сложнее... А когда на хапок, то и отмазывать никого не надо... Само развалится...
Крым, ну Вы же взрослый человек!!!
Зачем народ смешить!

Сверху