Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Торговля через интернет боеприпасами, взрывчастыми вечествами, пистолетами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Торех

рядовой
Reaction score
0
Торговля через интернет боеприпасами, взрывчастыми вечествами, пистолетами.

Смотрю предложений уйма http://blank9mm.sells.com.ua/reload-patronov/c5 А как с законностью такого сайта, можно ли сделать контрольную закупку?

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Торех, тоньше надо рекламу делать тоньше.

Торех

рядовой
Reaction score
0
Я думаю, ета реклама ттянет от 3- до 7-ми лет.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
Я думаю, ета реклама ттянет от 3- до 7-ми лет.
Реклама ни на что не тянет, пока нету "тела" не будет и дела. Не известно кто этот зараки отправлять будет и кто забирать.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
По опыту, а его у меня уже пошёл 7й год в оружейных кругах, осмелюсь предположить, что магазин либо совсем новый, либо кидальный, ибо я о таковом никогда ранее не слышал.
По поводу зораки здесь все НЕ правы. Ибо вот, к примеру, из свежих зораков: http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=638.0
Вполне легальная вещь. А те, с которыми были траблы, давно покинули украинский рынок.
Единственное, к чему на данном сайте можно придраться - травматические патроны. Судя по маркировке гильз, это самокрутки.
И всё... А тут тоже нюансы - ни один эксперт резинку боеприпасом не признает.
По поводу ссылки на чудака из Запорожья... А мне его жаль. Вполне мог быть нормальным мужиком. Просто законы у нас бл*дские. И я никогда не откажусь от последнего утверждения. До революции 1917го года у нас был легален КС, а ХО продавалось как сельхоз инструменты сейчас. После 1917го это всё стали запрещать, будучи в ужасе от того, что народ будет недоволен властью и решит её от***рить подручными средствами. А сейчас то ведь недовольных всё больше и больше. Вот они и вносят поправки в УК, вместо того, чтобы легализовать то, что по праву положено людям с рождения.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Согласен с SergeyKPI. Сомневаюсь я, что через интернет-магазин Вам продадут то, что после заключений эксперта "потянет" на статью УК. Максимум - админ. правонарушение со всеми вытекающими.

Последнее редактирование:

Alix

Ветеран
Reaction score
44,233
Сомневаюсь я, что через интернет-магазин Вам продадут то, что после заключений эксперта "потянет" на статью УК. Максимум - админ. правонарушение со всеми вытекающими.
В Запорожье мужчина торговал оружием через Интернет

В доме у подпольного предпринимателя нашли пистолеты, ружья и обрезы.
В квартире жителя области правоохранители обнаружили целый арсенал.
Ольга КЛИМЕНКО — 14.09.2012

Обрез винтовки Мосина, автомат "ППШ", пистолеты "Zoraki", "ТТ", два револьвера "Наган" и еще масса холодного оружия – все это правоохранители нашли во время обыска в доме у одного из жителей региона.

- Оружие, согласно выводам экспертов, боевое. Кроме этого, мы обнаружили массу составляющих и запчастей механизмов пистолетов, ружей отечественного и зарубежного изготовления, - рассказали в пресс-службе запорожского областного ГУ МВД. – Сейчас правоохранители устанавливают происхождение арсенала, а так же проверяют, использовался ли он при совершении преступлений.

Владельца оружия, который торговал всем этим добром через всемирную паутину, задержали, против него расследуют уголовное дело. Незаконный бизнес может вылиться запорожцу как минимум тремя годами, проведенными за решеткой.
http://kp.ua/daily/140912/356307/

Дураков хватает. :crazy:

Последнее редактирование модератором:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Готов поспорить, что с мужиком не всё так чисто. В прессу такая инфа идёт только в тех случаях, когда не хватает на уголовку, чтобы натянуть. А так - резонанс и куча рыл, которые хлебальники развесили и наблюдают. Почти уверен, что изъятые вещи были ММГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху