Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Торговля самогоном на столичном вокзале

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,590
[video=youtube;oTtqIkh4LAA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oTtqIkh4LAA[/video]​

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
У нас тоже есть такие "жіночнкі", которые "заправляют" определенный контингент топливом :crazy:
Наблюдал такую картину, двое СМов принимали бабулю, она расстегивает пальто, а там внутри нашито карманов и во всех карманах бутылки с самогоном...как новогодняя ёлка вся увешенная :D

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Вот я не милиционер, не журналист, никакого опыта расследования не имею
Но если бы, дилетант, проводила это расследование, я бы оставила возле бабульки пару человек с камерами - ну интересно же, кто и каким образом предупредил бабушку. А специалисты до этого почему-то не додумались...

И по качеству звука вопросы возникают у дилетанта. Почему при съемке с близкого расстояния качество звука хуже, чем при съемке с дальнего?

Плохо быть дилетантом(((

P.S. Самогона сама не пью, другим не советую, подпольную продажу и ее "крышевание" не одобряю)

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,590
P.S. Самогона сама не пью, другим не советую
Это хорошо что вы за здоровый образ жизни. Но хороший домашний самогон гараздо лучше и безопасней любой водки что продают сейчас в магазинах(это для тех кто пьет разумеется:D)

tupinambur58

подполковник
Reaction score
1,855
Да это и не сенсация, по крайней мере для меня, везде, на любом рынке,торгуют самогоном и табачными изделиями без акцизных марок.Крыша- обслуживающие данную территорию СМ. На моем рынке, расположенном в 20 метрах от подъезда, самогон на розлив с закусочкой-нарезанными огурчиками,яблочками и помидорчиками.Закусочка стоит на прилавке и вся алкошня знает, что под прилавком заветный напиток.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,590
Да это и не сенсация, по крайней мере для меня, везде, на любом рынке,торгуют самогоном и
А вот и нет у нас на рынке такой торговли нет а это один из самых больших рынков в Донецке. И от милиции не все зависит в этом вопросе если администрация рынка или другого предприятия не захочет этого то и продавать ни кто не будет.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Но хороший домашний самогон гараздо лучше и безопасней любой водки что продают сейчас в магазинах
Это правда, но я думаю там особо на качество не смотрят, лишь бы покупали. Потому скорее вопрос в том что травят людей.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Торговля самогоном на столичном вокзале
Ничего нового,естественно просто так бабуля бы там не сидела,естественно кто-то крышует...и естественно,что журналисты опять показали свой непрофессионализм и наглость.
Не смогли нормально подкрепиться фактами и пошли буром на начальника.
И еще - если бы там сбывались тонны(как они говорят), то очередь стояла сутра до вечера.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
tupinambur58, у меня рынок 20 метров от дома и торгует самогоном один и тот же персонаж. Сбывает пятилитровками, для отмазки стоит его ларек продуктовый рядом. По началу он еще как-то пытался продуктами торговать, а теперь забросил все это... На самогоне делает бабки и естественно участковый в курсе всех этих движений. Вижу все невооруженным взглядом так как не шифруется никто- тара на столе и закуска присутствует. Клиенты подтягиваются уже с утра.Удачной торговли, Вася. Благодарные клиенты написали краской на ларьке, что он Вася - известное слово из трех букв. Кого-то обидел - не долил или не дал в долг. Тут сам скоро будешь гнать самогон т.к. наши рукамиводители скоро удавят нас от жадности, подымая акциз на пиво и водку и делая ее недоступной для потребителя. Кто может сечас выложить 30 грн. за самую дешевую водку?

Последнее редактирование:

Наталья Д

лейтенант
Reaction score
746
Делаю вывод - нас, дилетантов, слишком много развелось
Бабулька не умеет варить правильный самогон и травит народ
Милиционер неграмотно рекрутирует, такие тексты толкает "прямо под объективы Шелленберга" (или там разные персонажи - один наклоняется к бабульке, второй читает текст?)
Журналисты не умеют проводить журналистские расследования (или не хотят?)
Депутаты пытаются реформировать нищую милицию (нищее здравоохранение, нищее образование...)

Мда, много нас(((

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
"Журналист" - редкое хамло.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху