Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Товарищи объясните пожалуйста:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
Доброго времени суток. Я купил себе стартовый пистолет в комплекте есть документы, коробка и все остальные комплектующие. Вопрос в том: где по закону и по всем правилам я могу с него пострелять?Заранее спасибо за ответы. Извините если данная тема уже обсуждалась.С ув.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Доброго времени суток. Я купил себе стартовый пистолет в комплекте есть документы, коробка и все остальные комплектующие. Вопрос в том: где по закону и по всем правилам я могу с него пострелять?Заранее спасибо за ответы. Извините если данная тема уже обсуждалась.С ув.
Стартовый? Пострелять?

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
Ну хотя бы для проверки, все-же интересно как он стреляет)

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

И еще хотел добавить...ствол спереди запаян и в стволе стоит втулка, никакой модернизацией я заниматься не буду, то есть никаких переделок под резину я производить не буду...просто хочется выстрелить посмотреть что и как))

aleks999

Ветеран
Симпатии
31,481
В тире!!!!
Или в специально оборудованных для этого местах!

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
Хех)Специально оборудованных?Но он же не может нанести никаких травм человеку(кроме как уши заложит), а если в местах где нет людей...например на озере...Я могу произвести пару выстрелов?В тире..в тире нет смысла, так как он не стреляет никакими патронами и по мишеням стрелять не выйдет))

iddqd

подполковник
Симпатии
372
в тире нет смысла, так как он не стреляет никакими патронами и по мишеням стрелять не выйдет))
Вы же сказали, что вам и не нужно стрелять по мишеням. Какая разница, где сделать "пах"? Или, всё-таки, стартовый уже резиной стреляет)

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
И еще вопрос: если я с него стреляю я нарушаю какой-то закон? Пистолет ПСШ790 "ШМАЙСЕР".

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Хех)Специально оборудованных?Но он же не может нанести никаких травм человеку(кроме как уши заложит), а если в местах где нет людей...
Попробуйте. Можете в центре города, ночью (а что, тоже нет людей и не может нанести никаких травм), потом расскажете об ощущениях, впечатлениях и вечере "вопросов и ответов" :pardon:dw
Пистолет ПСШ790 "ШМАЙСЕР".
Может ПГШ? Его можно использовать не только как стартовый по-моему...:hmmm:

Последнее редактирование:

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
нет)Резиной он не стреляет и не будет стрелять))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хех)Специально оборудованных?Но он же не может нанести никаких травм человеку(кроме как уши заложит), а если в местах где нет людей...например на озере...Я могу произвести пару выстрелов?В тире..в тире нет смысла, так как он не стреляет никакими патронами и по мишеням стрелять не выйдет))
Дома стрельниете...пару раз,коль невтерпежь...до 10 вечера можно безпорядок нарушать.))

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
Вы что не можете объяснить нормально?Почему вы только насмехаетесь?Вообще...в Украине продают очень много оружия(Стартового, пневматического и воздушки(винтовки))...а правила их применения и ношения узнают люди только при встрече с патрулем?Может хватит издевается?объясните нормально. С ув.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
Вы что не можете объяснить нормально?Почему вы только насмехаетесь?Вообще...в Украине продают очень много оружия(Стартового, пневматического и воздушки(винтовки))...а правила их применения и ношения узнают люди только при встрече с патрулем?Может хватит издевается?объясните нормально. С ув.
Сказали же вам - идите в тир. Если информация из профиля верна - тир вам найти труда не составит. Так же, как и админ. кодекс.

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
Хах))До 10-ти то можно)Но соседи могут и милицию вызвать))

M.F.S

рядовой
Симпатии
0
Сказали же вам - идите в тир. Если информация из профиля верна - тир вам найти труда не составит. Так же, как и админ. кодекс.
Хм...когда у меня была пневматика...я начитался правил ношения, применения...а потом когда стрелял и меня задержал патруль...узнал, что все по-другому(по крайней мере они мне сказали: Что можно носить пистолет заряженим но обязательно в кобуре) Пистолет мр-654к

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Приедут и уедут вместе с моим пистолетом)Сергей спасибо за совет, но если я не буду мешать, а на то место где я выстрелил прибежит патруль?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
M.F.S,ответы получили,а о патрулях есть другие темы.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Да выйдите, выедете куда-нибудь в лес чтоб подальше от людей и пробуйте себе наздоровье. Только документы на покупку при себе имейте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху