Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Трудности с комиссией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элла

рядовой
Reaction score
0
Здравствуйте. Очень нужна консультация!!! Сын хочет поступать в Донцекий институт МВД. Собрали все документы, прошел комиссию в Кривбассе, сегодня ездили в Днепр на комиссию. Все хорошо, все прошел, но вдруг на приеме у И.О. начальника комиссии ВЛК выясняется, что ЭКГ показало- синдром ускоренного P-Q. Было озвучено, что по закону, его не могут пропустить для поступления, хотя до этого ничего такого на обследовании ЭКГ в Кривом Роге не было. С детства занимается спортом и никогда не было жалоб. Как быть, сын очень хочет туда поступать!!

Antaris

старший сержант
Reaction score
34
Я не знаю на каких условиях можно проходить повторное ВВК, но если вы уверены в здоровье сына, то проходите медицинское обследование в кардиологическом отделении областной больницы, раньше подобные обследования по направлению ВВК было бесплатным, либо в частном порядке....если выводы положительные то с бумагами на ВВК, на основании заключения врачей должны пропустить по линии сердца...
P.S. Ваш сын не мог не мог не делать ЭКГ, если не делали на ВВК - значит делал заранее в поликлиннике...и ещё одно, синдром PQ очень сложно распознать на стандартном ЭКГ, его можно увидеть когда делается на "простыне" на низкой скорости(кажется скорость=20).

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я знаю случай когда парень прошел ввк со страшным сколиозом. закончил институт в Луганске и сейчас работает в милиции. Как прошел? военная тайна, которую знают все.

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
синдром ускоренного PQ может показать кардиограмма при перевозбуждении. пройдите повторно экг, получите заключение у кардиолога и предоставьте на ВВК ответ, который скорее всего будет в Вашу пользу.

Antaris

старший сержант
Reaction score
34
синдром ускоренного PQ может показать кардиограмма при перевозбуждении. пройдите повторно экг, получите заключение у кардиолога и предоставьте на ВВК ответ, который скорее всего будет в Вашу пользу.
я о том же....только одно НО!!!! заключение из местной поликлиники уже не прокатит, либо областная, либо центральная!!! только их заключение будет иметь ВЕС! При чём, в данном случае, либо Криворожское заключение, либо киевское!

Очень Рыжая

Ветеран
Reaction score
7,781
Договоритесь в местной поликлинике о направлении для обследования в днепропетровский областной диагностический ( он же кардиологический) центр на Плеханова. там пройдете обследование и документы вновь представите на ВКК. О "милых" подробностях прохождения- стучите в личку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху