Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Трудоустройство в ГАИ

Семеныч

рядовой
Симпатии
0
Добрый вечер!
Вот задумался о трудоустройстве в гаи
Со специальностью коледжа(бакалавр) "Организация и регулирование дорожного движения" на что можно расчитывать(должность,звание и т.п.)?
За рание спасибо
С уважение Сергей

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Со специальностью коледжа(бакалавр) "Организация и регулирование дорожного движения" на что можно расчитывать(должность,звание и т.п.)?
А все решта де?
Стан здоров"я, військовий квиток, військове звання, наявність судимих родичів, вік?
Буде побільше інфи - щось і сказати можна.

Семеныч

рядовой
Симпатии
0
А все решта де?
Стан здоров"я, військовий квиток, військове звання, наявність судимих родичів, вік?
Буде побільше інфи - щось і сказати можна.
Со здоровьем порядок,воинского звания не имею(билета нет),не судим(близкие родственники не судимы)
имею спортивные разряд по восточным единоборствам,пулевой стрельбе

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
воинского звания не имею(билета нет)
Шо і трєбовалось доказать. Чоловіче добрий, якщо ти дійсно хош в міліцію (а ДАІ - то також міліція), то бігом у військомат і просися в армію. Інакше - ніц тобі не світить.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Невже за 4 місяці нічого цікавого для себе не прочитав, шо такі дивні питання задаєш?

Семеныч

рядовой
Симпатии
0
Шо і трєбовалось доказать. Чоловіче добрий, якщо ти дійсно хош в міліцію (а ДАІ - то також міліція), то бігом у військомат і просися в армію. Інакше - ніц тобі не світить.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Невже за 4 місяці нічого цікавого для себе не прочитав, шо такі дивні питання задаєш?
Зарегистрировался 4 месяца назад но не было доступа к интернету:cray:
думаю не возьмут(своих дармаедов в армии хватает)

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Со здоровьем порядок,воинского звания не имею(билета нет),не судим(близкие родственники не судимы)
имею спортивные разряд по восточным единоборствам,пулевой стрельбе
Тогда какого в гаи забыли? Это, как минимум, для кармы совсем плохо. Ведь много миллионов людей будут вас ненавидеть. Идите лучше в силовые структуры.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Зарегистрировался 4 месяца назад но не было доступа к интернету:cray:
думаю не возьмут(своих дармаедов в армии хватает)
Странно... А я думал, что у нас ещё не у всех генералов дачи построены, потому в армию берут на ура. Но вообще, не советую. Разучитесь стрелять, как минимум.

Семеныч

рядовой
Симпатии
0
Идите лучше в силовые структуры.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

а куда именно посоветуете(с такой специальностью)?

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Идите лучше в силовые структуры.

а куда именно посоветуете(с такой специальностью)?
Вот в этом я, пожалуй, не советчик. Когда задался таким вопросом несколько лет назад, то решил, что служба и я - вещи несовместимые, потому пошёл в гражданский вуз. Но если рассуждать логично и если вы действительно хотите служить в МВД, то с вашими разрядами как-то полосатой палкой на дороге махать и мажоров на каенах от статьи за каждого сбитого пешехода отмазывать, как-то нехорошо. А вариатов, куда в силовики идти, много. А специальность? Хм... При правильном подходе диплом обычто вообще не спрашивают. Большинство моих друзей, куда бы ни шло работать, ни разу диплом из шкафа не доставало...

Семеныч

рядовой
Симпатии
0
Вот в этом я, пожалуй, не советчик. Когда задался таким вопросом несколько лет назад, то решил, что служба и я - вещи несовместимые, потому пошёл в гражданский вуз. Но если рассуждать логично и если вы действительно хотите служить в МВД, то с вашими разрядами как-то полосатой палкой на дороге махать и мажоров на каенах от статьи за каждого сбитого пешехода отмазывать, как-то нехорошо. А вариатов, куда в силовики идти, много. А специальность? Хм... При правильном подходе диплом обычто вообще не спрашивают. Большинство моих друзей, куда бы ни шло работать, ни разу диплом из шкафа не доставало...
Молодший спеціаліст(бакалавр)
обучался по факультету "Организация и регулирование дорожного движения"(техникум)
а вобще есть желание служить в УБНОНе
но...

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,382
Молодший спеціаліст(бакалавр)
обучался по факультету "Организация и регулирование дорожного движения"(техникум)
а вобще есть желание служить в УБНОНе
но...
Ща умные дядьки прийдут и всё подскажут ;)

raikonen

рядовой
Симпатии
0
Ребят я вот окончил институт по специальности "Организация и регулирование дорожного движения " и военную кафедру при институте , получил звание младший лейтенант запаса. Возьмут ли меня в ГАИ ?или еще нужно школу милиции пройти ? И смогу ли я сделать карьеру, ведь есть специальные вузы, например в Харькове, от мвд где готовят гаишников и т.д, а у нас обычный, технический вуз был.

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Возьмут ли меня в ГАИ ?или еще нужно школу милиции пройти ?
Не лінуйтеся, почитайте відповідний розділ форуму. А вже потім ставте КОНКРЕТНІ запитання. Якщо такі виникнуть, звичайно.

Сверху