Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Трудоустройство в МВД

Witas

рядовой
Симпатии
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста уважаемые кадровики , если есть админ. протокол по ст.173 ч.2 КУпАП в милицию можно устроиться работать (высшее образование) есть желание. Заранее спасибо.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Ню, ;) (пока ув. кадровики морозятся *bs*) эт смотря :
1. за что (реально) протокол...
2. какая ситуация по комплектованию в данном конкретном "органе"...
3. какие образование, возраст...
4. есть ли военная кафедра (срочная служба)...
5. есть ли жилье...

А вообще - можно ведь и вину "кровью искупить"... ;) Например, сделать "ход конем" и... попроситься на военную службу (можно даже - по контракту, и можно даже - в ВВ, у нас на это дело зачастую смотрят сквозь пальцы)... после нее (если удастся пробиться), вряд ли кто-то старые протоколы уже поднимать будет... если интересно - заходи на ветку "ВВ МВД", поизучай... 8)

Gruzchik

генерал-лейтенант
Симпатии
13,561
разведка написал(а):
Доброе времени суток !!! Подскажите пожалуйста в учебку на 6 мес. временно прекратили набот ?если да то в связи с чем прекратили набор ?
Хорош сорить на всех ветках...Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

мл.с-т

рядовой
Симпатии
0
Я сейчас служу в ЗСУ на срочке (младший сержант) , хочу весной по увольнению в милицию устроится. Брат у ГАИ служит.У меня в отца судимость 4 года условно за аварию. но он с семьей не живет и розведен с матерью. Если его посадят, то я не смогу попасть в милицию? И если смогу, то на выбор направления это тоже повлияет? Очень интересует, подскажите...

Сверху