Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Трудоустройство .... Во время сокращения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

npocTo

рядовой
Симпатии
0
Уважаемые товарище,будьте добры разъясните мне не опытному, что сейчас происходит в стране.Реально ли сейчас куда то трудоустроиться.
Я закончил университет -Специалист,образование компьютерное, отслужил в ВВ МВС.На сколько я понимаю, что после учебки я получу мл. Лейт. ?)
Сейчас ищу работу, метил куда по выше ,например в УБОП , ОБНОН, УБЭП... хотелось бы в эти структуры.... Но увы сокращения и т.д.
Вопрос в чем реально ли сейчас туда устроиться,если нет ,то куда ?и реально ли мне вообще с моим образованием туда устроиться,и без опыта работы.....
Как вы заметили я в Одессе проживаю....

Если поднял похожую тему, то простите....:blush:

Всем спасибо за советы и ответы!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
начни с уголовного розыска.

Симпатии
258
А чего младшого? но сейчас насколько мне известно в вышеуказанных структурах в Одессе вакансий нету

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886

npocTo
, приглашаю зайти в подраздел "ВВ МВД"... ))))))
А по сути - конечно, "без опыта" сейчас реально найти работу - проблема... (((((((
Как вариант (при отсутствии других) - попробовать в ВВ послужить по контракту, например, в "связи"... В плане карьеры оно достаточно жостко (придется солдатом-сержантом начинать, и перспективы "выслужиться в офицеры" в ВВ достаточно отдаленные сейчас, в милиции с этим гораздо проще), НО - приобретается как раз этот самый пресловутый "опыт", знакомства заводятся...
Вакансии вроде бы есть - но лучше сходить на Люстдорфскую дорогу, конкретно пообщаться...
Удачи!

Симпатии
258

npocTo
, приглашаю зайти в подраздел "ВВ МВД"... ))))))
А по сути - конечно, "без опыта" сейчас реально найти работу - проблема... (((((((
Как вариант (при отсутствии других) - попробовать в ВВ послужить по контракту, например, в "связи"... В плане карьеры оно достаточно жостко (придется солдатом-сержантом начинать, и перспективы "выслужиться в офицеры" в ВВ достаточно отдаленные сейчас, в милиции с этим гораздо проще), НО - приобретается как раз этот самый пресловутый "опыт", знакомства заводятся...
Вакансии вроде бы есть - но лучше сходить на Люстдорфскую дорогу, конкретно пообщаться...
Удачи!
А что у нас на Люстдорфской дороге?

npocTo

рядовой
Симпатии
0
начни с уголовного розыска.
- спасибо за совет,мне уже родителей друг советовал начать именно с розыска, сказал что я там возмужаю-так сказать,наберусь опыта и знакомств нужных для работы в органах....

Не служить в ВВ не хочу,под дулом пистолета )

а если не Мл.Лейт. то кого я получу после учебки !?

да с работой сейчас туго, я думал если в кадрах помочь финансово то и место будет,но увы (( сейчас не то время (

Симпатии
258
- спасибо за совет,мне уже родителей друг советовал начать именно с розыска, сказал что я там возмужаю-так сказать,наберусь опыта и знакомств нужных для работы в органах....

а если не Мл.Лейт. то кого я получу после учебки !?

да с работой сейчас туго, я думал если в кадрах помочь финансово то и место будет,но увы (( сейчас не то время (
После ВУЗа - летеха

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Вариант 1:Не пойду туда служить даже под дулом пистолета.
Вариант 2:Не пойду, так как там постоянно под дулом пистолета.
Оба варианта неприемлемы для человека, идущего служить в ОВД...

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
я понимаю, что на какую должность идешь, такое звание и присваивается. у знакомого 2 вышки, срочка в ВВ, устраивается в гаи, там оф. должностей нет (или $ не хватает;))- будет сержантом. главное сейчас встрять, а там...:russian:

npocTo

рядовой
Симпатии
0
я понимаю, что на какую должность идешь, такое звание и присваивается. у знакомого 2 вышки, срочка в ВВ, устраивается в гаи, там оф. должностей нет (или $ не хватает;))- будет сержантом. главное сейчас встрять, а там...:russian:
самое "стрёмное" это дать денег попасть на должность присвоят то офицерское звание... но потом могут и сократить так как сейчас 30% сокращения (
оО ГАИ это тоже норм место,кормушка хорошая....:pardon:

nrg

сержант
Симпатии
16
npocTo, приглашаю зайти в подраздел "ВВ МВД"... ))))))
Удачи!
Там сейчас место Ярика другой гена стал, от туда все пытаются тикать, бо дядя чуть-чуть начал свои правила внедрять, а ребята к этому не привыкли малость жили расслабленно... но увы временя меняются) а Ярик красавчик
Там сейчас место Ярика другой гена стал, от туда все пытаются тикать, бо дядя чуть-чуть начал свои правила внедрять, а ребята к этому не привыкли малость жили расслабленно... но увы временя меняются) а Ярик красавчик.
И вообще, моя точка зрения контракт ВВ это вообще опасно для психики, сужу по нашей части 3012 (промышленная г.Одесса).

Best

/на доске почёта/
Симпатии
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Разве сложно пройтись ножками до ближайшего ровд или управы? Зайди в "кадры" и всё будет понятно.

nrg

сержант
Симпатии
16
npocTo, приглашаю зайти в подраздел "ВВ МВД"... ))))))
Удачи!

Там сейчас вместо Ярика другой гена стал, от туда все пытаются тикать, бо дядя чуть-чуть начал свои правила внедрять, а ребята к этому не привыкли малость жили расслабленно... но увы временя меняются) а Ярик красавчик
Там сейчас место Ярика другой гена стал, от туда все пытаются тикать, бо дядя чуть-чуть начал свои правила внедрять, а ребята к этому не привыкли малость жили расслабленно... но увы временя меняются) а Ярик красавчик.
И вообще, моя точка зрения контракт ВВ это вообще опасно для психики, сужу по нашей части 3012 (промышленная г.Одесса).

npocTo

рядовой
Симпатии
0
Там сейчас место Ярика другой гена стал, от туда все пытаются тикать, бо дядя чуть-чуть начал свои правила внедрять, а ребята к этому не привыкли малость жили расслабленно... но увы временя меняются) а Ярик красавчик
я там и был в 3012....печаль... какой контракт в ВВ )) ужас

только норм должность.... там только фанатики могут работать..не обиду ,никому..простите )

nrg

сержант
Симпатии
16
я там и был в 3012....печаль... какой контракт в ВВ )) ужас

только норм должность.... там только фанатики могут работать..не обиду ,никому..простите )
Над этой частью даже вороньё не летает... что говорить если контрачи оставались после службы у нас ночевать в нашей доблестной первой роте и у них почему-то за ночь пропадала вся форма которая была аккуратно сложена на табуретку... форма которую им выдали, да не купили а выдали и которой в первый месяц пришел 3.14здец... жаль, вот тебе и старт в ВВ 3012 по контракту.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Это с Яровым-то они жили "расслаблено"?!?! не смешите...
Ща вон все ГУВВ "расслабляется" - да так, что не дай Бог... ((((((((
Просто тот "новый" генерал и по месту прежней службы мала-мала "террор" устраивал вначале... Но как на мой взгляд, с уровня простого контрактника - это просто заменили шило на мыло...
Да в общем согласен... Сам вон сколько отфанател - самому себе удивляюсь...)))))
Я так думаю, что просто надо выбирать работу (должность), которая НРАВИТСЯ - во всех смыслах... благо у нас какбэ свободная страна... )))))))

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

контрачи оставались после службы у нас ночевать в нашей доблестной первой роте и у них почему-то за ночь пропадала вся форма
тоже мне - пример привели...
это что - главный (или наиболее показательный) пример? по-моему - ЧП ротного масштаба и не более...

nrg

сержант
Симпатии
16
Это с Яровым-то они жили "расслаблено"?!?! не смешите... Ща вон все ГУВВ "расслабляется" - да так, что не дай Бог... (((((((( Просто тот "новый" генерал и по месту прежней службы мала-мала "террор" устраивал вначале... Но как на мой взгляд, с уровня простого контрактника - это просто заменили шило на мыло... Цитата:
Знаем мы Ярика, и знаем что сейчас там, есть с чем сравниваь.

А на счет моего примера, я вам тут на форуме афишировать не буду, но я вам привел старт контрактника, этого достаточно чтобы расстроиться малость и потом вложить свои 1500 грн... Ротный масштаб, да такого вообще не должно быть в структуре МВД , вы чего?:))

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Это с Яровым-то они жили "расслаблено"?!?! не смешите... Ща вон все ГУВВ "расслабляется" - да так, что не дай Бог... (((((((( Просто тот "новый" генерал и по месту прежней службы мала-мала "террор" устраивал вначале... Но как на мой взгляд, с уровня простого контрактника - это просто заменили шило на мыло...
Когда был Ярик у нас контрачи себя чувствовали вообще на легке , пришел отслужил лишь бы как и норма, а сейчас их затянули так что они не то что руки в карманах не держат бо зашили их , они извините за выражение пернуть без разрешения не могут и не делают...)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
сейчас их затянули так что они не то что руки в карманах не держат бо зашили их , они извините за выражение пернуть без разрешения не могут и не делают...
"Узнаю брата Митьку" (с) ))))))
и наверно, боевая подготовка резко "поднялась", правильно? )))))))

Когда был Ярик у нас контрачи себя чувствовали вообще на легке
Зато офицеры в выходные на службе торчали - "а вдруг вызовут"?
И в ГУВВ сейчас так... ((((((((

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Ротный масштаб, да такого вообще не должно быть в структуре МВД , вы чего?
Да согласен, не вопрос... такого ваще быть какбэ не должно - и не только в МВД...
просто мне сложновато ответить - "как так вышло?.."
у меня в военном училище поймали урода, который по ночам деньги у товарищей тырил (естесьно - отчислили нафих)... это же не значит, что училище было плохое или Советская Армия была плохая?

Симпатии
24
Разве сложно пройтись ножками до ближайшего ровд или управы? Зайди в "кадры" и всё будет понятно.
полностью поддерживаю!! Зачем парится, пошел в кадры, там все разъяснили, объяснили таблицу умножения и деления, и все.

nrg

сержант
Симпатии
16
полностью поддерживаю!! Зачем парится, пошел в кадры, там все разъяснили, объяснили таблицу умножения и деления, и все.
та кадры сами не знают что будет завтра, что они могут разъяснять ?:)) что прием временно приостановлен разве что ...)

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

"Узнаю брата Митьку" (с) )))))) и наверно, боевая подготовка резко "поднялась", правильно? )))))))

боевая готовность повысилась , а длинна стрижки понизилась...)

Зато офицеры в выходные на службе торчали - "а вдруг вызовут"? И в ГУВВ сейчас так... ((((((((

Да, бывало он в полканов флягами кидался , бо контрачам новые не выдали , а должны были, они тогда на краповый ездили сдавать, все должно же быть типо в идиале))

Да согласен, не вопрос... такого ваще быть какбэ не должно - и не только в МВД... просто мне сложновато ответить - "как так вышло?.." у меня в военном училище поймали урода, который по ночам деньги у товарищей тырил (естесьно - отчислили нафих)... это же не значит, что училище было плохое или Советская Армия была плохая?

Ну у нас часть воровитая, точнее отдельные роты, бо в них ничего нету, и когда выдавали ребятам новую форму , то ее многие пытались стырить, потому что на службу в на ООП в грязной или затертой , полинявшей и т.п. идти западло, вот и каждый пытался что то урвать...
Вся проблема в форме была всегда, ее просто не было , ХБ за год (летняя) изнашивалась просто до дыр. зимнюю в армии срочникам выдавали только в РРСП. А как вам такое : стоит вся часть на день ВВ и вручают ребятам погоны старших солдат, так что сделали офицеры- они предварительно взяли погоны со старшими у тех кто уже был в этом звании , вручили эти погоны молодым, а молодые обратно отдавали их нам , наши же погоны... бред.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
та кадры сами не знают что будет завтра, что они могут разъяснять ?:)) что прием временно приостановлен разве что ...)

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

боевая готовность повысилась , а длинна стрижки понизилась...)

Да, бывало он в полканов флягами кидался , бо контрачам новые не выдали , а должны были, они тогда на краповый ездили сдавать, все должно же быть типо в идиале))

Ну у нас часть воровитая, точнее отдельные роты, бо в них ничего нету, и когда выдавали ребятам новую форму , то ее многие пытались стырить, потому что на службу в на ООП в грязной или затертой , полинявшей и т.п. идти западло, вот и каждый пытался что то урвать...
Вся проблема в форме была всегда, ее просто не было , ХБ за год (летняя) изнашивалась просто до дыр. зимнюю в армии срочникам выдавали только в РРСП. А как вам такое : стоит вся часть на день ВВ и вручают ребятам погоны старших солдат, так что сделали офицеры- они предварительно взяли погоны со старшими у тех кто уже был в этом звании , вручили эти погоны молодым, а молодые обратно отдавали их нам , наши же погоны... бред.
Дааа, оказывается не все так гладко в ВВ,спасибо nrg ,что глаза открыл.Ато все у них тишь да гладь, а милиция отстой....

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
А как вам такое : стоит вся часть на день ВВ и вручают ребятам погоны старших солдат, так что сделали офицеры- они предварительно взяли погоны со старшими у тех кто уже был в этом звании , вручили эти погоны молодым, а молодые обратно отдавали их нам , наши же погоны... бред.[/QUOTE]

знакомая история.. нас на срочке зам. по бою, КР, замполит, торжественно на площади перед горисполкомом провожали в первый ППС и дарили подарки: фонарик, свисток, блокнот, ручка - которые мы перед этим успешно купли (нас было 8 чел.)! а на кмб мне вручали грамоту "за найкращі показники під час проведення навчальної стрільби з результатом 29 балів", на которую я сдал 3 гр, но на стен газете было фото паренька с результатом 27 балов как кращого по стрельбам. потом я узнал что он сын начальника гаи...и когда его папа к нам в казарму заходил, замполит с гордостью показывал стен газету и благодарил за воспитание такого сына:pardon:

Последнее редактирование:

Стасик

сержант
Симпатии
8
знакомая история.. нас на срочке зам. по бою, КР, замполит, торжественно на площади перед горисполкомом провожали в первый ППС и дарили подарки: фонарик, свисток, блокнот, ручка - которые мы перед этим успешно купли (нас было 8 чел.)! а на кмб мне вручали грамоту "за найкращі показники під час проведення навчальної стрільби з результатом 29 балів", на которую я сдал 3 гр, но на стен газете было фото паренька с результатом 27 балов как кращого по стрельбам. потом я узнал что он сын начальника гаи...и когда его папа к нам в казарму заходил, замполит с гордостью показывал стен газету и благодарил за воспитание такого сына:pardon:
о ВВ можно очень долго рассуждать... а нам их так выдовали, правда потом собрали и все нормально...

Кароче требуют много - а ничего не дают...

Я помню завелся с м-ром по поводу формы... я всю службу в ПШ проходил, а ХБ в каптерке лежала ну потом там и пропала к сожелению... и вот я иду в ОГП по ХБ, нашел че-то более ни менее.. И подходит ко мне м-р говорит почему у тебя такая форма? Я отвечаю потому, что мою ХБ сперли, он говорит не сперли а потерял .... правда я с ним завелся на эту тему... но он попросил меня помолчать потому, что у нас была проверка...
Естественно этот диалог был более в грубой форме ... но не буду же я тут маты гнуть...

В общем могу сказать что просто всем все ровно, как, что, почему, куда, зачем, каким образом происходит в 3012... За другие части говорить не буду, не служил...

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
. И подходит ко мне м-р говорит почему у тебя такая форма? Я отвечаю потому, что мою ХБ сперли, он говорит не сперли а потерял .... правда я с ним завелся на эту тему... но он попросил меня помолчать потому, что у нас была проверка...
Естественно этот диалог был более в грубой форме ... но не буду же я тут маты гнуть....
Типа в тему:
Солдат идет по части в нечищенных сапогах, встретивший его старшина дает под хвост со словами "Почему не почищены?" Солдат в ответ "Вас, тов.старшина это не и..ет!" Тот в шоке, дал в ухо, и повторят свой вопрос. Солдат: "Так гуталин еще вчера в роте закончился", а старшина : "Меня это не и..ет!!!" Солдат, потирая ухо "Ну я же Вам сразу это сказал...":)

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху