Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Трудоустройство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим.

рядовой
Reaction score
0
Подскажите могу ли, я работать опером при висшем экономическом оброзовании??? А если нет то кем???

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Подскажите могу ли, я работать опером при висшем экономическом оброзовании???
Вопрос в стиле "Могу ли я стать милицанером если меня зовут Сирёжа"...

А если нет то кем???
Не знаю кем, но учителем русского языка точно не сможешь.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
могу ли, я работать опером при висшем экономическом
можеш

Діректора не слухай - він тут не для того, щоб давати якісь доречні відповіді, а лише для того, щоб пробувати зав"язати вузлами мізки недосвідченим відвідувачам форуму. Тіпа штатного клоуна.

Жадность

генерал-майор
Reaction score
4,143
Ну какбЭ есть у меня знакомый(начальник райотдела) который по образования инженер по подъемным кранам. Так что невижу проблемы.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
инженер по подъемным кранам. Так что невижу проблемы.
Якось я провів маленький аналіз співробітників міліції (особисто знаних мною) в розрізі отриманих ними освіт, в результаті чого встановив, що особисто я не бачив ще співробітників міліції з медичною та ветеринарною освітами, зі всіма іншими бачив. Увага!!!!!!! Є у мене знайомий мол. лейтенант міліції (був сержант), який закінчив ДУХОВНУ СЕМІНАРІЮ. ЗАКІНЧИВ!!!!!! Але не висвятився у отця святого, бо зрозумів, що то НЕ ЙОГО. На даний час здобуває юридичну заочно в міліцейському ВУЗі.

Natalinezh

генерал-майор
Reaction score
712
Семинария????=-OОго,паренька перемкнуло!)))))):blush:Точно что интереснейший персонаж!

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Семинария????=-OОго,паренька перемкнуло!)))))):blush:Точно что интереснейший персонаж!
Ну почему перемкнуло ? А как часто бывает наоборот ? Сколько бывших светских людей уходят туда и при этом очень интересных .

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
уж ВВ-шником точно сможешь....при любом,даже самом ужасном раскладе....
от шоб не говорили, что я прям преследую и всячески при этом третирую DIRECTORа - СОГЛАСЕН!
В ВВ точно могут взять, если требованиям минимальным человек соответствует: не судим, не падлюка, аттестат (диплом) имееццо, со здоровьем и ФИЗО все намана...
Вопросов разве что ДВА (пока):
1. возраст? ежли 25 и больше - срочная служба уже отпадает... по контракту разве что? ну - в финансовый орган всегда люди требуюццо... а стрелять-маршировать - эт мы научим...)))
2. а надо ли оно парню - карьеру начинать - СОЛДАТОМ (а по-другому у нас сейчас не получиццо...)

судя по стилю вопроса - срочную Вадим. не служил? а как он себе мыслит прием на службу в ОВД без прохождения срочной?

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Якось я провів маленький аналіз співробітників міліції (особисто знаних мною) в розрізі отриманих ними освіт, в результаті чого встановив, що особисто я не бачив ще співробітників міліції з медичною та ветеринарною освітами, зі всіма іншими бачив. Увага!!!!!!! Є у мене знайомий мол. лейтенант міліції (був сержант), який закінчив ДУХОВНУ СЕМІНАРІЮ. ЗАКІНЧИВ!!!!!! Але не висвятився у отця святого, бо зрозумів, що то НЕ ЙОГО. На даний час здобуває юридичну заочно в міліцейському ВУЗі.
В 1992-1993 годах в связи с ростом преступности, невозможностью милиции своевременно реагировать на преступления и раскрывать их, и, как следствие расширением штатов районных и городских ОВД в милицию набирали очень много бывших военных... Так в нашем райотделе, в ОУР, были и военный капельмейстер, и подводник, и танкист, и лётчик и военврач... Часть из них во время поняли, что эта служба не для них и они перешли в другие службы, некоторые уволились из органов, а многие достойно дослужили до пенсии...

Programment

полковник
Reaction score
292
Лично знаю и с медицинским и с ветеринарным образованием. А еще енерал был - медик, областью командовал (естессно, где-то по линии МВД потом учился, но принят был медиком).

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
А мне известен случай, когда военный врач, подполковник медслужбы, перевелся на чисто штабную должность - вроде ЗНШ донецкой конвойной бригады... Чет там он или под пенсию решил "рвануть", то ли надоело народ лечить, но главное - что интересно - справлялся! :diablo:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху