Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Туристы едут в Крым

Samaya

генерал-майор
Симпатии
479
В курортном сезоне 2011 года в Крыму ожидается не менее 6,5 млн туристов по сравнению в 5,7 млн в 2010 году.
Об этом журналистам в Симферополе заявил председатель Совета министров Крыма Василий Джарты.
Глава крымского правительства отметил, что такой прогноз связан не только с политической нестабильностью в Египте и возможной отменой системы «все включено» в Турции.
Василий Джарты подчеркнул, что крымская власть принимает меры, направленные на повышение качества услуг и уровня обслуживания на крымских курортах, а также уделяет особое внимание адекватности стоимость отдыха в Крыму и т.д.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Как всегда окажется, что курортный сезон в Крыму провалился, отдыхающих было меньше запланированного, соответственно, денег в бюджет накапало мало.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как всегда окажется, что курортный сезон в Крыму провалился, отдыхающих было меньше запланированного, соответственно, денег в бюджет накапало мало
...а парк лексусов и мерсов у власть предержащих мистическим образом вырос и обновился...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
крымская власть принимает меры, направленные на повышение качества услуг и уровня обслуживания на крымских курортах, а также уделяет особое внимание адекватности стоимость отдыха в Крыму и т.д.
НЕ ВЕРЮ, что у нас уровЕнь будет хотя бы близким к Турции или Египту!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
В курортном сезоне 2011 года в Крыму ожидается не менее 6,5 млн туристов по сравнению в 5,7 млн в 2010 году.
и всеж падлюки в море "по-маленькому" ходят...
возможной отменой системы «все включено» в Турции
не может быть...
крымская власть принимает меры, направленные на повышение качества услуг и уровня обслуживания на крымских курортах, а также уделяет особое внимание адекватности стоимость отдыха в Крыму
гы))) а именно - власть проводит серию платных семинаров "как не заработать в сезон", "люди едут отдохнуть, а не потратить" и тд)))

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
26,031
соответственно, денег в бюджет накапало мало.
а это при ЛЮБОМ количестве отдыхающих.... Ибо когда в СЕЗОН выторг (по кассе) приморского кафе (кто знает артбухта, центр Севастополя) составляет 50 (пятьдесят) грн. наверно поступлений не будет никогда....

Наивная

подполковник
Симпатии
316
Они (ПР-сы) хотят игорный бизнес перенести в Крым......для привлечения....инвесторов...:clapping:Вот тогда и будет капать...:crazy:

Вася

лейтенант
Симпатии
199
и всеж падлюки в море "по-маленькому" ходят...
Надо завезти из южной Африки рыбок типа пираний, которые бы реагировали на мочу в воде, путем нанесения увечий мочеполовым органам.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
А знаете - есть такие паразиты, показывали как-то по одному из образовательных кнаалов. Где-то в Амазонке проживают. И показывали очень наглядно, как все это дело происходит - наверное, нам бы помогла публичная демонстрация передачи и слухи о подобных паразитах в море)))

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Не люблю самолет. Но лучше уж 2 часа страха и оказаться в приличном месте, чем "отдыхать" в загаженном и дорогущем Крыму.
Если ни чего не помешает, то в этом году опять поедем в Черногорию, к братьям-славянам.
Там понравилось очень.
Ну их нах... - мусульманские Египет и Турцию...Лучше к православным:yahoo: (Крым не предлагать:nea:)

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
"отдыхать" в загаженном и дорогущем Крыму.
таки да. такое место уникальное... и подзасрали порядком, и цены как в токио.
мусульманские Египет и Турцию...Лучше к православным
мне довелось как-то на 9 мая оказаться в турции) с русскими) мне понравилось) хорошо, что немцев в отеле не было)))

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23
чем "отдыхать" в загаженном и дорогущем Крыму.
В Крым_атории. отдых цевильно, тильки в одном месте . на президентской фазенде. остальное все условности. как и на побережье краснодарского края. Посему уже много лет юзаю в крым по причине уникального там климата и по программе - "все выключено" :) люблю подикарствовать!!!

SergeyKPI

генерал-полковник
Симпатии
11,409
Примерно так провожу лето я Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Не знал, куда ещё запостить, а плодить отдельную тему ради ссылки не хотел. Там много фоток, хотя все уменьшил. Но предупреждаю. Если инет плохой, может не открыть. Ещё сейчас буду писать аналогичное за 2008, 2010й годы.

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
Посему уже много лет юзаю в крым по причине уникального там климата и по программе - "все выключено" люблю подикарствовать!!!
Поддерживаю, только в Крым!!! Никаких границ, никакого языкового барьера, да и цены разные в разных местах. От 40 грн. с человека до.... за сутки без питания. Отдыхал в ОАЭ так возят только на те рынки и в те магазины, которые сотрудничают с отелями с бешенными ценами. Опять же сколько авиакатастроф в последнее время, да и мусульманские революции...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
Примерно так провожу лето я Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Не знал, куда ещё запостить, а плодить отдельную тему ради ссылки не хотел. Там много фоток, хотя все уменьшил. Но предупреждаю. Если инет плохой, может не открыть. Ещё сейчас буду писать аналогичное за 2008, 2010й годы.
Это правильный отдых)))
Я бы с девушкой в голубой майке куда угодно поехал :)

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Посему уже много лет юзаю в крым по причине уникального там климата и по программе - "все выключено" люблю подикарствовать!!!

Вот тут со Стариком я полностью согласен.
Уехал куда нибудь, у моря, никого нет, никто не достает с просьбой побрится. А таких мест в Крыму - море у моря по Черноморскому и Раздольненскому району. Но лучше чем в Мысовое у Джанкойского Сиваша -нигде нет. Там один воздух уже сразу лечит от всего (для Каймана - импотенция тоже уходит сразу, если рядом не жена).

Милиционер

/на доске почёта/
Симпатии
46

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Да там Сиваша твоего и не наблюдается...в Мысовом имею ввиду.
О.о.о.о., так ты еще и двешник в школе был. Открой карту Крыма дупло, а не донецкую область. Из Мысового видна Арабатская стрелка через Сиваш 3-4 км.
Джанкой-Заречное-Чайкино-Мысово. Карту смотри, чайник-географ хренов. А потом удивляемся, почему менты е в ту хату залетели или не в ту хаму гранату бросили - а такие даже в карте-схеме ни*ера не понимают. Как ты ПФЛ прошел чувило донецкое.

Последнее редактирование модератором:

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23
и возможной отменой системы «все включено» в Турции.

Как всегда окажется, что курортный сезон в Крыму провалился, отдыхающих было меньше запланированного, соответственно, денег в бюджет накапало мало.
На туретчине летом буит не шипка спакойно.

А для нас "дикарёв", да с програмкой : всё выключено, в Крыму ничего и никогда не проваливается. :yahoo:Единственное к чему там надо привыкнуть дарагим расеянам там на авто, так к тому, шо даеры носами в рот лезутЬ, на сиё я всегда отвечаю: я с мушынами не цАлуюсь. :crazy:

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23
Господа, кто подскажет по погоде с июля в Крым_атории, буит спека аль нет, какой прогноз температуры воды на июль, особливо с начала месяца?

Понимаю, что прогнозы вещь не благодарная, но все же... То что народищу буит тьма, это закономерно и предсказуемо на этот год. Сбираюсь с середины июля, и оч. не хотелось бы снова нарваться на +10 воды и +40 на солнышке. )))

Старик Похабыч

/на доске почёта/
Симпатии
23
Белорусов будет мало, - инфляция и кризис. Это однозначно. А спеку синоптики обещают.
Спасипки за прогноз :clapping:

А вот ране белорусов в начале 21-веку многовасто там обитало, сейчас действительно поубавилось, но не в обидку громодзянам, никогда их не понимал глядя как они свои дикаревые стойбища располагают в 10 метрах от общественных там клозетах. Кстати сию "тЭндЭнцЫю, закономерность" не я заметил, а мой жоник. гы. :D

Veter

рядовой
Симпатии
7
Надо завезти из южной Африки рыбок типа пираний, которые бы реагировали на мочу в воде, путем нанесения увечий мочеполовым органам.
ничего себе.. я о таких не слышал, но в Южную Африку ехать отдыхать перехотелось...

FANAT

генерал-майор
Симпатии
402
А если им вырвать зубы, то............))))

Сверху