Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ТВМ 4 Шевченковского района г. Киева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEKABRYST

рядовой
Reaction score
0
окончил ВУЗ , военку, подал документы в ГУ МВС Укр. в г. Киеве и о чюдо, сказали что вконце месяца определят: старшиною слідчого відділення 4 го тд, тп.... по обслуговуванню центрального району києва -- вроде так, полностью не запомнил, так как говорили по телефону, да и в семье ментов нет поэтому во многом не разбираюсь.
Вопрос вот в чем: стоит ли в этот район идти, так как слышал что мест свободных хватает? К чему нужно быть готовым? И что будет входить в мои обязаности в звании старшины, пока не отправят в учебку на 4 месяца ?

Буду оч. Благодарен за ответы. С. ув.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
DEKABRYST, А Вам не сказали там "старшина" це звання чи посада ? ))) Чорт його знає шо там з новим КПК може нововведення якись

DEKABRYST

рядовой
Reaction score
0
хз. вроде следователем, вот токо задумался , а как следователь может быть в звании старшины ?:nea:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
как следователь может быть в звании старшины ?
До отримання ПЕРШОГО звання категорії СЕРЕДНЬОГО начальницького складу - може! Цебто, на час перебування на курсах початкової підготовки + 1-2- місяці.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
окончил ВУЗ , военку, подал документы в ГУ МВС Укр. в г. Киеве и о чюдо, сказали что вконце месяца определят: старшиною слідчого відділення 4 го тд, тп.... по обслуговуванню центрального району києва -- вроде так, полностью не запомнил, так как говорили по телефону, да и в семье ментов нет поэтому во многом не разбираюсь.
Вопрос вот в чем: стоит ли в этот район идти, так как слышал что мест свободных хватает? К чему нужно быть готовым? И что будет входить в мои обязаности в звании старшины, пока не отправят в учебку на 4 месяца ?
Буду оч. Благодарен за ответы. С. ув.
Не слышал про старшину (???) что это не знаю... Знаю, что в структуре Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве существует :

Шевченковское РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве (ул. Герцена, 6, Управление внутренних дел района)
ТВМ-1 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве (ул. Старовокзальная, 12)
ТВМ-2 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве (ул. Елены Телиги, 43-а)
ТВМ-3 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве (ул. Баумана, 4, бывшее Радянское РУВД)
ТВМ-4 Шевченковского РУ ГУ МВД в Киеве (ул. Прорезная, 12, бывшее Старокиевское РУВД)

Так вот, что до ТВМ-4 на ул. Прорезной... Район сложный - зона обслуживания самая центральная часть Киева, чётная сторона ул. Крещатик и вся территория бывшего Старокиевского района.

ТВМ на Прорезной довольно автономный, есть все службы. Свой начальник следствия, но подчиняется он всё равно начальнику СО УВД на Герцена. То же самое с ВКР. Начальник ТВМ-4 является по должности ещё и заместителем начальника РУ. (полковник милиции Собченко В.М.)

Вообщем, дел будет не очень много, но они будут не очень простые ввиду значимости района обслуживания.

А со старшиной ты напутал - старшина будет твоё спец. звание до учебки. Т.е. до учебки будешь на посаде следователя в звании "старшина милиции".

Последнее редактирование:

DEKABRYST

рядовой
Reaction score
0
да не может быть что б все было так хорошо как вы пишите, вы мне другую сторону медали поведайте

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
да не может быть что б все было так хорошо как вы пишите
А кто тебе сказал, что будет ВСЁ хорошо??? Район центральный, дела серьёзные. Начальников много - Территоральный отдел, Райуправление, Главное управление..

DEKABRYST

рядовой
Reaction score
0
видите, меня интересуют подробности службы именно в веренном раене, а на форуме врятли что нибудь подобное есть...

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
видите, меня интересуют подробности службы именно в веренном раене, а на форуме врятли что нибудь подобное есть...
Тогда топай на ул. Прорезная, 12 (вход с улицы во дворы), крайнее здание в проулке.

DEKABRYST

рядовой
Reaction score
0
от за этот совет крайне спасибки, я даже незнаю ка бы я без вас )) с ув.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,567
Вопрос вот в чем: стоит ли в этот район идти, так как слышал что мест свободных хватает? К чему нужно быть готовым? И что будет входить в мои обязаности в звании старшины, пока не отправят в учебку на 4 месяца
Что значит в этот, район как район - действительно центральный, соответственно и нагрузки отличаются от района в Киевской области, но опять таки кто на что учился и чего хотел. До учебки будешь подай-принеси (без обиды);)

slavovich

подполковник
Reaction score
24,026
Очень интересно, судя по вашим постам с работой следователя вы уже знакомы и знаете как работать на ней, вас просто интересует крименогенность будущего вашего района или что то другое? Прикольно.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Очень интересно, судя по вашим постам с работой следователя вы уже знакомы и знаете как работать на ней, вас просто интересует крименогенность будущего вашего района или что то другое? Прикольно.
Если он не дурак, то он правильно интересуется. Поскольку реальная нагрузка на следователя в разных районах одного и того же населенного пункта может быть разной. И естественно каждый нормальный и здравомыслящий человек хочет что-бы эта нагрузка была на него как можно меньше. Так что всё правильно. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. И если есть возможность выбора, то нужно использовать эту возможность с максимальной выгодой для себя

slavovich

подполковник
Reaction score
24,026
Если он не дурак, то он правильно интересуется. Поскольку реальная нагрузка на следователя в разных районах одного и того же населенного пункта может быть разной.
Правильно, это для того, кто уже знаком с работой, как подсказал ув.Дима-101
Вообщем, дел будет не очень много, но они будут не очень простые ввиду значимости района обслуживания
учиться лучше там, где проще, а не там где все двери закрыты и нафиг посылают.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Нагрузка на следствие в ТВМ-4 не очень большая, больше на оперативные службы... А вот например, в Привокзальном ТВМ-1 того же Шевченковского РУ (Старовокзальная, 12) нагрузка в три раза больше - район вокзала...

А вообще, если есть желание расследовать производства спокойно, без бешеного вала материалов каждый день, надо идти в Линейное управление на Киевском метрополитене - там основная статья - ч. 1 ст. 185 УК. Скучновато правда немного.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху