Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

У "бомбил" будут отбирать машины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,103
Не имеешь лицензии - отдай авто. Сотрудники ГАИ имеют право изымать автомобили таксистов, если те работают без разрешения, пишет UBR. Такую норму предусмотрели в законопроекте, который будет регулировать перевозки в такси и авто на заказ.
Законопроект содержит в себе еще ряд нововведений. Также разработчики предлагают ввести "разрешительные карточки", которые получат все водители, занимающиеся перевозками. Перевозчики надеются, что закон начнет действовать до начала Евро 2012

http://www.segodnya.ua/news/14351026.html

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
За:censored:али эти законодатели, счетчики закупили-поставили, разрешения на р/с взяли, лицензии, стоянки, паспорта... и т.д. (за деньги)сделали... Это грёбанное государство (Украина) когда нибудь прекратит работяг штормить? Не возможно законно в хохляндии дела делать.

Последнее редактирование модератором:

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
золотая жила для ГАИ:crazy: правильно зачем повышать зарплаты сотрудникам ? надо дать "тему" на которой они сами заработают :D

Bess

/на доске почёта/
Reaction score
49
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За:censored:али эти законодатели, счетчики закупили-поставили, разрешения на р/с взяли, лицензии, стоянки, паспорта... и т.д. (за деньги)сделали... Это грёбанное государство (Украина) когда нибудь прекратит работяг штормить? Не возможно Законно в хохляндии дела делать.
ничего вы не понимаете!!! это же Эвропейская держава!!! тут все по стандартам!!!! :D

Последнее редактирование модератором:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Вот потому 90% моих друзей и знакомых на наши законы откровенно ложат болт. Закон положил на нас, а мы на него. Главное - аккуратно и умело, дабы либо не попадать, либо чтобы доказать стоило дороже, чем потом можно было на этом срубить.

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Вот потому 90% моих друзей и знакомых на наши законы откровенно ложат болт. Закон положил на нас, а мы на него. Главное - аккуратно и умело, дабы либо не попадать, либо чтобы доказать стоило дороже, чем потом можно было на этом срубить.
Во всём этом мне непонятно одно. Как с такими мыслями поворачивается язык рассуждать о какой-то законности где-либо и вспоминать о каких-либо правах? Хотя, очень даже понятно. Каждый хочет, чтоб его права соблюдались, но на всё то, что находится вне сферы его интересов он плевать хотел. Типичная картина для Украины. Это напоминает мне абсурдную ситуацию с Макар. Удивляет не поддающаяся никакому объяснению способность граждан употре###ть взаимоисключающие понятия в одном предложении, вроде: "Мы требуем правосудия. Хватит нарушать наши права. Требуем показательной казни".

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
iddqd, понимаете, какая хня у нас в стране получается... Заплати все налоги на межигорье паханам, умри от голода с голой ж*пой. Хочешь со стволом ходить? Имей при себе минимум 3 штуки баксов, зато им всё можно. Хочешь купить жильё - а х** тебе, а не жильё, потому что стоит оно больше, чем среднестатистический украинец может на гос должности заработать за всю жизнь, и притом (немного посвящён в распределение бабла в строительстве), большая чать цены - тупо на карман определённым лицам. Вот почему так? Кто пишет законы? Одна семейка плюс 450 дУпутатов. Для кого пишут? Для себя же. Вот когда будут писать для людей, тогда и будем уважать закон. А так... Ну как можно уважать то, что презирает тебя самого? Ну нельзя же так самому себя презирать... Как же и зачем жить тогда дальше,если так себя ненавидеть и осознанно прогибаться под тех 450+ ушлёпков?

iddqd

подполковник
Reaction score
372
Неприязнь к политикам и исполнителям оправданием не является, ни перед законом, ни перед собой. Принцип - раз они делают, значит и мне можно, до добра не доведёт и уж точно не делает никого лучше. Ни одного какого-либо конкретно взятого человека, ни общество в целом, что мы уже и наблюдаем. Ничего конкретного никто не делает, кроме того, что завидует тем, кто наворовал больше и очень хочет оказаться на их месте, выражают недовольство, виня соседей и вообще кого попало во всех своих бедах, по тихой воде продолжая разваливать государство, руководствуясь данным принципом.

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
iddqd, вы не уловили мою мысль. Я нигде не предлагал воровать. Я за честный доход, но честный с моральной точки зрения. И вместо башляния налогов уж куда лучше кому-то частным образом помочь - да пофиг кому - на операцию (вон по каналу нтн постоянно крутят ролики о сборе таких средств), бомжу кусок хлеба купить, на детдом - будучи уверенным, что деньги пойдут именно на ЭТО, т.е. на хорошее благое дело, на то, на что в цивилизованных обществах налоги и идут. И туда мне, чесслово, не жаль ни копейки никогда, лишь бы было что давать. А на налоги... Ну как? Как можно врагов своей земли добровольно содержать, кормить, охранять, лелеять? Мне совесть, чтоль, не позволит... И не одному мне. Опять же вернусь к тому, что для того, чтобы люди уважали и не нарушали закон, он обязан быть на их стороне. Мы не рабы, не расходный материал, не ж*полизы. Все имеют равные права на жизнь, независимо от их статуса, дохода, пола, рассы. И любой уважающий себя человек против того, чтобы какая-то продажная гнида стала выше и диктовала свои условия. Вот хорошо было раньше... Так или иначе, а рано или поздно народ собирался и шёл валить то монголо-татар, то ещё кто там к нам в гости заходил и делил местные земли. Но за годы рабства чувство "гордости за то что раб" слишком вбилось в славянское сознание. Разница лишь - сейчас большинство стало рабами для своих же земляков.
И речь не о неприязни к политикам. А как раз об осознании, кто мы такие, украинцы.
Вообще, на этот спор можно ответить одной крылатой фразой.
"Я люблю свою страну, но ненавижу государство". Думаю, под ней подпишутся многие. Так давайте развивать свою страну, делать что-то хорошее, помогать друг другу, но не помогать нас продавать, уничтожать, гнобить, давить. Я это пытаюсь сказать...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху